« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. У меня возник следующий вопрос по поводу получения грин кард: на каком-то сайте прочитал, что для получения грин кард недостаточно предоставления всех перечисленных...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
ребята,киньте пожалуйста ссылку на валидатор, где можно свое фото проверить.
Цитата
Monamur пишет:
ребята,киньте пожалуйста ссылку на валидатор, где можно свое фото проверить.

http://greencardphotocheck.com/ru/index.php
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Ребят,а кто-то ещё верит в доп.розыгрыш?Меня почему-то не отпускает эта мысль до сих пор,хотя оф.информацию о том,что не будет знаю
Здравствуйте! Участвовать буду впервые. Глупо наверно, но это несколько волнительно... ) Вопрос такой. Понимаю, что регион один, но тем не менее. Родилась в Армении, живу в России. От какой страны более резонно участвовать? Есть ли какой-либо субъективный фактор? От России выигравших больше, но и участников больше... сомнения одолевают smile%)

P.S. Можно, конечно, полагаясь на удачу сказать, что неважно от какой страны заявка - если судьба, то можно выиграть от любой из этих стран. Но какую-то ведь надо указать )))
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Цитата
YuliyaAmerica пишет:
Ребят,а кто-то ещё верит в доп.розыгрыш?Меня почему-то не отпускает эта мысль до сих пор,хотя оф.информацию о том,что не будет знаю

Если официальной информации нет, то и надеяться не стоит.
Здравствуйте товарищи, всем удачи! инфа "до кучи" smile*tired* http://ekimoff.ru/204/ , здесь тоже подробное описание заполнения анкеты на гк.
Живу активно - мыслю позитивно
Цитата
SYRIUS пишет:
Цитата
YuliyaAmerica пишет:

Ребят,а кто-то ещё верит в доп.розыгрыш?Меня почему-то не отпускает эта мысль до сих пор,хотя оф.информацию о том,что не будет знаю


Если официальной информации нет, то и надеяться не стоит.

Согласна,но одолевают смутные сомнения...Все-таки маловато выбрали smile*scratch*
Цитата
_Sky_ пишет:
Здравствуйте! Участвовать буду впервые. Глупо наверно, но это несколько волнительно... ) Вопрос такой. Понимаю, что регион один, но тем не менее. Родилась в Армении, живу в России. От какой страны более резонно участвовать? Есть ли какой-либо субъективный фактор? От России выигравших больше, но и участников больше... сомнения одолевают



P.S. Можно, конечно, полагаясь на удачу сказать, что неважно от какой страны заявка - если судьба, то можно выиграть от любой из этих стран. Но какую-то ведь надо указать )))

Играйте как оно есть
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Цитата
Eagless пишет:
Цитата
Monamur пишет:

ребята,киньте пожалуйста ссылку на валидатор, где можно свое фото проверить.


http://greencardphotocheck.com/ru/index.php

он видимо работает еще по старой инструкции...больше чем 600х600 не принимает фото.
Цитата
_Sky_ пишет:
Здравствуйте! Участвовать буду впервые. Глупо наверно, но это несколько волнительно... ) Вопрос такой. Понимаю, что регион один, но тем не менее. Родилась в Армении, живу в России. От какой страны более резонно участвовать? Есть ли какой-либо субъективный фактор? От России выигравших больше, но и участников больше... сомнения одолевают



P.S. Можно, конечно, полагаясь на удачу сказать, что неважно от какой страны заявка - если судьба, то можно выиграть от любой из этих стран. Но какую-то ведь надо указать )))

играете от страны рождения....так гласит инструкция.
SYRIUS, Добрый день я не доехал и что бы ускорить всё,просто отвёз всех своих в ЦГК.Оформили за 20 минут.Сразу уехал в рейс .Я думаю лучше сходите туда.Мне на 5 человек 360000б.р.Удачи.Про изменения с фото они знают,я звонил уточнял.Надо ли переделывать фото.Не надо.
Цитата
Друупи пишет:
Здравствуйте товарищи, всем удачи! инфа "до кучи"http://ekimoff.ru/204/ , здесь тоже подробное описание заполнения анкеты на гк.

Дата публикации - 2009г.
Информация устарела. Вернее - не то, чтобы вся, ведь требования особо не менялись, но - по-крайней мере, сумма оплаты за интервью и другие некоторые данные уже неактуальны.
Поэтому - я б отнесся с подозрением). Есть более "свежие" статьи.
А вообще - я не доверяю сайтам с орфографическими ошибками. Это говорит об уровне компетенции автора в том числе, если что.
Red67,
Это только за фото? Вы ж, я так понимаю - сами подаваться будете? И делали у них только фотографии?
Т.е. - за фото 72 000, что ли, если на одного?
Цитата
SYRIUS пишет:
Red67,

Это только за фото? Вы ж, я так понимаю - сами подаваться будете? И делали у них только фотографии?

Т.е. - за фото 72 000, что ли, если на одного?
На одного 240
Добрый день. Подскажите. На данный момент нахожусь в разводе. Холостяк))) Есть ребенок,. При заполнении анкеты, фото ребёнка обязательно?
SYRIUS )) Ессстесссвенно, это "до кучи".
Изменено: Друупи - 01.10.2015 12:52:25
Живу активно - мыслю позитивно
Цитата
scuderia пишет:
Добрый день. Подскажите. На данный момент нахожусь в разводе. Холостяк))) Есть ребенок,. При заполнении анкеты, фото ребёнка обязательно?
Да
Цитата
ss88 Минск пишет:
На одного 240

Дороговасто, кажется мне)
Цитата
SYRIUS пишет:
Цитата
ss88 Минск пишет:

На одного 240


Дороговасто, кажется мне)
Ну 4 х 65=260т
SYRIUS, Я подавал у них так как не возьмёшь комп.в рейс.Цена за всех 5 так как семья.Все фото включены в стоимость. smile*thumbs_up* .Если Вы играете как семья и не зависит сколько человек указано в анкете smile*yahoo* .Идите к ним будет быстрее и удачи Вам smile*beer* .
Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 ... 167 След.