« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне 21 год, в армии не служил. В случае выигрыша, что будет с обязанностью служить в армии РБ? Если, например, решу остаться там жить, то по приезду в РБ меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
ss88 Минск, почитайте личку. По поводу спецов ,ну да таких море smile%-) .Вообще то если я не ошибаюсь что мало вероятно"Miles" раньше был "Sloner"// Я не однократно встречал на форуме этот аватар smile:-D
А вообще то я порылся в разделе"Вопросы и ответы"нашёл подобную историю smile:-D ,когда человек оформлялся через посредника но фото не дал smile:-\ .Ответ давал руководитель ЦГК Валерий Сюряев.Звучит примерно так ,что если не было фото то заявка не пройдёт smile*fists* smile*diablo* .
Red67,
Вы, кстати, в Карандаш ездили? Что они там?
Цитата
Maricha пишет:
Цитата
Jerimo пишет:

Что то заврались вы совсем дамочка! В предыдущей странице Вы писали что в этом году будете участвовать в первый раз, и что до этого только слышали о ГК, но думали что это не серьёзно...

Странно


Eagless писала, что она хотела подаваться через посредников, но не подавалась "... но до конца не дошла...". Внимательнее читайте перед тем как обвинять кого-то.

Спасибо! smile:-) smile*rose*
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
SYRIUS,
Честно говоря тупо не успел из-за работы.Я водитель.Так что у меня всё не как у Всех.И субботы и воскресения рабочие.Margo666a писала что всё делают по высшему разряду.Завтра тоже работа.Так что извиняюсь.
Цитата
SYRIUS пишет:
Цитата
Eagless пишет:

Примерно 8 лет назад моя знакомая получила ГК для Канады


Канада не разыгрывает грин-кард. Это сугубо штатовская фишка. Она, скорее всего, просто иммигрировала туда по одной из программ. Тогда это было сделать относительно легко, было бы желание.

Ну и да - смысл кого-то тут обвинять? Пускай девушка попробует сама все пройти в этом году. Неважно, что она там делала "до".

Ну короче она как-то попала по ГК в Канаду*dont_know*
Подробностей не знаю
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Цитата
Monamur пишет:
какая-то у Вас странная практика))))
моя рабочая почта gmail уже много лет...откуда только я не заходила, на почту просто приходит сообщения что заходили с андроида такого-то или с другой страны (если в командировке). вообще никаких проблем не было за это время.

У меня тоже нет проблем, у меня там 3 эккаунта. Один эккаунт уже работает почти 5 лет
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Цитата
Red67 пишет:
А вообще то я порылся в разделе"Вопросы и ответы"нашёл подобную историю ,когда человек оформлялся через посредника но фото не дал .Ответ давал руководитель ЦГК Валерий Сюряев.Звучит примерно так ,что если не было фото то заявка не пройдёт .

Спасибо! Надеюсь это не мошенники))
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
всех приветствую!!! я с вами иду на второй заход))) может в этот раз повезет)) кто знает))
Цитата
Да что Вы говорите! Уверены?? Согласно правилам, такая дублирующаяся анкета к розыгрышу не допускается. Однозначная дисквалификация. И разбираться не будут - умышленно это сделано, или нет. И все это в автоматическом режиме.

какие правила? ссылка будет
Цитата
SYRIUS, Вы совершенно правы smile*sos* полнейший.По правилам лотереи,дисквалификация происходит при малейшем совпадении smile*diablo* .Что можно посоветовать ищите у кого были и решать с ними smile*fists* .Другого выхода нет smile*scratch* .

какие правила? ссылка будет
Цитата
Я смотрю тут одни спецы сидят smile*cry*

тоже заметил, еще бы подкрепляли чем-то.
— Все будет хорошо!!!
А если в том году заявку подавали через ЦГК, а в этом хотим самостоятельно, нужно отзваниваться, чтобы анулировали анкету или она отсеется сама по себе? На продление не подавали.
Цитата
Red67 пишет:
Если можно поясните ,что значит перепроверка данных ,как Вы её проводите.

Имеется в виду сверка анкетных данных с копией паспорта клиента (копия снимается при офисном оформлении), проверка наличия всех необходимых правильных фотографий. Часто совершают ошибки в написании имени, фамилии или месте рождения, иногда ошибаются в дате рождения не только членов семьи, но и в своей. Порой у супругов не совпадает информация о детях, а иногда даже семейный статус - один указывает, что в разводе, другой, что в браке, потом выясняется, что кто-то из супругов считает, что они в браке, хотя давно разведены, но живут вместе. Или при указании e-mail вначале адреса указывают www., т.е. www.irina@greencard.by или так irina@greencard. Анкеты, оставленные клиентами на нашем сайте, требуют еще большего внимания, чем заполненные в офисе, например, часто предоставляются неподходящие снимки, которые отправлять не поднимается рука. В общем, хватает всяких заморочек, которые следует перепроверить.

