« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я студент, учусь в колледже (до получения средне-специального образования осталось 1,5 года обучения) и мне 19 лет. Могу ли я участвовать в лотереи? Заранее большое...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Margo666a,
Спасибо Вам за теплые слова! smile:-[
Margo666a,, мы такие же как и все остальные люди, в каждой стране есть хорошие и не очень люди smile:-) . Спасибо за приятные слова.
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-S пишет:
Лучше читать такие истории, когда при проверке конфирмейшн номера увидите "You have been randomly selected"


Да да! smile:-) Начинать истории надо именно с этой строчки.И дальше бешеные эмоции smile:-)
Если я прочту заветную строчку "You have been randomly selected" эмоций точно сдержать не смогу...Это будут крики...вопли...беганье по квартире...прыгание на диване smile:-D
Одним словом на ушах стоять буду smile:-D smile:-D smile:-D
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Блин, девчата, откуда вы такие беретесь, что ВАМ приходится подсаживать мужей на лотерейку. Я уже 2 года регистрируюсь с женой, и 2 года регистрировался до свадьбы в одиночку, но жена без энтузиазма относится к этой затее: "дааа, там хорошооо, а какже подруууги, родственники... низнааааююю" . Ужас. А я как в универе по J-1 съездил 3 раза, так и болею штатами... Тоже виню себя, что после универа сразу не уехал - есть варианты как это можно было сделать. А теперь уже только ГК. А еще добил себя тем, что проверил свой SSN, выданный 12 лет назад - до сих пор действителен и числится за мной ))) "Только приедь", как говорится...
Изменено: 2464mo - 09.09.2015 17:15:20
DV2010-DV2020 - HNBS
Не знаю какие эмоции меня посетят.
В своё время я очень ждала заветные || на тесте беременности и тоже думала что буду визжать и до потолка скакать, а когда увидела, встала в ступор и только и смогла проговорить "Да ладно".
Так что загадывать не буду, просто хочу увидеть "you have been randomly selected".
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
Just ME пишет:
Спасибо Вам за теплые слова!

Адрес пишите в личку, чтобы несколько раз не пришлось бегать на почту :)Один адресок уже скинули мне:)
2464mo,, все мы разные. У меня муж, наоборот, а как же родители smile%-) , если мы уедем, кто им помогать будет. Но у меня аргумент железный, у нас дочь, ради нее, и он согласился.
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
Margo666a пишет:
Адрес пишите в личку

Написала)) Спасииибо)
smile*rose*
LUCKY-S,
Мой тоже говорит-как же мама?
Я ему пообещала что потом по возможности её сразу к себе. Но то будет потом smile:-D
LUCKY-S,
А, а моя то говорит "а как же я без своих? соскуууучусь"
Только о себе думает ))))
DV2010-DV2020 - HNBS
2464mo,, я очень часто меняла города, поэтому привыкла, что мои далеко. smile8-) , а сейчас и до конца дней у меня на первом и главном месте моя драгоценная малявочка.
AMAT VICTORIA CURAM
Я убеждена, что сыну там будет лучше. Очень хочется попасть в США как можно быстрее, пока он маленький, чтобы язык для него стал вторым родным да и адаптация прошла легче)
Изменено: Just ME - 09.09.2015 17:50:23
Цитата
LUCKY-S пишет:
2464mo, , все мы разные. У меня муж, наоборот, а как же родители , если мы уедем, кто им помогать будет. Но у меня аргумент железный, у нас дочь, ради нее, и он согласился.

