« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В данный момент работаю по распределению, отработать обязательно нужно два года, а поучаствовать в лотерее хочу уже сейчас. Если выиграю карту сейчас, смогу поехать по ней через...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Девочки,Вы сначала выиграйте.А потом уже будете встречаться
Я когда первый раз и играла,была уверена,что вот мне точно повезёт.Прошло 3 года-а я до сих пор в Киеве

а после проигрыша не думали найти другие способы, чтоб туда попасть и остаться? Я наверно не смогу так играть каждый год..
Лана Гаврилова,
А что плохого в том чтобы посылать позитивные флюиды в космос?
И вообще, дайте помечтать smile:-P
Monamur,
Пробовали,но не очень хочется нелегалами оставаться в США,ещё и с детьми smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова,
Да вы правы.У меня детей нет.Но могу представить.Тут гринку выигрывают люди и переживают за деток,куда ехать,кое жилье снимать,какую школу выбирать,чтоб им комфортней было.

Цитата
а после проигрыша не думали найти другие способы,,чтоб туда попасть и остаться?

а другие способы,это какие к примеру?

Цитата
Лана Гаврилова,
А что плохого в том чтобы посылать позитивные флюиды в космос?
И вообще, дайте помечтать

Конечно давайте мечтать! smile*thumbs_up* Человек без цели это растение,без надежды в хорошее.А тут собралось столько людей с одной целью!По крайней мере она нас сплочает и позволяет познакомиться и подружиться с очень интересными и хорошими людьми smile:-)
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Всем привет! Мы вот уже с пополнением в семье заходим на 3-ий круг! smile:-D smile:-D
Верю,что всем нам повезет!! Так что удачи!!! smile*bravo*

Безумно хотим в Шарлотт,Северная Каролина
Может есть единомышленники? smile:-) будем очень рады))
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Цитата
Мария Данилова пишет:
Безумно хотим в Шарлотт,Северная Каролина

Чем хорош Шарлотт?
Цитата
Anna Tash пишет:
-=RainyAvenger=-,

Мировые родители Крепкого здоровья им самое главное!В таком возрасте решиться на кардинальные перемены,нужно быть бесстрашными,а это залог успеха!В штатах тоже собираются работать?На сколько слышала пенсии там не высокие для наших

smile*bravo* smile*beer*
Да, так уж вышло, что мама учитель английского в школе и училище, а папа врач. Те друзья, к которым они едут, уже подыскали заранее работу, маме что то типа учителя для русских детей (грамматика и т д я так понимаю), ну а папе уход за престарелыми. Ну для начала хоть как то поработать, понять что к чему, адаптироваться) а там уже куда кривая американской мечты выведет) Папа конечно хочет жить в Калифорнии smile*pardon*.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Monamur,
Пробовали,но не очень хочется нелегалами оставаться в США,ещё и с детьми

нет-нет...только не нелегалами)))
Цитата
Anna Tash пишет:
а другие способы,это какие к примеру?

ну насколько я поняла, если воссоединиться из семьи не с кем и муж уже есть,то остается только просить убежище.
Цитата
-=RainyAvenger=- пишет:
Да, так уж вышло, что мама учитель английского в школе и училище, а папа врач.

вот еще хотелось узнать...этап отбора подходящих кандидатов проходит уже на первой стадии лотереи?
заметила,что люди в возрасте выигрывают те у кого профессии связаны с медициной, преподавательской деятельностью...а если ты спортсмен, хоть и бывший и давно на пенсии,то тебя также с удовольствием заберут.
Цитата
Monamur пишет:
заметила,что люди в возрасте выигрывают те у кого профессии связаны с медициной, преподавательской деятельностью...а если ты спортсмен, хоть и бывший и давно на пенсии,то тебя также с удовольствием заберут.

А как можно узнать кто есть кто по профессии?
-=RainyAvenger=-,
Удаленно найденная работа намного облегчает,начатый путь. smile*thumbs_up* Да и вроде после получения гражданства они могут подать на воссоединение с детьми?

Цитата
Monamur пишет:
ну насколько я поняла, если воссоединиться из семьи не с кем и муж уже есть,то остается только просить убежище.

