« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вечером позвонили якобы из Америки и завалили вопросами и проверкой о состоянии счёта по карте (как понимаете, № карты назвала), а после разговора поняла - лохотрон. На следующий...

Еще 1037 вопросов » Ответы 647

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Anna Tash,
Я как-то была на похожем тренинге. Все собиралась сделать себе...доску визуализации (кажется она так называется, могу ошибаться), но все никак руки не доходили. А вот с девушкой познакомилась там, она сказала, что давно такое практикует и много что сбывается. Она даже сестре на ДР в подарок сделала такую доску.)))
Может быть, действительно, стоит попробовать smile:-)
Изменено: Just ME - 11.09.2015 20:03:11
Всем привет smile*hi* , ну что еще два десятка с лишним дней и поехали smile:-) по новой. Все фотки уже приготовили?
DV-2015 – HNBS, сначала ошибки, потом NOT, потом письмо перепроверьте, перепроверил и тоже NOT, странно
DV-2016, 17, 18 – HNBS ибо 100% бан, сам виноват (
DV-2019 – ?
Just ME,
Я бы тоже очень хотела.Но мои родители не очень поддерживают меня в мечтах об Америке smile*no* smile:-( Всё говорят что летаю в облаках smile*jokingly* Не хочу лишний раз давать им пищу для нравоучений smile:-)
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Anna Tash,
Та я думаю меня тоже все засмеют, учить может особо не будут, но похихикать не упустят возможности)))
Привет сообществу! Тоже первый раз буду участвовать. smile*dance* И как все, уверен что уеду с первого раза smile*yahoo*
Изменено: Torrex - 11.09.2015 21:39:18
2017 - мимо * 2018 - будет!
Torrex,
Привет smile*hi*
Правильный настрой!!!Удачи smile:-)
Цитата
LionesS пишет:
Правильный настрой!!!Удачи

Спасибо! Долго читал Вас Всех и вот решил присоединиться к ожиданию. smile:-)
Изменено: Torrex - 11.09.2015 21:57:32
2017 - мимо * 2018 - будет!
Torrex,
Вы не один такой smile:-X
Всем привет ! А будет лотерея 2017?
Mechta2000a,
А шо, мы тут зря все ждём?!))
Верю в чудо - you have been randomly selected
Будет обязательно, хотя новости из Сирии немного страшат меня smile*cry*
2017 - мимо * 2018 - будет!
Цитата
Stexa.art пишет:
А шо, мы тут зря все ждём?!))

Хотелось бы верить, что не зря!)) просто не нахожу на официальном сайте никакой инфы. DV - 2016 и все. Может у меня глючит чего-нибудь ? Если есть ссылка на офиц.информацию - поделитесь , пожалуйста! smile*rose*
Изменено: Mechta2000a - 11.09.2015 22:55:21
Цитата
Mechta2000a пишет:
Хотелось бы верить, что не зря!)) просто не нахожу на официальном сайте никакой инфы. DV - 2016 и все. Может у меня глючит чего-нибудь ? Если есть ссылка на офиц.информацию - поделитесь , пожалуйста!

Конечно не зря! Но в мире сегодня слишком много потрясений: Укр- Раш война, беженцы с ближнего востока, Сирия и так далее. Наверное США думают кому сколько мест дать в ДВ.
2017 - мимо * 2018 - будет!
Цитата
Mechta2000a пишет:
Если есть ссылка на офиц.информацию - поделитесь , пожалуйста!

Может, рано ещё?...
Я сама каждый день по несколько раз проверяю smile*pardon*
Верю в чудо - you have been randomly selected
Цитата
Stexa.art пишет:
Я сама каждый день по несколько раз проверяю

Я тоже с сентября каждый день гофа проверяю smile*jokingly*
2017 - мимо * 2018 - будет!
Приает всем!!Ну как появится инфа по поводу проведения так фотосессию и начнем делать..
AMAT VICTORIA CURAM
Всем доброго дня. Кто уже делал фото? Или все ждут Команды старт smile;-)
Скажите,а кто в какое время собирается отправлять заявку,в начале,в середине или в конце дат приема? Может есть какая-то закономерность с предыдущими розыгрышами,когда лучше подавать?))
Поделитесь,please, кто может знает какую инфу?))
Изменено: lady_mariya - 12.09.2015 10:08:40
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Закономерности нет, - это уже давно подмечено. В этом году буду отправлять в середине. Раньше отправлял в конце, и все smile*cry*
Цитата
Taras.USA пишет:
Кто уже делал фото?

Даже несколько вариантов smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 167 След.