« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Допустим, я выиграл, приехал, поработал, а потом передумал оставаться и приехал обратно. Должен ли я заплатить какой-нибудь налог РБ и если должен, то какой процент?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Alexey G,
Не так то сложно там найти работу. Незнаю насчет женщин но мужчинам не очень трудно. Я нашел рабуту в штатах сидя дома на родине. Да она не простая но работа. За которую платят. Кто ищет тот найдет. Просто можно искать и пару недель и несколько месяцев. Все зависит от ваших предпочтений. Согласны ли на любую работу или ищите определенную.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Just ME,
Думаем в первых числах подавать,вчера вот думали что 7-го будем,а потом решили, что числа 3 и 5 тоже хороши,в общем-какой из этих дней будет хорошим,тогда и подадим))))
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Just ME,
А вы когда думаете?
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Цитата
Alexey G пишет:
Ваша атмосфера - это назвается: "вот приеду в США и сразу всё попрёт само, и работа, и жильё". Рекомендую Вам почитать неудачные адаптации - много разных мыслей наводит. А ещё - работу в сша поискать, чтобы понятно было, какой это труд, просто найти себе там даже обычную работу.

Удачи.


Нашли из-за чего спорить...такое впечатление,что все тут выиграли и сидят в розовых очках на чемоданах,а Вы им решили очки эти снять.
Реалии таковы,что дай Бог,чтоб хотя бы 2-3 человека из всей ветки выиграли.
На данный момент,эта ветка не более чем,болтушка мечтающих об Америке.
Ключевое слово-мечтающих.

smile:-(
Цитата
Александр Михалевич пишет:
Alexey G,

Не так то сложно там найти работу. Незнаю насчет женщин но мужчинам не очень трудно. Я нашел рабуту в штатах сидя дома на родине. Да она не простая но работа. За которую платят. Кто ищет тот найдет. Просто можно искать и пару недель и несколько месяцев. Все зависит от ваших предпочтений. Согласны ли на любую работу или ищите определенную.

если не секрет- какую работу нашли?
lady_mariya,
Тоже хочу в этот раз попробовать в начале. Вот не знаю точно еще когда. Или 1, или 3, или 7)
Еще думаем smile:-)
unicolya 2017,
Механик на траки. Но собираю потом здать на cdl и пойти водителем, а жену отправить куда-нибудь учиться. Так как на зарплату механика прожить можно но учиться врятли.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Just ME,
Извините,может пропустила,в какой раз уже играть будете? smile:-[ smile:-)
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Цитата
Александр Михалевич пишет:
unicolya 2017,

Механик на траки. Но собираю потом здать на cdl и пойти водителем, а жену отправить куда-нибудь учиться. Так как на зарплату механика прожить можно но учиться врятли.


учитывая,что едете в Эшвилл,вы с Орловским списывались?извините за назойливость. smile:-[
помню давненько он писал,что предлагает помощь с устройством на траки. вообще,по его ветке видно,хороший он человек.
unicolya 2017,
Про Орловского ничего сказать не могу. Я с ним списывался но он предлагал другую работу. А так как я хочу на трак то я выбрал пойти механиком. Хотя говарят что работа каторую может предлажит Орловский будет полегче. Мне помогают люди с которыми меня познакомили люди с форума.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Цитата
Александр Михалевич пишет:
unicolya 2017,

Мне помогают люди с которыми меня познакомили люди с форума.


ну в любом случае,ехать с работой это супер.
удачи вам!!! smile*ok*
Цитата
Alexey G пишет:
Ваша атмосфера - это назвается: "вот приеду в США и сразу всё попрёт само, и работа, и жильё"

Мммм... Покажите хоть одно сообщение, в котором люди уверенны, что все попрет само
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
unicolya 2017,
Да не плохо. Но нужно сразу купить машину что б ездить на работу. А машину нельзя оформить без местных прав. Так что на работу не выйду пока не придут доки, а потом еще сдать на права и оформить машину.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
официальной инфы нет еще?) smile:-( в прошлом году,вроде, 19.09 была.
Изменено: unicolya 2017 - 18.09.2015 10:25:35
На официальном сайте еще нет ничего.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
unicolya 2017,
На оф.сайте нет,зато на сайте какого-то посольства уже есть,гляньте на предыдущих страницах,писали вчера
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
lady_mariya,
Третий раз) Может быть 3-го и подавать smile*scratch*
Цитата
lady_mariya пишет:
unicolya 2017,

На оф.сайте нет,зато на сайте какого-то посольства уже есть,гляньте на предыдущих страницах,писали вчера


да,я видела,но все-таки,хочется оф инфы))
Всем привет 4-ый год smile:-D
Зашла посмотреть нет ли инфы, 2 дня читала smile=-O Что же будет к маю?
Всем "стареньким" отдельный привет! Betman с возвращением! San-francisco ,сентябрь на дворе, как ты там, родила уже нам нового форумчанена? smile:-D
Всем "новеньким" ,на протяжении 77 страниц, хотелось написать примерно так :" Пожалуйста, не взлетайте в своих мечтах сильно высоко, потом таааак больно падать. Живите настоящим ,стройте планы ,занимайтесь улучшением своей реальной жизни. Не продавайте вещи....." И многое многое другое. Но в итоге решила ,что все равно никто слушать не будет и каждый все равно будет уверен что именно ему повезет и он тот самый счастливчик. И знаете что , пусть так и будет! Верьте, надейтесь, это ваш год! Пусть лучшее случиться!
Всем удачи! Всем победы! smile*beer*
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
Jojoonosa пишет:
Всем привет 4-ый год

Зашла посмотреть нет ли инфы, 2 дня читала Что же будет к маю?

Всем "стареньким" отдельный привет! Betman с возвращением! San-francisco ,сентябрь на дворе, как ты там, родила уже нам нового форумчанена?

Всем "новеньким" ,на протяжении 77 страниц, хотелось написать примерно так :" Пожалуйста, не взлетайте в своих мечтах сильно высоко, потом таааак больно падать. Живите настоящим ,стройте планы ,занимайтесь улучшением своей реальной жизни. Не продавайте вещи....." И многое многое другое. Но в итоге решила ,что все равно никто слушать не будет и каждый все равно будет уверен что именно ему повезет и он тот самый счастливчик. И знаете что , пусть так и будет! Верьте, надейтесь, это ваш год! Пусть лучшее случиться!

Всем удачи! Всем победы!


вот-вот))))мои мысли))))
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 167 След.