« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Я очень хочу что-нибудь поменять в своей жизни. Помогите мне оценить мои шансы на получение зеленой карты. Мне 22, мужу 29. Есть дочь полтора годика. У меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
LionesS пишет:
А какая это попытка уже будет?
Делитесь методами подтягивания языка

3-я попытка smile:-)
Для изучения языка очень нравится ресурс Duolingo - абсолютно бесплатный. Ну и по Пимслеру разговорный усваивается на УРА))) Ещё Голос Америки "Так говорят в Америке" в свободное время слушаю.
Цитата
Maricha пишет:
3-я попытка
Для изучения языка очень нравится ресурс Duolingo - абсолютно бесплатный. Ну и по Пимслеру разговорный усваивается на УРА))) Ещё Голос Америки "Так говорят в Америке" в свободное время слушаю.

Желаю вам удачи!!!!!
И огромное спасибо за эти сайты, нужно пошерстить на них. А то я только на LinguaLeo сидела и в основном ролики EngVid смотрела, так хотя тоже много чего интересного можно найти, на мой взгляд.
Цитата
Just ME пишет:
ss88 Минск, не обижайтесь

он не обидеться, если и ему 1-ну ГК выпишут ))
Цитата
Gustavs пишет:
он не обидеться, если и ему 1-ну ГК выпишут ))

smile:-D smile:-D smile:-D
LionesS, Спасибо! И я вам желаю удачи!!!
Maricha,

Спасибо smile:-)
Цитата
Anna Tash пишет:
А что было с прошлым фото?

Новая попытка-новое фото )))
Я хотел Минским задать вопрос, тем кто выиграл-где они фоткались, но боюсь закончится это рекламой фотоателье smile:-D
igorboom79,
Почитайте ветку Соники в разделе как это было.Если получится сейчас попробую вставить ссылку здесь
У неё очень смешная история про фото smile:-D
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
LionesS,
Тоже слушаю уроки engvid,считаю много интересного можно узнать,и на слух воспринимаешь информацию плюс что- то новое и полезное .
Цитата
Maricha пишет:
Для изучения языка очень нравится ресурс Duolingo - абсолютно бесплатный. Ну и по Пимслеру разговорный усваивается на УРА))) Ещё Голос Америки "Так говорят в Америке" в свободное время слушаю.

Мне тоже очень нравится Duolingo! smile*thumbs_up* Начала заниматься пару месяцев назад и уже есть небольшие результаты smile*dance* А еще смотрю фильмы и сериалы, которые хорошо знаю, с английскими субтитрами и словарем.
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
Цитата
ViktoriyaV пишет:
Мне тоже очень нравится Duolingo! Начала заниматься пару месяцев назад и уже есть небольшие результаты

Больше всего мне там нравится, что есть стимул заходить и заниматься каждый день:шкала успеха, % владения языком... И обучение проходит в непринуждённой форме. smile:-) smile*ok*
Фильмы тоже люблю смотреть, но не выдерживаю и переключаю на русские субтитры smile:-[ . Не знаю как себя заставить смотреть с английскими. Очень полезная вещь smile*thumbs_up*
Вообще изучать язык начала 2 года назад. В школе и универе учила французский. Осваивать пришлось с нуля smile:-) .
igorboom79,
мы выиграли в прошлом году!
Фоткались дома на мыльницу на фоне простыни))))
Кстати на гринках теперь именно эти фотки, а не те которые мы потом для посольства делали (уже в ателье)
Цитата
он не обидеться, если и ему 1-ну ГК выпишут ))

Мне то и надо всего одна для меня и жены с двумя дочерьми и кошки smile*hi*
Изменено: ss88 Минск - 07.09.2015 09:32:37
ss88 Минск,

хвостатая у Вас красавица))
Ага, красивая) Ну ей то думаю в гринке не откажут)
Цитата
ss88 Минск пишет:
Мне то и надо всего одна для меня и жены с двумя дочерьми и кошки

ну там как.... получает один, едут все ))))
Maricha, подскажите по сайту Duolingo. Есть разница учебы на сайте с профилем или без него?
Eugen88,
Разница в том, что без профиля не будет сохраняться ваш прогресс. Из-за этого вы не сможете проходить на следующий уровень и осваивать новые темы. Поэтому профиль всё же лучше создать. smile:-)
ss88 Минск,
Какая красотка Ваша кошка.. у нас тоже три таких живет..
Maricha, Спасибо!! Создаю smile*write*
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 167 След.