Это сложный и опасный процесс.Политическое убежище Asylum предоставляется лицам, которые находятся на территории США, могут доказать, что они пострадали, или у них есть страх стать жертвой преследований по признаку расы, религии, национальности, политических убеждений, или потому, что они являются членами преследуемой социальной группы. Подумайте с начало на сколько это серьезно.А если вы не сможете доказать?вам придется иметь дело с внутренними органами страны гражданкой которой являетесь.возможно это даже будет уголовное дело?Если в вашей стране война,то конечно скорее бегите и не раздумывайте!это всё конечно мои предположения.Лучше играйте в грин карту! smile:-) А мы будем держать за вас кулачки,чтоб обязательно удача повернулась к вам быстрее!И вы легально пересекли границу,к новой желанной жизни в США! smile:-)

Цитата
Monamur пишет:
вот еще хотелось узнать...этап отбора подходящих кандидатов проходит уже на первой стадии лотереи?

Если позволите,я вставлю свои 5 копеек smile:-D Первый этап розыгрыша проводится путем "генератора случайных чисел",компьютер случайным образом выбирает ваш номер!А те победите,медики или люди пожилого возраста всего навсего везунчики!Но не факт что на интервью им дадут визу.Так что надейтесь на свою удачу и вам обязательно повезёт smile*ok*
Изменено: Кристина (модератор) - 25.08.2015 23:39:42 (Удалено избыточное цитирование)
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
irina05,
не совсем поняла Ваш вопрос... smile*scratch*

Anna Tash, спасибо большое за развернутый ответ...я очень надеюсь,что мы выиграем раньше,чем начнется непоправимое...а этот день уже не за горами(((
нашла на форуме тему, отцы не знают как найти фото ребенка от предыдущего брака. эххх и у нас такая же проблема, у мужа есть доча от первого брака. когда малышке было 5 лет, мать подалась в секту Виссариона и на контакт не идет ни в какую. Сейчас девочке 17 лет...как она выглядит,мы понятия не имеем. Тоже наверно будем искать по соц.сетям.
sulako,
Я наверно так сразу Вам и не обьясню,чем он хорош...
В общем когда мы только первый раз собрались заполнять заявки,начали выбирать город...
Сначала опирались на то,что не хотим огромные города,но и не маленький,далее смотрели на разные показатели,к примеру:безработица, преступность, стоимость аренды жилья, налоги, так же искали относительно спокойное место без смерчей и землетрясений...
И хотелось конечно не далеко океан и чтобы было теплее,чем у нас в Беларуси,имею ввиду осень и весну))
И как-то так получилось,что Шарлотт нам подошел фактически по всем нашим запросам)) а потом и сам горол этот поизучали,фото прсмотрели и .... влюбились))))
Ну вот как-то сумбурно обьяснила) если есть вопросы,конечно постараюсь еще ответить))
Изменено: Мария Данилова - 24.08.2015 10:20:31
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Цитата
Anna Tash пишет:
Желаю удачи! Сама с нетерпением жду октября А потом еще дождаться мая

Большое спасибо! И вам тоже удачи! smile*ok*
Да, мая дождаться будет очень трудно...
Цитата
Monamur пишет:
нашла на форуме тему, отцы не знают как найти фото ребенка от предыдущего брака. эххх и у нас такая же проблема, у мужа есть доча от первого брака. когда малышке было 5 лет, мать подалась в секту Виссариона и на контакт не идет ни в какую. Сейчас девочке 17 лет...как она выглядит,мы понятия не имеем. Тоже наверно будем искать по соц.сетям.

А с самой девочкой выйти на связь не возможно?найти школу где учится к примеру?девочка взрослая уже,она может сама поможет.
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Monamur,
Я думаю Вам уже следует начинать разыскивать девочку.Подача анкет уже не за горами,а вам понадобится много времени на поиски.
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Ребятки, я к вам!
буду участвовать первый раз smile:-)
а где можно посмотреть пример анкеты, какие там вопросы?
Анна Дудник,

ссылка.
Изменено: Margo666a - 24.08.2015 15:42:21
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 167 След.