« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько я знаю, в случае выигрыша в этом году, выехать в США необходимо до марта 2012. К этому времени ребёнку будет 18 лет. Может ли он...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 113 114 115 116 117 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
Владимир Князь пишет:
И к стати, тут ранее всплывали вопросы о правильном переводе имен и фамилии на английский язык. Так вот, что касается граждан Украины то есть целый закон, который и регулирует транслитерацию наших имен и фамилий, с подробной таблицей и пояснениями.

Посмотреть его можно ВОТ ЗДЕСЬ



Думаю аналогичный должен быть и для граждан РФ.

Кажется уже выкладывали стандарты, ну в общем у меня есть. Так что если кому нужно...
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Владимир Князь,
Спасибо, уже работает smile:-)
Цитата
Monamur пишет:
какая-то у Вас странная практика))))
моя рабочая почта gmail уже много лет...откуда только я не заходила, на почту просто приходит сообщения что заходили с андроида такого-то или с другой страны (если в командировке). вообще никаких проблем не было за это время.

У меня обычная практика, в отличии от большинства любителей получать спам на почты и телефоны.
Цитата
Sergey-lub пишет:
У меня обычная практика, в отличии от большинства любителей получать спам на почты и телефоны.

если Вы про меня,то ттт у джимейла и с этим нет проблем.
В этом году буду заходить на пятый круг. Уже надежд особых нет. Так, для галочки отправлю заявку. Что бы пятого мая зайти на офф. сайт лотереи, убедиться, что в пролете и философски вздохнуть)
Цитата
SYRIUS пишет:
Цитата
Sergey-lub пишет:

есть ли люди, которым приходили письма от Департамента US на российскую почту и на какую именно.


Письма, если что, приходят только победителям. И, насколько я знаю, особой дискриминации российских почтовиков нет. Т.е. - письмо придет на любую действующую почту. Если только в ней антиспам не настроен особо изощренно. Удачи Вам.


Спасибо вам SYRIUS!
Я как раз это и хотел узнать. Я кстати вчера узнал на другом портале, что на mail.ru приходят письма. Не так давно был какой-то сбой в системе Департамента US и они после этого делали рассылку по e-mail, что нужно то ли перезаполнять анкеты заново, то ли как-то по-другому звучало письмо. Так вот, на mail.ru письма приходили. Правда тут недавно слушок прошёл, что mail.ru ввела какие-то нововведения не так давно, но какие именно я пока не знаю, так как сам такую информацию узнал только лишь на днях. Попробую в этом ещё разобраться, если время будет. Так вот продолжу, благодаря этим нововведениям mail.ru какое-то время не могли получать письма с иностранных серверов. Это конечно немного странно, но факт. Я сам до конца не понимаю этого, поэтому и начал беспокоиться. Вдруг кому-то в голову стукнет идея придумать какие-нибудь антисанкции против США и Европы, так же как они выдумали срок за службу в армии США. Кто их знает, что у них там на уме.
В любом случае чувствую, что придётся обзаводиться ящиком скорее всего на gmail, хоть он и не по душе мне.
SYRIUS, а вы кстати, если не секрет, какую почту предпочитаете? И какую почту указываете в анкете на Грин Карту?
Спасибо вам за внимание и помощь! smile*beer*
Цитата
Monamur пишет:
Цитата
Sergey-lub пишет:

У меня обычная практика, в отличии от большинства любителей получать спам на почты и телефоны.


если Вы про меня,то ттт у джимейла и с этим нет проблем.


Не, я не имел ввиду вас, не подумайте чего.
Скажите, вы обычно с gmail работаете? При заполнении анкеты тоже будете gmail указывать?
scouser, ну наконец хоть кто-то разбавил эту идиллию нереальных ожиданий своей горькой реальностью smile:-)
опустили, так сказать, на землю. Я по прошлому году помню из всех кто активничал на форуме, выигрывал 1 из 10, не более smile*cry*
Почетный участник: DV 2004, DV 2015-2019.
Срочно нужна помощь в одном вопросе. Когда-то территория, где я жила принадлежала Минской области, но около 10 лет назад ее включили в состав Минска. Т.е. в паспорте место рождения - Минская область, Минский район, д. ***. Так какой же мне писать город рождения в анкете? Спасибо.
Цитата
KGoravneva пишет:
Срочно нужна помощь в одном вопросе. Когда-то территория, где я жила принадлежала Минской области, но около 10 лет назад ее включили в состав Минска. Т.е. в паспорте место рождения - Минская область, Минский район, д. ***. Так какой же мне писать город рождения в анкете? Спасибо.