Вот, у нас то же самое... Муж больше за родителей боится, чем за своих двоих детей... Я говорю, у них вся жизнь впереди, в этой гребаной стране уже ничего хорошего не будет, надо бежать отсюда...
Короче, если повезёт, то по-любому уедет, никуда не денется
Верю в чудо - you have been randomly selected
Цитата
Just ME пишет:
Я убеждена, что сыну там будет лучше. Очень хочется попасть в США как можно быстрее, пока он маленький, чтобы язык для него стал вторым родным да и адаптация прошла легче)

У меня старший первоклассник, будет 7 в ноябре, вот за него уже переживаю... Как он привыкнет в случае переезда. Младшей-то все равно))))) она, главное, чтобы потом русский не забыла))
Верю в чудо - you have been randomly selected
Цитата
CADmaster пишет:
Нет погодите, товарищи, кого-то надо будет оставить за бортом! Хорошо всем и сразу такого не бывает

Да к сожалению среди активных форумчан этого форума мало победителей что подтверждают последние годы.Но пусть их и единицы но все же они есть и у каждого из нас есть хоть маленький но шанс оказаться на их месте выиграть green card.Мне бы тоже хотелось что-бы мы все победили и выиграли свои грин карты и я еще раз хочу повторится мы здесь не конкуренты ,а единомышленники объединенные общей мечтой жить в США и я думаю судя по высказываниям на этом форуме жизнь в этой стране мы ценим даже больше чем сами американцы.Я думаю что на победу в этой лотерее не влияют особо сделанные фотографии,элементы визуализации (картинки различных городов на рабочем столе и т.д.) и не магические бубны ,а определяет выигравших (исходя из перечитанных историй победителей) я думаю судьба Господь Бог хочет по тем или иным причинам ведомым только Ему что бы люди покинули одно место где родились и выросли и переехали на другой край этого света.Конечно хорошо когда желания Бога и человека совпадают но я думаю многие из нас сталкиваются с тем что мы та хотим выиграть грин карт любим эту страну очень хотим в ней жить но из года в год эта мечта не осуществляется.Что остается делать либо смирится что такова ваша судьба жить в той стране в которой родились либо попробовать изменить эту жизнь как всегда зарегистрироваться осенью и молится доказывая Господу что именно я достоин этого интереснейшего приключения переезда за океан на другой конец света.И я верю и надеюсь Господь поможет многим нашим форумчанам если в молитвах мы Его убедим.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Monk HNBS,
Ну почему же смириться?Здесь есть люди которые делали попытки (или будут предпринимать)без гринки попасть в штаты.Так что на Бога надейся а сам не плошай.
Кстати вам понравилось бы жизнь в Сакраменто.Там много ваших единомышленников. Вот только и они туда попадали не только уповая на молитвы и Бога.
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Margo666a пишет:
Just ME,
LUCKY-S,
Тогда почтой отправлять буду Украинцы крутые!)БЫла этим летом в Киеве и пришла в восторг от вас и от Киева в частности:)

спасибо))) smile:-[
жаль,что условия жизни у нас,да и во всех странах СНГ вынуждают бежать с родной страны((((((((
Цитата
Stexa.art пишет:
Я вот тоже не знаю, как младшую сфотать нормально. Ей завтра годик)

Вот ссылка на фото, выбирете там раздел дети и посмотрите какие варианты допустимы.
Уважаемая Anna Tash, мои единомышленники живут в Царствие Небесном но я думаю ,что еще не время мне сейчас сними встретится воочию пока сними я буду встречаться только в молитвах и попасть к ним в Царствие Небесное гораздо труднее чем в Америку.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Monk HNBS пишет:
Уважаемая Anna Tash, мои единомышленники живут в Царствие Небесном но я думаю ,что еще не время мне сейчас сними встретится воочию пока сними я буду встречаться только в молитвах и попасть к ним в Царствие Небесное гораздо труднее чем в Америку.

Мне кажется в Америку легче добраться, чем Рай. Ведь вы не собираетесь совершать самоубийство (в Рай таких не берут), а значит должны нести свой крест до конца, и при этом быть порядочным, иметь принципы итд.
А добраться до Америки - надо сильно, сильно захотеть и всё, в конце концов на воздушном шаре туда улететь итд.
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 167 След.