« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Такой вопрос: собираюсь подать на green card в этом году. Только есть сомнения небольшие. В 2007 году ездил в Штаты по программе work and travel, expiration date в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 146 147 148 149 150 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
Спасибо,что откликнулись.Я живу в частном доме и боюсь откл инета.Что будет если я не успею закончить анкету и отключусь?

Вам надо успеть получить Confirmation Number
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
Спасибо,что откликнулись.Я живу в частном доме и боюсь откл инета.Что будет если я не успею закончить анкету и отключусь?


На заполнение анкеты уходит от 2 до 5 мин, если у вас семья,то примерно 9 ну это у кого как.... У меня ушло 2))) примерно)) если не меньше.подавала на 1чел-себя. Так что думаю инет на это время не будет глючить.но если у вас частые сбои на сайтах, частно виснет или сам интернет (оператор) то на всякий случай заполните анкету с исправным инетом. Если у нас будет сбой на 2й части переход на отправку анкеты,то вероятность,что вы отправите и не получите индификационный номер.точнее анкете он будет присвоен,просто ваш инет и браузер вам его не отобразит.с чего можно сделать вывод,у анкеты будет номер,ктр вы не увидите из-за сбоя,но при повторном отправлении уже будет задвоена анкета и следственно дисквалификация. Один совет,отправлять с нормальным инетом
Цитата
Татьяна Мастеева пишет:
Если у нас будет сбой на 2й части переход на отправку анкеты,то вероятность,что вы отправите и не получите индификационный номер.точнее анкете он будет присвоен,просто ваш инет и браузер вам его не отобразит.с чего можно сделать вывод,у анкеты будет номер,ктр вы не увидите из-за сбоя,но при повторном отправлении уже будет задвоена анкета и следственно дисквалификация.


именно так я и понимаю,что произойдет...полагаю номер присваивается быстро и долго ждать не надо,чтобы исключить сбой.

Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
именно так я и понимаю,что произойдет...полагаю номер присваивается быстро и долго ждать не надо,чтобы исключить сбой.

Быстро. НЕ забудьте его сохранить. А лучше, еще распечатать.
Спасибо всем!буду пробывать...
Удачи!

Заполнил!Получил номер,сохранил и распечатал пару экз.

Ждем 3 мая как я понимаю?
Всем удачи!

Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
Заполнил!Получил номер,сохранил и распечатал пару экз.

Ждем 3 мая как я понимаю?
Всем удачи!

Еще можно сфоткать , скинуть себе на почтовый ящик, скинуть на флэшку smile:-D
Цитата
Tsuksha пишет:
Еще можно сфоткать , скинуть себе на почтовый ящик, скинуть на флэшку


smile:-X

это толька малая часть того,ЧТО было сфоткано,распечатано и сохранено в разных форматах и местах "зарыто" ! smile:-)

Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
это толька малая часть того,ЧТО было сфоткано,распечатано и сохранено в разных форматах и местах "зарыто" !

Я, когда первый раз играл, сделал огромное число копий smile:-D
Сейчас успокоился, делаю две smile:-)
Цитата
Tsuksha пишет:
Я, когда первый раз играл, сделал огромное число копий
Сейчас успокоился, делаю две


Вы играете с 2010 ?И как это морально столько времени ждать?Желание не "угасло" ?

PS Здесь на форуме я полагаю некоторое количество IT-ков - может ли влиять программное обеспечение на котором работает ваш компьютер на результаты?Ну т.е. есть ли лицензия на ОС и т.д. ?

Я насколько понял, что в случае выигрыша будет письмо на электронную почту??? Так сказано при заполнении анкеты. Или что-то другое?)))
Цитата
Stasonchik пишет:
Я насколько понял, что в случае выигрыша будет письмо на электронную почту??? Так сказано при заполнении анкеты. Или что-то другое?)))

Если вы выиграете, то вы должны будите заполнить еще анкеты. И вот, после заполнения этих анкет, понадобится ваш электронный адрес, на который вам сообщат об интервью.
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
Вы играете с 2010 ?И как это морально столько времени ждать?Желание не "угасло" ?

PS Здесь на форуме я полагаю некоторое количествоIT-ков - может ли влиять программное обеспечение на котором работает ваш компьютер на результаты?Ну т.е. есть ли лицензия на ОСи т.д. ?

Я играю уже на автопилоте smile:-D
Программное обеспечение не влияет на результат(по идее мы все пираты smile8-) )
Изменено: Tsuksha - 03.10.2015 17:37:04
Кстати как точно понять "vocation schools or equivalency degrees are not acceptable", типо кто с колледжа, нельзя или что, не понял...
Цитата
Stasonchik пишет:
Кстати как точно понять "vocation schools or equivalency degrees are not acceptable", типо кто с колледжа, нельзя или что, не понял...


Вакейшн скул - это типа ПТУ. То есть нет полного среднего образования.
Цитата
Таласса пишет:
Vocational school лучше нигде не писать. Насколько я понимаю, для американцев это не эквивалент среднего образования


А почему лучше не писать? Исходя из этой информации, Vocational school - это "окончили профессиональный колледж или училище, где помимо профессии получили и полное среднее образование", т.е. как High School degree + еще профессия, а значит допускается к участию в лотерее, или я не права?
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
Bol'shoy пишет:
То есть нет полного среднего образования


Почему же нет полного среднего образования? ПТУ идет после 9 классов 3 года, из которых 2 года - общеобразовательная программа, 3-й - на профессию. Я уже совсем тут запуталась smile%-)
DV2013-2019 - HNBS
Насколько я помню те кто указывал Vocation school тоже выигрывали и уезжали. Ну я так и написал, окончил колледж с углублённым обучением.
Цитата
Delhis RB пишет:
Почему же нет полного среднего образования? ПТУ идет после 9 классов 3 года, из которых 2 года - общеобразовательная программа, 3-й - на профессию. Я уже совсем тут запуталась

И я, получается в пролёте или что? xDD Люди, кто знает, так можно было писать Vocation school?
Цитата
Delhis RB пишет:
А почему лучше не писать? Исходя из этой информации, Vocational school - это "окончили профессиональный колледж или училище, где помимо профессии получили и полное среднее образование", т.е. как High School degree + еще профессия, а значит допускается к участию в лотерее, или я не права?

Даже если по логике судить, то в анкете, образование идёт по степени возрастания, и Vocational school идёт после полного среднего образования, следовательно всё должно быть ОК))).
Страницы: Пред. 1 ... 146 147 148 149 150 ... 167 След.