« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! На момент подачи документов на розыгрыш, я не состою в браке и подаю документы со своей девичьей фамилией, но в январе месяце я вступаю в брак и беру фамилию мужа...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 125 126 127 128 129 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
думаю, завтра регистрация начнется. Да будет хаос в этой теме и не только в этой smile;-)
заполняйте внимательно smile*write* всем победного результата!! smile*hi*
Может быть, я к вечеру плохо соображаю, но моя логика подсказывает, что прием анкет начнется завтра в 19.00 по белорусскому времени (исходя из официальной информации).
"Online registration for the DV 2017 Program begins on Thursday, October 1, 2015 at 12:00 noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4), and concludes on Tuesday, November 3, 2015 at 12:00 noon, Eastern Standard Time (EST) (GMT-4)."
Часовой пояс EDT - это минус 7 часов к белорусскому времени. Начало приема в 12.00 по полудню по времени EDT 1-го октября. Соответственно в Беларуси - это будет 19.00 1-го октября.

Просто оставлю это здесь smile*dont_know*
Всех форумчан поздравляю с появлением информации по DV-2017 smile*yahoo* smile*beer* .Да прибудет с Вами Удача smile:-D , smile*thumbs_up* !!!!!
Цитата
Александр Габрильчук пишет:
Может быть, я к вечеру плохо соображаю, но моя логика подсказывает, что прием анкет начнется завтра в 19.00 по белорусскому времени (исходя из официальной информации).

"Online registration for the DV 2017 Program begins on Thursday, October 1, 2015 at 12:00 noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4), and concludes on Tuesday, November 3, 2015 at 12:00 noon, Eastern Standard Time (EST) (GMT-4)."

Часовой пояс EDT - это минус 7 часов к белорусскому времени. Начало приема в 12.00 по полудню по времени EDT 1-го октября. Соответственно в Беларуси - это будет 19.00 1-го октября.



Просто оставлю это здесь


Все верно , так оно и будет.
Участвуем второй раз,но всё равно жутко переживаем smile:-D
Да будет селектед на нашей стороне smile:-D smile*thumbs_up*
Изменено: woodstock - 01.10.2015 01:34:03
форумчане, поделитесь, кто когда планирует подавать? задумали какую-нибудь определенную дату? smile:-)
Изменено: bestdayever - 01.10.2015 04:01:44
Цитата
bestdayever пишет:
форумчане, поделитесь, кто когда планирует подавать? задумали какую-нибудь определенную дату?


Это интересная мысль, привязать к счастливому числу! Спс.
Цитата
SYRIUS пишет:
Как известно - выигрыш на первоначальном этапе лотереи не гарантирует получение визы. Каждому победителю присваивается так называемый case number. Кроме основной информации он содержит порядковый номер, согласно которому победитель вызывается на интервью с консулом. У указанного человека он был между 44 000 и 45 000. А виз выдается всего 50 000. Причем, визы выдаются не только самим выигравшим, а также членам их семей, указанным в заявке. Таким образом, до нее очередь просто не дошла. Т.к. выделенная квота виз была уже выбрана.


Ну ничоси smile:-(
вот тако то выиграешь, а потом -ррраззз и пролетишь как фанера над парижем smile*wall*
Абидна smile*cry*
Ладно ждёмс, настаёт день ИКС smile@=
Изменено: Malvadonna - 01.10.2015 05:46:33
ребята привет всем.сорри за глупый вопрос и может не по теме,но...в образовании что указывать-если окончен только один курс университета???подскажите плиз smile*sos* и как адресс заполнять?Алматинцы(Казахстанцы) подскажите smile*sos*
Цитата
love_anjelina пишет:
ребята привет всем.сорри за глупый вопрос и может не по теме,но...в образовании что указывать-если окончен только один курс университета???подскажите плизи как адресс заполнять?Алматинцы(Казахстанцы) подскажите

Если учились в универе, значит есть среднее. Пишите среднее.
По моему когда анкета была выбрана - это один кейс
Когда отравили документы это второй кейс и от того как быстро вы все отправите зависит номер второго кейса. Разве не так?
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Вроде как до начала регистрации остается 12 часов
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Eagless,
скиньте мне плиз образец,как заполнять
Изменено: love_anjelina - 01.10.2015 10:51:55
Цитата
love_anjelina пишет:
justme_best@mail.ru

Офис какой на компе?
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Цитата
Eagless пишет:
Цитата
love_anjelina пишет:

justme_best@mail.ru


Офис какой на компе?
я через айпад сижу
Цитата
Eagless пишет:
Когда отравили документы это второй кейс и от того как быстро вы все отправите зависит номер второго кейса. Разве не так?

Нет
Цитата
love_anjelina пишет:
justme_best@mail.ru

отправила
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
всем привет и всем желаю удачи и успеха в грин карт . сегодня звонила в посольства сша и спросила как что мне заполнять место проживания если я живу в крыму , девушка по имени светлана ответила к сожалению не могу ответит вам на этот вопрос но если вам известно что сша не поддержала референдум в крыму . после этого сказанного тут же она меня спрашивает я еще чем нибудь могу вам помочь . я ответила все спасибо светлана. я так понимаю писать проживаю на украине . smile*scratch*
Изменено: March - 01.10.2015 08:23:01
Цитата
Eagless пишет:
Цитата
love_anjelina пишет:

justme_best@mail.ru


отправила
спасибо😘
Страницы: Пред. 1 ... 125 126 127 128 129 ... 167 След.