« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Допустим, я выиграл, приехал, поработал, а потом передумал оставаться и приехал обратно. Должен ли я заплатить какой-нибудь налог РБ и если должен, то какой процент?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 103 104 105 106 107 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
SYRIUS, В том то и дело решили подавать сами smile:-) .Не так уж сложно заполнить заявку smile*thumbs_up* .
Цитата
Red67 пишет:
SYRIUS, В том то и дело решили подавать сами.Не так уж сложно заполнить заявку

Одобряю и приветствую. Главная проблема - фото). Остальное - детали и нюансы). Все просто).
SYRIUS, Спасибо,удачи.Всё помчался проверять информацию о Центре печати "Карандаш" smile*thumbs_up* говорят .Или может кто ближе к главному корпусу БГУ(возле Столицы). smile:-) .Тогда отпишитесь для всех.Я ещё в придачу за рулём smile:-D .Времени не много smile;-) .
Цитата
Red67 пишет:
YRIUS, Спасибо,удачи.Всё помчался проверять информацию о Центре печати "Карандаш" говорят .Или может кто ближе к главному корпусу БГУ(возле Столицы)..Тогда отпишитесь для всех.Я ещё в придачу за рулём.Времени не много .

А что, в Карандаше фотки делают, что ли?..Хм.. вот время-то летит).. Отпишитесь потом. Как там и что. буду ждать. Удачи!
Главное от грузится,потом туда,так что если кто рядом Вам и карты в руки smile*bye* .
Цитата
Jerimo пишет:
Что то заврались вы совсем дамочка! В предыдущей странице Вы писали что в этом году будете участвовать в первый раз, и что до этого только слышали о ГК, но думали что это не серьёзно...
Странно

Вы обвиняете меня во лжи бездоказательно?
Я действительно буду участвовать впервые в этом году. Примерно 8 лет назад моя знакомая получила ГК для Канады именно тогда я впервые и услышала о ГК. Это было еще то время когда люди читали газеты, и на каждой газете пестрили объявления о ГК и тогда я подумала, что это не серьезно. А подробным изучением вопроса я занялась год назад, когда моя подруга мне рассказала. До этого мы думали подаваться в Австралию и подумали что неплохо бы использовать в качестве запасного варианта США. А теперь мы всерьез думаем про США. Так как Австралия выдвигает серьезные требования, в т.ч. и по финансам.
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Цитата
Jerimo пишет:
Что то заврались вы совсем дамочка! В предыдущей странице Вы писали что в этом году будете участвовать в первый раз, и что до этого только слышали о ГК, но думали что это не серьёзно...
Странно

Eagless писала, что она хотела подаваться через посредников, но не подавалась "... но до конца не дошла...". Внимательнее читайте перед тем как обвинять кого-то. smile;-)
Цитата
Eagless пишет:
Примерно 8 лет назад моя знакомая получила ГК для Канады

Канада не разыгрывает грин-кард. Это сугубо штатовская фишка. Она, скорее всего, просто иммигрировала туда по одной из программ. Тогда это было сделать относительно легко, было бы желание.
Ну и да - смысл кого-то тут обвинять? Пускай девушка попробует сама все пройти в этом году. Неважно, что она там делала "до".
Изменено: SYRIUS - 25.09.2015 14:23:28
Цитата
SYRIUS пишет:
Цитата
Eagless пишет:

Примерно 8 лет назад моя знакомая получила ГК для Канады


Канада не разыгрывает грин-кард. Это сугубо штатовская фишка. Она, скорее всего, просто иммигрировала туда по одной из программ. Тогда это было сделать относительно легко, было бы желание.

Ну и да - смысл кого-то тут обвинять? Пускай девушка попробует сама все пройти в этом году. Неважно, что она там делала "до".
Цитата
Sergey-lub пишет:
Завести его конечно же не сложно. Но как показывает практика, эти gmail. hotmail и yahoo очень часто блокируются, если случается подозрительная активность, которой в общем-то и нет. Причём уже много случаев происходило, когда эти e-mail просто блокируются на ровном месте и уже никак его не разблокировать. Приведу несколько примеров:

Вы зашли из необычного места;

Система определила, что вам не достаточно лет (возраст);

Вы заблокированы из-за рассылки спама;

Вы должны ввести свой мобильный номер;

Вы не можете иметь больше 2-х доменных имён на одном хосте;

Вы долго не заходили в свой аккаунет и были удалены системой;

Вы не можете пользоваться данным сервисом из-за вашего IP, вы были заблокированы.

