« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если у меня, жены и детей есть постоянные виды на жительство в ЕС (Латвия), можем ли мы участвовать в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 130 131 132 133 134 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
простейшая анкета, зачем инструкция. без знания языка и так понятная. как вы собираетесь жить в сша, если не можете пару полей заполнить
Цитата
SYRIUS пишет:
MaryDV-2017,

Историю адаптации писали где-нибудь? Интересно бы глянуть). Любая информация ценна.

Истории адаптации на форумах они не ведут. Оба айтишники, выиграли с 4 или 5 раза, поехали в бельвью вместе с ними годовалый сын. Не все гладко прошло, он работу полгода искал, хотя работы для айтишников много, даже на собеседование в Нью-Йорк летал на счёт компании, но в итоге взяли в небольшую контору в Сиэтле. Она с ребёнком приезжали этим летом в гости в Россию.
Скажите люди добрые!!! А если ребенок появится только через пару месяцев, нужно ли прикладывать вместо его фотки (которой пока нет по понятным причинам) скриншот УЗИ??!?
А если ребенку 2 года, как можно усадить ровно, на это обращают внимание? может же как то покосится, голову склонить...
MaryDV-2017,
Ну, легко там никому не бывает! Надеюсь - у них там все хорошо! Молодцы!
Цитата
CADmaster пишет:
Скажите люди добрые!!! А если ребенок появится только через пару месяцев, нужно ли прикладывать вместо его фотки (которой пока нет по понятным причинам) скриншот УЗИ??!?


Мне кажется, что нет, ведь ребёнка фактически у вас ещё нет, но скоро будет (после подачи заявки). smile:-)
Цитата
CADmaster пишет:
Скажите люди добрые!!! А если ребенок появится только через пару месяцев, нужно ли прикладывать вместо его фотки (которой пока нет по понятным причинам) скриншот УЗИ??!?

Вы что, шутите??) Там данные собирают на момент подачи анкеты, а не на то, что у Вас там будет в будущем).
Вы им еще скриншот процесса зачатия приложите для верности, чтоб сомнений не было.
smile:-) мелочь, из личного опыта))), при заполнении анкеты - .... Проверьте источники питания своих гаджетов!!! Подключитесь к электричеству)))) У кого выпадают шнуры зарядки примотайте их скотчем!!! Приветствую вновь прибывших!!! - Всем хорошей игры!!!))))
Живу активно - мыслю позитивно
Цитата
CADmaster пишет:
Вы им еще скриншот процесса зачатия приложите для верности, чтоб сомнений не было.


Ахахах, лол я посмеялся)) smile:-D smile*thumbs_up*

SYRIUS Вообще да, подумайте логически) человека еще нет, а на него надо заполнять анкету, невероятное что то) smile;-)
Изменено: -=RainyAvenger=- - 01.10.2015 12:42:00
Цитата
Друупи пишет:
мелочь, из личного опыта))), при заполнении анкеты - .... Проверьте источники питания своих гаджетов!!! Подключитесь к электричеству)))) У кого выпадают шнуры зарядки примотайте их скотчем!!! Приветствую вновь прибывших!!! - Всем хорошей игры!!!))))


И если у вас мобильный интернет, проверьте, чтобы было 3G (H)/4G (LTE), а не G или E... xD
Цитата
SYRIUS пишет:
MaryDV-2017,

Ну, легко там никому не бывает! Надеюсь - у них там все хорошо! Молодцы!

Сейчас точно все хорошо, зарплата хорошая, апартаменты продлили. smile:)
Ростислав Тотолин,
Зачем вы столько раз процитировали моё сообщение? smile:-D smile:-D smile:-D smile*wall* smile*wall* smile*wall*
Цитата
Ростислав Тотолин пишет:
Мои сообщения не высвечиваются, что происходит?
Ой не смешите меня, ой блин я сейчас со стула упаду! smile=) ухаха!
Всем привет, в этом году когда начнется регистрация анкет?
4-ый раз буду заполнять за себя и жену)
Цитата
SYRIUS пишет:
Вы что, шутите??) Там данные собирают на момент подачи анкеты, а не на то, что у Вас там будет в будущем).
Вы им еще скриншот процесса зачатия приложите для верности, чтоб сомнений не было.

SYRIUS, smile*thumbs_up* smile:-D Просто супер чуть со стула не слетел.Люди читайте правил лотереи.Раздел :"Изменение семейного статуса".Удачи Всем Нам smile*yahoo* smile*bravo* smile:-D
Цитата
Ростислав Тотолин пишет:
паника и все такое...

Началось уже что-ли?))
Ancyp, Вы откуда? От Вашего времени -7часов это и есть время"Х".Удачи smile:-D
Цитата
Red67 пишет:
Ancyp, Вы откуда? От Вашего времени -7часов это и есть время"Х".Удачи

Я из Минска
А чего вы так рветесь в первые ряды? Вроде период в 2 месяца выделен для подачи
Цитата
Ancyp пишет:
А чего вы так рветесь в первые ряды? Вроде период в 2 месяца выделен для подачи

В 19.00 тогда. А период выделен месяц. Не поленитесь почитать в правилах сроки проведения лотереи.
Цитата
Ancyp пишет:
Цитата
Red67 пишет:

Ancyp, Вы откуда? От Вашего времени -7часов это и есть время"Х".Удачи


Я из Минска

А чего вы так рветесь в первые ряды? Вроде период в 2 месяца выделен для подачи

именно для Минска 2 месяца выделили?))
Страницы: Пред. 1 ... 130 131 132 133 134 ... 167 След.