« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Мы с мужем живем в гражданском браке 10 лет, у нас двое детей (он их документально удочерил), т.е. они на его фамилии, при заполнении заявки мне указывать его как...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Anna Tash,
Спасибо smile*rose* Всем нам удачи smile*beer* И мы обязательно,иначе и быть не может,отпишемся в этих счастливых темках.Форум читаю относительно давно...Старички smile;-) уезжают,когда читаешь их рассказы,как-будто сам выиграл smile*yahoo*
Мы собираемся smile:-P в Миннесоту или Пенсильванию smile:-D Мечтать не вредно
Я тоже уже всеми мыслями там)) аж самой смешно)
Собираюсь ребенку нанять репетитора по инглишу, чтобы там чуть легче было адаптироваться в школе. Он у меня в этом году первоклассник.
Если вдруг случится чудо, то поедем в Калифорнию, Сан Рафаэль, недалеко от Сан Франциско. Там кумовья родителей живут уже почти 15 лет, и их сын, друг детства, с семьёй. Надеюсь, что первое время они нас не бросят
Верю в чудо - you have been randomly selected
захожу на 5й круг smile*fists*
Флорида ждет меня smile*hi*

всем удачки и позитива smile*dance*
Цитата
Stexa.art пишет:
Я тоже уже всеми мыслями там)) аж самой смешно)

Мечтать нужно!В этом нет ничего криминального,и ни кто нас не осудит. т.к наверняка каждый мечтал,но кому то повезло больше и желаемое достигли! smile:-)

Цитата
Собираюсь ребенку нанять репетитора по инглишу, чтобы там чуть легче было адаптироваться в школе. Он у меня в этом году первоклассник.

Лишним никогда не будет.правильное решение!Дети хоть и быстрее взрослых адаптируются и как губки впитывают язык,но как не крути адаптация и у них проходит по своему не легко.Общение с детьми другой культуры и менталитета,всё же лучше когда понимаешь что от тебя хотят smile:-) Да и нам взрослым надо выделить время и заниматься
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
YuliyaAmerica пишет:
Сверху есть вкладки Общение в ней Форум там Неформат и в нем Обо всем на свете и там разные темки для любителей поболтать

спасибо,большое...вчера в Казахстане долбанула вторая девальвация(((( теперь уехать хочется еще сильнее((((
Цитата
olgaolga83 пишет:
Если в тепло, то Майами - классный вариант, тем более, что одна форумчанка готова помочь всем свежеприбывшим советом, за что ей отдельное спасибо!

а кто эта форумчанка? мы с семьей хотим переехать именно в Майами, хочется чтоб лето никогда не кончалось.
Цитата
Anna Tash пишет:
olgaolga83,
однозначно для начала выиграть.Но мечтать не запретишь Майми может и хорошо но боюсь там цены кусачие

а на что именно там цены кусачие? я тоже об этом думала, посмотрела аренда жилья вроде приемлемая...по цене квартиры как у нас в Алмате 2bdr 800-1000$. и я чет расслабилась,подумала что самая большая трата это за аренду квартиры.
Цитата
Monamur пишет:
спасибо,большое...вчера в Казахстане долбанула вторая девальвация(((( теперь уехать хочется еще сильнее(((

Не вторая, а четвертая или пятая и последняя))) теперь тенге в свободном плавании smile*crazy*
Казахстан
2015EU00003***
Stexa.art,
У нас тоже первоклассник в этом году smile%-) Удачи нашим парням в школе smile:-D Да....А мысли в Америке smile*crazy* Все будет замечательно
Цитата
vasyatic пишет:
Не вторая, а четвертая или пятая и последняя))) теперь тенге в свободном плавании

да-да...я имела в виду вторая за последние два года.
Привет, хочу спросить у тех кто будет подавать заявку этой осенью, сами ли вы будете заполнять анкету или воспользуетесь агенством? Так как есть много мошеников, хотел бы что бы люди посоветовали надежное агентство, думаю многим пригодиться.(в частности мне) smile:-[
Цитата
YuliyaAmerica пишет:
Stexa.art,
У нас тоже первоклассник в этом году Удачи нашим парням в школе Да....А мысли в Америке Все будет замечательно

Будем надеяться, что все у них получится) и третьеклассниками они уже будут за океаном smile*beer*
Верю в чудо - you have been randomly selected
Цитата
Taras.USA пишет:
Привет, хочу спросить у тех кто будет подавать заявку этой осенью, сами ли вы будете заполнять анкету или воспользуетесь агенством?

мы будем заполнять сами...
насколько я поняла, посредники не дают 100% гарантии. и ты можешь выиграть когда заполнял сам, и не выиграть когда заполняли они.
Taras.USA,
Настоятельно рекомендую все делать самим. Это и бесплатно, и надежно. На край в агенство обратитесь когда выиграете и будете собирать документы, а чтобы подать заявку - там вообще ничего сложного нет. Немного общей информации (внимательно заполните) и качественное фото по правилам.
DV-2015 CN 33***, Интервью 22.06.2015, Визы 03.07.2015
Прибытие 19.10.2015
Самим заполнить заявку вовсе не сложно, так что делайте это самостоятельно:) А в случае выигрыша уже можно обратиться к агентствам за помощью,чтобы не накосячить уже с документами:)
Всем привет. В этом году будем впервые участвовать. Не могу понять одного-почему я столько лет пропустила?? smile%-)
Я мечтала всю жизнь в Калифорнии жить, почитала Сашину темку про Майями, туда захотела smile:-D
А вообще скорее всего с мужем склоняемся к Чикаго smile:-)
Цитата
Karina_Z пишет:
Я мечтала всю жизнь в Калифорнии жить, почитала Сашину темку про Майями, туда захотела

что за Саша? дайте ссыль.
Цитата
Karina_Z пишет:
Не могу понять одного-почему я столько лет пропустила??

меня в этом году посетили такие же мысли...и ведь я уже слышала про эту лотерею..несколько лет назад,но даже не зацепилась у меня эта мысль. в одно влетело,в другое вылетело. smile*wall*
Monamur
Ссылка, очень интересно.. В Майями захотела сразу. Но муж сказал что там дорого и жарко, а поскольку в США у нас никого нету, и по финансам в случае выигрыша тоже будет впритык. Нужно ехать в мегаполис. Где жильё не такое дорогое и где работу можно мгновенно найти.. Короче наламал мне все планы smile:-D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 167 След.