Продолжать можно долго. Наши российские почтовые службы пока такой ерундой не занимаются, но всё впереди, это будет и у нас через некоторое время. Мне милее наши российские почтовики, тем более, что мой рабочий e-mail находится на одном из них и я проверяю его каждый день.

Вот собственно вам и тема для размышлений!

какая-то у Вас странная практика))))
моя рабочая почта gmail уже много лет...откуда только я не заходила, на почту просто приходит сообщения что заходили с андроида такого-то или с другой страны (если в командировке). вообще никаких проблем не было за это время.
Цитата
Monamur пишет:
какая-то у Вас странная практика))))
моя рабочая почта gmail уже много лет...откуда только я не заходила, на почту просто приходит сообщения что заходили с андроида такого-то или с другой страны (если в командировке). вообще никаких проблем не было за это время.

Поддерживаю - то же самое могу сказать. Какие-то надуманные доводы.. Об одной из самых надежных почтовых систем.
Здравствуйте! Я в прошлом году подала на грин карту, распечатала тот идентификационный номер но к сожалению не как не могу найти и без этого номера тоже проверить не могу, как быть не знаю, что делать посоветуйте можно ли как-нибудь по другому проверить? Спасибо заранее.
С уважением. Roza
Цитата
Roz пишет:
Здравствуйте! Я в прошлом году подала на грин карту, распечатала тот идентификационный номер но к сожалению не как не могу найти и без этого номера тоже проверить не могу, как быть не знаю, что делать посоветуйте можно ли как-нибудь по другому проверить? Спасибо заранее.
С уважением. Roza

На странице проверки (на сайте http://dvlottery.state.gov/esc ) нажимаете Continue, затем нажимаете ссылку Forgot Confirmation Number. Далее заполняете требуемые данные.
Странно, что Вы даже на страницу проверки не попытались зайти. А ждете, пока за Вас все кто-нибудь сделает.
Изменено: SYRIUS - 25.09.2015 14:58:50
Цитата
Red67 пишет:
На вопрос ,а когда я получу "Confirmation number?" Ответ:Рассылка у нас будет в ДЕКАБРЕ!!!...
...
мне неясен момент с получением"Confirmotion number" в ЦГК

Так работает "Центр грин кард". Если кратко, то так удобно центру. Я здесь работаю более 10 лет и так было всегда. Отправка клиентских анкет - это не раз-два и тяп-ляп. В офисе сидят сотрудники, которые отвечают за определенный фронт работы. Это приём информации от клиента, обработка фото, перепроверка данных и подготовка к отправке, непосредственно отправка с сохранением данных (заполненной отправленной анкеты и проверочного номера). Помимо офисных клиентов, есть еще и интернетовские. Так что работы хватает и весь месяц посвящен приему и отправке заявок, без отвлеканий на рассылку номеров. Уже после регистрационного периода составляется клиентская база, а затем делается массовая рассылка по всем участникам. На составление такой базы уходит около месяца. Никто никого не вербует, кто хочет, тот подается самостоятельно. На официальном сайте центра (на котором мы все сейчас находимся) активно функционирует форум, где пользователи без проблем обмениваются информацией о том, как самим правильно принять участие.

Цитата
SYRIUS пишет:
Так и давал же ссылку парой страниц назад). Хотя - похоже, модераторы порезали.. Ах да - забыл.. это ж их хлеб. Отправил в личку)

Модераторы форума никогда умышленно не удаляют ссылки на официальный сайт для подачи заявки на участие!

