« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 24 года, у меня высшее техническое образование, стаж работы менее года, я учусь в магистратуре, в декабре 2010 года защищаю магистерскую диссертацию. Скажите,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 145 146 147 148 149 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
Red67 пишет:
nemec, Да нет у меня всё открывает , скорее Ваш комп решил отдохнуть.

Скорее: Ваш закешировал страничку и теперь открывает. smile:)
И в самом деле: сайт лежит прямо сейчас.
Желаю всем нам удачи в DV 2017! smile*beer*
Цитата
Kailina пишет:
Подскажите пожалуйста, как мне указывать в анкете ФИО


http://pravo.levonevsky.org/bazaby11/...ext623.htm вот Постановление, как перевести каждую букву
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
nemec пишет:
пытаюсь заполнить анкету, но после того как нажал на кнопку для перехода на второй раздел выдало ошибку страница не отвечает......, после нажатия на обновить страницу висит и не обновляет....Это ни как не скажется на результат? Я так понимаю анкету я еще не подал, так что могу просто закрыть и заново подавать?

Можете заполнять заново. Анкета считается заполненной после присвоения ей номера smile:-)
надежный_ежик, Я пробовал открыть анкету smile:-) Открывает через Мазилу smile:-D smile:-D .
Здравствуйте!
Может кто-то сталкивался с такой ситуацией, не могу нигде найти ответ.
Мы с мужем собираемся подать анкету на участие в лотерее. Но вот проблема в чем, сейчас мы являемся гражданами Украины, но в процессе получения Российского гражданства. Т. е. на момент оглашения результатов лотереи у нас с большей вероятностью уже будут Российские паспорта и в них Фамилия и имена будут значительно отличаться от того, что написано в Украинском паспорте.
Вопроса два:
1. в анкете нам писать фамилию и имя как они будут в российском паспорте?
2. не скажется ли это негативно в посольстве, т. к. прошлый раз мы обращались с украинскими паспортами?
Татьян,вроде вам нужно указывать все как есть на данный момент. Вы подаёте данные,что страна рождения например Украина,проживания тоже Украина.гражданство не имеет значение. В анкете вы фамилию вообще не указываете.
Ой,сори перепутала с отчеством 😁😁
Цитата
Татьяна Ларина пишет:
Вопроса два:
1. в анкете нам писать фамилию и имя как они будут в российском паспорте?
2. не скажется ли это негативно в посольстве, т. к. прошлый раз мы обращались с украинскими паспортами?

Пишите Larina,думаю это правильно
Цитата
Татьяна Мастеева пишет:
Татьян,вроде вам нужно указывать все как есть на данный момент. Вы подаёте данные,что страна рождения например Украина,проживания тоже Украина.гражданство не имеет значение. В анкете вы фамилию вообще не указываете.

"Это как так без фамилии? smile:-D
Цитата
ss88 Минск пишет:
"Это как так без фамилии?

Я ошиблась))) перепутала с отчеством smile:-D
Ребята а что приём заявок начался??
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Anna Tash пишет:
Ребята а что приём заявок начался??

Да, уже давно
спасибо за ответ.
Но вот все равно не знаю как правильнее быть:
На момент подачи анкеты на участие в паспорте имя написано Bannykova Tetiana, а на момент оглашения результатов будет Bannikova Tatiana.
Указать так как будет в новом паспорте или все же как есть сейчас и потом предоставить копию старого паспорта?
Так боюсь ошибиться
Здравствуйте!Зарегистрировался на сайте только сейчас ,хотя читаю уже не первый год.Вот решил участвовать в лотерее впервые.Мой вопрос-в загранпаспорте (россия) у меня есть имя и фамилия на английском,а вот отчество только по-русски.Я полагаю мне не стоит писать отчество в анкете,т.к. его на русском то тяжело произносить а уж как написать по-английски вообще множество вариантов.Не думаю,что это будет ошибкой-не писать отчество...Развейте мои сомнения.
PS Всем удачи !

☭ Шайтан ☭,

Отчество не нужно писать
DV2013-2019 - HNBS
☭ Шайтан ☭ не надо
Цитата
Татьяна Ларина пишет:
спасибо за ответ.

Но вот все равно не знаю как правильнее быть:

На момент подачи анкеты на участие в паспорте имя написано Bannykova Tetiana, а на момент оглашения результатов будет Bannikova Tatiana.

Указать так как будет в новом паспорте или все же как есть сейчас и потом предоставить копию старого паспорта?

Так боюсь ошибиться



Пишите 2 й вариант. Потому что на англ будет именно так читаться, да и вообще произноситься. Думаю стоит смело так писать,потому что документы документами, а заявку вы подаёте на англ. конечно это от вас зависит....так что думайте
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
Здравствуйте!Зарегистрировался на сайте только сейчас ,хотя читаю уже не первый год.Вот решил участвовать в лотерее впервые.Мой вопрос-в загранпаспорте (россия) у меня есть имя и фамилия на английском,а вот отчество только по-русски.Я полагаю мне не стоит писать отчество в анкете,т.к. его на русском то тяжело произносить а уж как написать по-английски вообще множество вариантов.Не думаю,что это будет ошибкой-не писать отчество...Развейте мои сомнения.

PS Всем удачи !


Отчество не пишите ))
Спасибо,что откликнулись.Я живу в частном доме и боюсь откл инета.Что будет если я не успею закончить анкету и отключусь?

Страницы: Пред. 1 ... 145 146 147 148 149 ... 167 След.