« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько я знаю, в случае выигрыша в этом году, выехать в США необходимо до марта 2012. К этому времени ребёнку будет 18 лет. Может ли он...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
Eugen88 пишет:
начинается: у кого яичница круче Мы все одна дружная семья, один народ

Загрузка плеера

Жить надо дружно smile*dance*
Мы будем играть второй раз. В прошлом году очень расстроились((( Надежд на новый розыгрыш еще больше чем в прошлом году. Молодость уходит и понимаешь, что поздно спохватились и попыток все меньше впереди. В 45 уже никуда не захочется наверное. Очень надеюсь, что в ближайшие годы все таки мы добьем фортуну и она все таки нам улыбнется хоть кривой улыбочкой smile;) и мы выиграем smile:-[
зашла на сайт, чтоб глянуть не проморгали ли регистрацию smile;)
Удачи всем!
Цитата
ss88 Минск пишет:
скинь скрин ))

блин, не знаю, как))
Я ж не для сыр-бора, я по-доброму) но у меня реально .юа)
Верю в чудо - you have been randomly selected
Цитата
Eugen88 пишет:
начинается: у кого яичница круче Мы все одна дружная семья, один народ

да ничего не начинается) с чего вы взяли?!
Неужели есть разница между .бай, .ру или .юа?!
Конечно, нет smile*beer*
Верю в чудо - you have been randomly selected
Получилось)
Воть
Верю в чудо - you have been randomly selected
Надеюсь в этом году повезет. Участвовать будем второй раз, две заявки. Родственники в USA. Играли долго. Их пример нас вдохновил.

Всем удачи в DV-2017 .
Отмечусь и я. Буду играть с женой в первый раз. Да прибудет с нами всеми удача smile*dance* smile*hi*
Всем привет!) Будем участвовать 3 раз! И еще один год пропустили, поздно кинулись, буквально дня не хватило. Так обидно было( Очень хочу выиграть, прям сил нет)))
Изменено: Just ME - 05.09.2015 11:41:05
Всем удачи! Особенно тем кто играет не первый год! Еше хотела спросить у белорусов лучше самому заполнять анкету на участие или обратится в цент грин кард?
Сейчас перечитала сообщения...
очень расстроило то, что шансы у украинцев невелики smile:-(

Вот как эту удачу заманивать?)
Цитата
Just ME пишет:
Вот как эту удачу заманивать?)

Как показывают результаты лотереи , большинство из выигравших имели какую-то связь с США (те кто писал на этом форуме). Например родственники в США, или ездили хоть раз туда, или подавали заявку на рабочую визу итд.
Изменено: Azoid - 05.09.2015 12:28:01
Цитата
Azoid пишет:
Как показывают результаты лотереи , большинство из выигравших имели какую-то связь с США (те кто писал на этом форуме). Например родственники в США, или ездили хоть раз туда, или подавали заявку на рабочую визу итд.

а разве вы при заполнение указываете что-то про США?вроде там таких вопросов нету
Цитата
Azoid пишет:
Как показывают результаты лотереи , большинство из выигравших имели какую-то связь с США (те кто писал на этом форуме). Например родственники в США, или ездили хоть раз туда, или подавали заявку на рабочую визу итд.

К сожалению, у нас нет родственников в Америке, ни разу туда не ездили и не подавались на рабочую визу. Ну вот... совсем нерадостно получается smile:-(
Это простое Везение...Всё зависит от того, на сколько вы Удачливы
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Anna Tash пишет:
Это простое Везение...Всё зависит от того, на сколько вы Удачливы

эх... думаю Вы правы )
Just ME,
Верьте в удачу!Шансы ни как не возрастают при наличии родни или прошлых виз в сша smile*no* Ведь в анкете вы ни какой подобной информации не указываете.И желаю вам выиграть!
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Я вообще не пойму.. Кто-то придумал, что почему-то у Украины и Узбекистана ниже шансы, чем у остальных, и все поверили и головы опустили. Это официальная инфо? Или, блин, свои источники из правительства США?)))) Или здесь есть те, кто участвует в отборе кандидатов?
Успокойтесь, расслабьтесь, дождитесь инфо официальной, а потом результатов. Это только удача.
Родителей кумовья выиграли гринку с первого раза в начале 2000 годов. Они из Украины, без связей в США, без попыток на рабочую визу)
Изменено: Stexa.art - 05.09.2015 14:05:52
Верю в чудо - you have been randomly selected
Цитата
Anna Tash пишет:
Верьте в удачу! Шансы ни как не возрастают при наличии родни или прошлых виз в сша Ведь в анкете вы ни какой подобной информации не указываете.И желаю вам выиграть!

100%
Верю в чудо - you have been randomly selected
Цитата
Anna Tash пишет:
Верьте в удачу!Шансы ни как не возрастают при наличии родни или прошлых виз в сша Ведь в анкете вы ни какой подобной информации не указываете.И желаю вам выиграть!

Спасибо Вам огромное!) Я Вам тоже искренне желаю победы! smile:-)
Stexa.art,

smile*thumbs_up* smile*ok*
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 167 След.