мне кажется надо писать как в паспорте.
Почетный участник: DV 2004, DV 2015-2019.
Цитата
Sergey-lub пишет:
Скажите, вы обычно с gmail работаете? При заполнении анкеты тоже будете gmail указывать?

всю переписку с ино-партнерами веду через gmail.
указывать тоже буду gmail.
Да хоть какую почту указывайте, она нужна в двух случаях: 1) восстановить ваш номер, если вы его потеряете 2) чтобы приходили напоминалки в случае их ошибок.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sergey-lub пишет:
SYRIUS, а вы кстати, если не секрет, какую почту предпочитаете? И какую почту указываете в анкете на Грин Карту?
Спасибо вам за внимание и помощь!

Предпочитаю я почту, как ни странно - mail.ru. По-крайней мере, для вопросов повседневного характера.
Проблем пока не испытывал за все долгое время использования.
Но для "ответственных" случаев использую почту gmail. Очень редко. Но с ней также вопросов не было.
Что-то официальной информации всё нет... Обычно в этих числах Сентября инструкции уже размещались на сайте.
а когда должно стартануть? в октябре?
Цитата
scouser пишет:
убедиться, что в пролете


а вдруг и не в пролете? главное - это верить в свою мечту! smile8-) кстати, тут на форуме кто-то с 9-го раза выиграл, так что не нужно падать духом smile*stop* smile;D
DV2013-2019 - HNBS
Народ, а оф. инфа ещё не появилась? smile=-O
Цитата
Eagless пишет:
Цитата
ninez пишет:
Цитата
Eagless пишет:
На самом деле условия такие: оконченное среднее образование либо техникум или колледж+2 года опыта работы, либо ВУЗ. Но все на усмотрение консула

сслыку,будьте добры, на данную информацию

http://travel.state.gov/content/dam/v...nglish.pdf


Requirement #2: Each applicant must meet the education/work experience requirement of the DV
program by having either:
 a high school education or its equivalent, defined as successful completion of a 12-year course of
formal elementary and secondary education;
OR
 two years of work experience within the past five years in an occupation requiring at least two
years of training or experience to perform. The U.S. Department of Labor’s O*Net Online
database will be used to determine qualifying work experience.
For more information about qualifying work experience for the principal DV applicant, see the Frequently
Asked Questions.
Мой уровень английского = 5 ( IELTS , general module) и он мне дает видение, что 11-12 /высшее образование ИЛИ 2 года работы за последние 5 лет. Почему вы пишите колледж +2 года работы?
Изменено: ninez - 28.09.2015 14:56:25
Цитата
Karina_Z пишет:
Народ, а оф. инфа ещё не появилась?


Увы. На этой/следующей неделе уже регистрация должна была открыться. Но пока даже инструкций нет.
Цитата
ninez пишет:
Requirement #2: Each applicant must meet the education/work experience requirement of the DV
program by having either:
 a high school education or its equivalent, defined as successful completion of a 12-year course of
formal elementary and secondary education;
OR
 two years of work experience within the past five years in an occupation requiring at least two
years of training or experience to perform. The U.S. Department of Labor’s O*Net Online
database will be used to determine qualifying work experience.
For more information about qualifying work experience for the principal DV applicant, see the Frequently
Asked Questions.
Мой уровень английского = 5 ( IELTS , general module) и он мне дает видение, что 11-12 /высшее образование ИЛИ 2 года работы за последние 5 лет. Почему вы пишите колледж +2 года работы?


Разве колледж это высшее образование?
Вы как-то настроены на форуме недоброжелательно
И что, что вы сдали IELTS? Академиком стали из-за этого?
К тому же 5 баллов IELTS это не 7 7 7 7
Изменено: Eagless - 28.09.2015 15:04:16
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Страницы: Пред. 1 ... 113 114 115 116 117 ... 167 След.