« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Ответьте мне на такой вопрос: если я не ошибаюсь, результаты на лотерею грин кард 2009 года должны выйти 1 июля 2010 года, а почему моему знакомому пришел ответ уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 118 119 120 121 122 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
LUCKY-S пишет:
Eagless, , как от одной семьи можно 5 анкет подать. По-моему от одной семьи максимум 2 модно подать, от жены, и от мужа.

Ну я подумала что 100/чел))
Но даже 2 все равно не утешительно))) $200=54400 наших тенге=12.952р
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Цитата
Владимир Князь пишет:
Не уверен уж извините. Многие как участвовали для галочки, так и будут. Себя я к бедным не отношу, но 100$ баксов за призрачный шанс выигрыша я бы не отдал, а за двоих это уже 200...

значит не так уж оно вам и надо....
Цитата
kristinka.kinder пишет:
Цитата
Владимир Князь пишет:
Не уверен уж извините. Многие как участвовали для галочки, так и будут. Себя я к бедным не отношу, но 100$ баксов за призрачный шанс выигрыша я бы не отдал, а за двоих это уже 200...

значит не так уж оно вам и надо....

Это точно)))
AMAT VICTORIA CURAM
Не знаю меня устраивает как сейчас есть))) бесплатно на определенном этапе
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
lucky Eva,
У грин кард как раз нет таких привилегий как у гражданства США.. через 5 лет получите гражданство, подадите на воссоединение семьи и где-то через год привезете мамулю к себе.. на все про все 6 лет..
в это время будет к Вам летать, если здоровье позволяет
И кстати всем привет! smile:-)
В этом году снова будем пытать счастья, надеюсь все самые заветные мечты форумчан относительно ГК в мае 2016 исполнятся smile:-[
stamgor,
Добрый день,в этом случаи берите как можно больше совместных фото,учителя кто что любит .Одним словом чем больше друг о друге знаете тем лучше.Удачи в DV-2017
Цитата
Red67 пишет:
stamgor,

Добрый день,в этом случаи берите как можно больше совместных фото,учителя кто что любит .Одним словом чем больше друг о друге знаете тем лучше.Удачи в DV-2017



Мне так и не ответили) перекрестный опрос назначается в любом случае? если мы оформили брак после заявки скажем в ноябре, тоесть без разницы до выигрыша или после?все равно будет допрос?)

спасибо
stamgor, Это может знать только консул.По этому лучше всего подготовиться,а не гадать.Удачи.
Цитата
kristinka.kinder пишет:
И кстати всем привет!

В этом году снова будем пытать счастья, надеюсь все самые заветные мечты форумчан относительно ГК в мае 2016 исполнятся

Привет! Спасибо! и Вам удачи! Вы откуда?
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Всё подал smile*crazy*
Изменено: ss88 Минск - 29.09.2015 15:54:44
Цитата
Red67 пишет:

Cообщение   E-mail  
Цитиров


Спасибо за ответ
Цитата
LUCKY-S пишет:
Это точно)))

Я человек прагматичный, если за 100 или за 1000$ я получу какие то гарантии тогда Ок. Если нет то ето просто трата и все. smile*wall*
Цитата
kristinka.kinder пишет:
значит не так уж оно вам и надо....


Сорри, но не вам судить что мне надо. Вы не знаете ни кто я ни где живу.
ss88 Минск, Поздравляю мы тоже!Удачи Вам и Нам!
MaryDV-2017,
Да, конечно) Я согласна. Но масса случаев, когда люди уезжали без языка и устраивались, находили работу. Главное - желание. Каждый ведь сам идет на этот риск. И оценивает ситуацию)
Цитата
Мне так и не ответили) перекрестный опрос назначается в любом случае? если мы оформили брак после заявки скажем в ноябре, тоесть без разницы до выигрыша или после?все равно будет допрос?)

спасибо

после выигрыша
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Вы вобще смотрели инструкции?

конечно смотрел, я имею ввиду, что у них компьютер такие фотки пропускает. Конечно лучше делать по правилам.
Цитата
Знаю случаи, когда люди получали ВИЗЫ, а у них были тени - большие тени. Ужас!!! smile%-) Куда смотрит консул?

тоже знаю, а консулу все равно, лишь бы фото на заявке похоже было на пришедшего к нему получать визу. они не сильно докапываются, за исключением Узбекистана и Украины. И в остальных странах, где очень много отказов.
— Все будет хорошо!!!
Всем привет решил впервые попробовать, подскажите когда и как будет, а то в инете инфы вагон, а тут я так понимаю уже бывалие может кто кинет в приват какуюта инструкцыю, спасиб.
DV 2017 Program : Online registration for the DV 2017 Program will begin on Thursday, October 1, 2015 at 12:00 noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4), and conclude on TUESDAY, November 3, 2015 at 12:00 noon, Eastern Daylight Time (EST) (GMT-5).
http://egypt.usembassy.gov/consular/dv2011.html
— Все будет хорошо!!!
Страницы: Пред. 1 ... 118 119 120 121 122 ... 167 След.