« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, вот мне нет 21, а только 19, не женат, в случае выигрыша родителей я тоже отправлюсь? А если они выиграют, но передумают ехать, я смогу поехать один или нет?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 144 145 146 147 148 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
Miles пишет:
Пусть вы играете от себя, пусть он играет от себя. Если из вас кто-нибудь выиграет, оформите брак и поедете вместе. Так куча выигравших делает и не парится, всем дают визы. Хотя я бы некоторым не давал таким фиктивщикам

Хорошо если так, буду участвовать. Успокоили! Хотя все равно пока не уверена - готова ли уехать туда жить. Хотя лет 15 мечтаю), ничего для этого не делая).
Цитата
папапсих пишет:
не должно прийти никакого письма, никогда

Спасибо) я вроде тут на форуме читала кто-то писал что пришло письмо подтверждение какое-то) а мне думаю не приходит)
у меня один знакомый дэбилоид, играл в грикард. вот у него вопросы в анкете были где он работает, кем, всё про его семью. и он выиграл. ему нужно было перевести деньги на определенный счет, для получения анкеты
папапсих,
и то по факту ???перевел??? smile:-D smile:-D smile:-D
папапсих,
и чем закончилось все?
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Спасибо) я вроде тут на форуме читала кто-то писал что пришло письмо подтверждение какое-то) а мне думаю не приходит)

раньше приходили, начина с DV2012 не приходят, прогресс дошел и до них.
— Все будет хорошо!!!
не приходили. я тогда уже играл, и такого не было. а тот считал что ему предложили работу и ходил всем рассказывал
Люди, когда выбросят анкету для заполнения?Думала 1 ого октября, а сегодня 2ое до сих пор ничего! smile*cry*
Monika_Tokano,
Вчера все появилось в 19:00 по Москве
В этом году сделали официальное видео по заполнению анкеты https://youtu.be/tOQlh2d2EbQ на английском языке, у кого трудности с ним, здесь есть пошаговая инструкция на русском https://youtu.be/GuH_7deII2k
Цитата
Monika_Tokano пишет:
Люди, когда выбросят анкету для заполнения?Думала 1 ого октября, а сегодня 2ое до сих пор ничего!

В браузере Ctrl+F5. Все появится.
Цитата
SYRIUS пишет:
В браузере Ctrl+F5. Все появится.

smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* Спасибо!!!Зашла.Странно, играю 3 раз , такого никогда раньше не было
Цитата
p_tsuyomar пишет:
Ситуация Вашего знакомого скорее редкое исключение, чем закономерность.

Я и не утверждала, что это закономерность.
Последние сообщения перенесены в оффтопик.

smile*stop* Придерживайтесь заданной темы! Не превращайте данную ветку в чат!
Всем доброй ночи! У нас маленький ребенок 2 года паспорта у него нет )), в свидетельстве о рождении ФИО только на 2 языках рус и бел. Подскажите пожалуйста, как мне указывать в анкете ФИО, перевести самостоятельно и я так понимаю отчество не указывается? Заранее благодарю smile:-[
Если в графе middle name указала отчество, то это уже дисквалификация? smile:-(
Цитата
nimikos пишет:
Если в графе middle name указала отчество, то это уже дисквалификация
]
Нет(99% нет)
Изменено: Tsuksha - 03.10.2015 08:27:06
пытаюсь заполнить анкету, но после того как нажал на кнопку для перехода на второй раздел выдало ошибку страница не отвечает...... smile=-O , после нажатия на обновить страницу висит и не обновляет.... smile*wall* Это ни как не скажется на результат? Я так понимаю анкету я еще не подал, так что могу просто закрыть и заново подавать?
походу сайт лотереи лег..... smile*wall*
nemec, Да нет у меня всё открывает , скорее Ваш комп решил отдохнуть.
Страницы: Пред. 1 ... 144 145 146 147 148 ... 167 След.