Лично я всегда за то, чтобы человек сам разобрался в подаче заявки и сделал это самостоятельно. Однако, у людей бывают разные обстоятельства, тогда им проще придти, заплатить и забыть. Это тоже нормально - обратиться за помощью к тому, кто в этом деле лучше. Для кого-то легко разобраться как всё сделать правильно, а для кого-то это целая проблема. Посмотрите в разделе "Проблемы и запутанные ситуации" сколько людей совершает ошибок при подаче анкеты, а потом кусают локти при выигрыше: то ребенка или супруга не укажут, то в стране рождения ошибутся, то фото на фоне обоев сделают, то образование неверное отметят.

Так что, ребята, если располагаете временем, то разбирайтесь во всех тонкостях, лишний раз задавайте свои вопросы в соответствующих темах и вперед на отправку анкеты на официальном сайте! smile*hi*

Совет: при отправке анкеты, сохраните ее в заполненном виде или распечатайте, тоже самое сделайте со страницей, где будет ваш проверочный номер. В мае вы не будете ломать голову над тем, как проверить результат и судорожно вспоминать какие именно данные вы оставили при заполнении анкеты.

Всем удачи: и нашим клиентам, и нашим форумчанам! smile;-)
Изменено: Ирина (модератор) - 25.09.2015 16:54:10
Ирина (модератор)
В том году сам их заполнял в этом году я еду к Вам!😍...
Изменено: ss88 Минск - 25.09.2015 17:32:45
Ирина (модератор), Добрый день,я вообще то ни кого не обвиняю,не подозреваю в нечестности smile*pardon* просто иногда без дополнительных
вопросов даётся не вся информация.Я на пример сегодня позвонил узнать делают ли у Вас фото если сам отправляешь заявку,попросили подождать и через не которое время ответили ,что такая услуга есть.По моему было бы не плохо если бы эта информация находилась в разделе"Наши услуги".За разъяснения по поводу рассылки БОЛЬШОЕ СПАСИБО smile*bravo* .Если можно поясните ,что значит перепроверка данных ,как Вы её проводите. smile:-) .Прошу не считать это назойливостью,просто хочу сразу разобраться smile*pardon* .
Цитата
Miles,
вы производите впечатление человека, который в этом во всем разбираетесь. Подскажите если знаете.
Я как-то подавала заявку на ГК через посредников, но до конца не дошла, т.е. до момента оплаты. Могут ли этой ситуацией как-то воспользоваться? Могут ли вместо меня подать заявку посредники и как обезопасить себя?

я очень во многом разбираюсь smile:-D меня хоть сейчас на работу принимай в Кентакки и ни каким-нибудь сортировщиком анкет, а начальником smile*write* я бы им показал, как надо нормально лотереи проводить smile*wassup*
Нет, раз вы фотку им не скинули, то они не отправят. Если бы скинули, то могли вполне отправить, а потом за выигрыш просить денег. Да, и если был бы дубликат, то такую анкету не дисквалифицируют, а отправят на интервью. И тогда уже с вами решат, умышленно-ли подавали или нет.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Miles пишет:
Да, и если был бы дубликат, то такую анкету не дисквалифицируют, а отправят на интервью

Да что Вы говорите! Уверены?? Согласно правилам, такая дублирующаяся анкета к розыгрышу не допускается. Однозначная дисквалификация. И разбираться не будут - умышленно это сделано, или нет. И все это в автоматическом режиме.
Цитата
SYRIUS пишет:
Цитата
Miles пишет:

Да, и если был бы дубликат, то такую анкету не дисквалифицируют, а отправят на интервью


Да что Вы говорите! Уверены?? Согласно правилам, такая дублирующаяся анкета к розыгрышу не допускается. Однозначная дисквалификация. И разбираться не будут - умышленно это сделано, или нет. И все это в автоматическом режиме.
Я смотрю тут одни спецы сидят smile*cry*
SYRIUS, Вы совершенно правы smile*sos* полнейший.По правилам лотереи,дисквалификация происходит при малейшем совпадении smile*diablo* .Что можно посоветовать ищите у кого были и решать с ними smile*fists* .Другого выхода нет smile*scratch* .
Страницы: Пред. 1 ... 103 104 105 106 107 ... 167 След.