Цитата
Red67 пишет:
Я на пример сегодня позвонил узнать делают ли у Вас фото если сам отправляешь заявку,попросили подождать и через не которое время ответили ,что такая услуга есть.По моему было бы не плохо если бы эта информация находилась в разделе"Наши услуги".

Согласна, так будет лучше. Сообщу ваше предложение руководителю.

Цитата
Ealesy пишет:
А если в том году заявку подавали через ЦГК, а в этом хотим самостоятельно, нужно отзваниваться, чтобы анулировали анкету или она отсеется сама по себе? На продление не подавали.

Подает ли "Центр Green Card" повторные заявки?

Удачи! smile:-)
Цитата
Miles пишет:
оже заметил, еще бы подкрепляли чем-то.

А Вы чем подкрепить можете? Кроме своего непререкаемого авторитета, конечно?
Ибо никаких ссылок Вы тоже не приводите.
Изменено: SYRIUS - 26.09.2015 10:16:19
Ирина (модератор), Большое спасибо за развёрнутый ответ.По больши бы таких ответственных работников.
Цитата
SYRIUS пишет:
SYRIUS


SYRIUS, мне правда не хочется и совершенно нет никакого желания объяснять что и как. Я не хочу защищать, восхвалять или упрекать какой-либо сервис. Я просто хочу знать, что там у них с работой с российскими почтовиками. Скажу только, если у вас раньше была почта на yahoo.com, то вы могли столкнуться с проблемой "Вам недостаточно лет", такие сбои были пару лет назад, когда я пользовался ихними сервисами. По поводу "Вы зашли из необычного места, подтвердите свой аккаунт" - я уже так пытался зайти из другой страны в gmail аккаунт и меня не пустили, а симки, по которой был зарегистрирован e-mail у меня с собой не было, в телефоне была другая симка на тот момент. Каждый раз из-за новых выдуманых правил мне нужно загружаться, чтобы ничего не позабыть, чтобы я мог нормально воспользоваться сервисом-МНЕ ТАКИЕ ПОДХОДЫ И РАБОТА СЕРВИСОВ НЕ УДОБНЫ! И подобных случаев можно описывать много и по всем остальным пунктам. Российский сервис мне пока что удобен, что там пока гемороя поменьше и сервис за меня не сортирует различные письма по папкам, которые напридумывали программисты и которые мне совершенно не нужны (это относительно gmail). Везде нужно вводить свой мобильный номер. А если я сменил свой мобильный номер и позабыл, что он нужен не только мне, а ещё и различным интернет-службам, мне что, теперь перед тем как сменить номер нужно вспоминать сидеть где и когда я его использовал, чтобы не лишиться этих замечательных сервисов? По поводу невозможности использования сервисом из-за IP, то сервис aol.com такими вещами очень любит заниматься. Это тоже зарубежная почта. Зарегистрируйтесь и до поры до времени пользуйтесь, пока не забанят.
SYRIUS, мне правда не хочется продолжать. Примеров много и каждый раз загружаться каким то основным сервисом мне очень не хочется. Я просто хочу знать, есть ли люди, которым приходили письма от Департамента US на российскую почту и на какую именно. Я просто хочу ввести свою рабочую почту, которой регулярно пользуюсь и просматриваю, и не беспокоиться, что что-то пропущу, вот и всё.
Изменено: Sergey-lub - 26.09.2015 11:34:39
Народ,у меня одной на любом из браузеров не открывается оф.сайт? Или еще у кого такая проблема?
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Народ, а может кто знает белорусов которые переехали в Гонолулу (Гавайи)? Интересны условия жизни там. smile*scratch*
Цитата
lady_mariya пишет:
Народ,у меня одной на любом из браузеров не открывается оф.сайт? Или еще у кого такая проблема?



У меня все нормально загружается, я захожу через хром.
Цитата
Sergey-lub пишет:
есть ли люди, которым приходили письма от Департамента US на российскую почту и на какую именно.

Письма, если что, приходят только победителям. И, насколько я знаю, особой дискриминации российских почтовиков нет. Т.е. - письмо придет на любую действующую почту. Если только в ней антиспам не настроен особо изощренно. Удачи Вам.
SYRIUS,
Письма не приходят при выигрыше.. они приходят только тогда, когда назначено интервью в посольстве.. так?
Изменено: ilartem - 26.09.2015 13:40:14
Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 ... 167 След.