« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но с мужем не живу уже много лет. Обязательны ли при подаче документов на участие и его данные, или обязательно нужен развод? Я хочу участвовать одна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
LUCKY-S,

Ага smile:-D
ждем smile*tired*
Уже 2 года "НЕ ВЫИГРЫВАЕТСЯ" от Украины.
Мож на 3ий повезет, но начитавшись про сложность выигрыша ( очень много заявок в Украине - заполнены без согласия человека, на которого заполняли) c каждый годом все грустнее и грустнее.
Ну рано или поздно - повезет smile:-)
Изменено: uber1337 - 10.09.2015 17:56:33
Цитата
Just ME пишет:
Anna Tash,
Это правда) Я уже и дня не могу без форума Как наркотик

Точно подмечено smile*thumbs_up*
Я тоже все свободное (и не очень smile:-D ) время провожу на форуме.
Даже самой страшно становится, что я уже вся в Америке, а лотерея еще не выиграна...
Интересно, а есть такие, кто в мае увидел hnbs, а потом выигрыш....
AMAT VICTORIA CURAM
DV-2016: проверены 31681 заявка, выиграли 236 из них.
DV-2015: проверены 24965 заявок, выиграли 418 из них (печаль, тоска)
Цитата
LUCKY-S пишет:
Интересно, а есть такие, кто в мае увидел hnbs, а потом выигрыш....

Есть .кидаю ссылку вот история smile:-) smile*thumbs_up*
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Malvartovsk пишет:
Я тоже все свободное (и не очень) время провожу на форуме.
Даже самой страшно становится, что я уже вся в Америке, а лотерея еще не выиграна...

smile:-D smile:-D smile:-D
Изменено: Just ME - 10.09.2015 19:39:49
Цитата
ss88 Минск пишет:
DV-2016: проверены 31681 заявка, выиграли 236 из них.
DV-2015: проверены 24965 заявок, выиграли 418 из них (печаль, тоска)

Ну не расстраивайте, не надо так! smile:-)
Печальная, конечно, картина получается. Шансы оооооочень малы. Но, все же , есть ... наверное... (сказала, а сама в это не верю smile:-D )
Изменено: Just ME - 10.09.2015 19:46:14
ss88 Минск,

И, вообще, мы рассчитываем на Ваш плот! smile:-) Так что у нас есть запасной план smile*dance*
Вот, что нашла на одном из сайтов)))
" Следующий прием анкет DV-2017 состоится в октябре 2015 года. Более точные сроки проведения Green Card оглашаются, как правило, ближе к сентябрю. Уже сегодня Вы можете подать предварительную анкету на участие в розыгрыше иммиграционных виз США - Лотерея Грин Карта DV-2017. Предварительные анкеты будут поданы в первую очередь во время следующей официальной подачи заявлений. Стать участником Лотереи Green Card."

И вот стало мне интересно:-) Ну вот как поможет то, что эти анкеты будут поданы в первую очередь? Бред такой, прям злит. Можно подумать все смогут подавать в октябре, а у них доступ будет уже с 30 сентября smile:-D smile:-D smile:-D
Изменено: Just ME - 10.09.2015 21:40:04
Кто-нибудь знает когда инструкция DV-2017 появится ?
Just ME,, а мне вообще как-то индеферентно кто что пишет, а вот реально бесят до белого коления, особи, которые заполняют анкеты по приколу и не собираясь ехать в штаты...уууу.. прибила бы...
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-S пишет:
Just ME, , а мне вообще как-то индеферентно кто что пишет, а вот реально бесят до белого коления, особи, которые заполняют анкеты по приколу и не собираясь ехать в штаты...уууу.. прибила бы...

Полностью с Вами согласна! Меня дико раздражают эти люди! Они же лишают нас шанса выйграть! smile*cry*
Мне кажется,что должен быть какой-то отсеиваитель таких вот,что ли smile:-D smile8-)
Тогдавероятно ть возрастет для тех,кто действительно грезит о Штатах!)
Я тут на форуме скоро наверно все до дыр зачитаю smile:-D smile:-D
Вот так сильно мне и моей семье хочетсч в Америку)))
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Цитата
Just ME пишет:
Шансы оооооочень малы. Но, все же , есть ... наверное... (сказала, а сама в это не верю )

Оно то так! Но лично я рассматриваю как 50% на 50%, или да или нет smile:-) (сугубо для одной подавшейся анкеты). Эт я так себя успокаиваю smile:-D
ViktoriyaV,
unicolya 2017,
LionesS,
Just ME,
Karina_Z,
LUCKY-S,
Девочки, спасибо большое!!! smile:-* smile:-* smile:-*
Пока дети маленькие, их ДР принимаешь, как свои, поэтому и поздравления приятно получать)))))
Верю в чудо - you have been randomly selected
Цитата
Anna Tash пишет:
вот история

Вот, это повезло smile=-O
Спасибо за ссылку.
LUCKY-S,
Да, просто это замануха, а люди по неопытности ведутся.

Ну а такие люди ,реально, бесят. Зачем отнимать у кого-то шанс?! Не понятно smile*dont_know*
LoraMax,


smile*thumbs_up* Хорошая теория smile:-D
Изменено: Just ME - 11.09.2015 07:32:01
Прочитал историю о парнишке который сначала hnbs , а потом выиграл. Судорожно проверил конфирмэйшны жены и себя за 2015/2016... Увы... smile:-(
DV2010-DV2020 - HNBS
я тоже недавно проверила наши анкетки))))результат майский) smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 167 След.