« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вы не подскажете, повлияет ли участие в DV на получение визы J-1 по программе Work&Travel USA? Участвую в этом году в W&T первый раз, также хочу принять участие в DV, но боюсь,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 152 153 154 155 156 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
Monamur пишет:
ребята,подскажите еще, когда заполняешь две страницы анкеты и возвращаешься назад,чтоб еще раз перепроверить....пишет,что фото нет. оно не прикрепилось? или каждый раз когда ты возвращаешься,фото надо крепить заново?

там зеленым шрифтом написано,что ваша фотография удачно загружена(просо она не отображается)
Зачем вы нажимаете назад, чтобы проверить?
Перед отправкой анкеты будет страничка со всеми пунктами анкеты специально для проверки.
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
Инструкции 2017 на русском нигде еще нет??
Цитата
kristinka.kinder пишет:
Инструкции 2017 на русском нигде еще нет??


почитайте 2016. они кардинально не отличаются. некоторые пункты только, в частности про размеры фото (в 2016 - 600х600, 2017 - от 600х600 до 1200х1200)
Изменено: _Sky_ - 07.10.2015 16:03:35
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Цитата
AR12 пишет:
Зачем вы нажимаете назад, чтобы проверить?
Перед отправкой анкеты будет страничка со всеми пунктами анкеты специально для проверки.

просто проверяла работает сайт или нет... smile:-[
Где можно узнать сколько примерно виз выделено для каждой страны? В частности интересует Украина
Вот таким видео поделилось Посольство США в Молдове.
Цитата
Smigarou пишет:
Где можно узнать сколько примерно виз выделено для каждой страны? В частности интересует Украина

с каждым годом цифра отличается. количество выигрышных заявок по Украине колеблется от 4500 до 6500. Количество заявок с каждым годом от Украины всё растет и шансы становятся всё меньше и меньше. Пару лет назад это было каждая 130 заявка от Украины побеждала, в этом году наверное будет каждая 250я smile*sorry*

ps это всё примерно, если у кого-то есть точные цифры по DV-2016, пожалуйста предоставьте
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста по поводу заполнение Грин Карту. Мне 22 года. Я учусь 3 курсе, я еще не закончил техникум. Как мне правильно указать графе образования при заполнение Грин Карту?? High school degree или High school no degree. Спасибо за ответ
Цитата
Алик Аликов пишет:
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста по поводу заполнение Грин Карту. Мне 22 года. Я учусь 3 курсе, я еще не закончил техникум. Как мне правильно указать графе образования при заполнение Грин Карту?? High school degree или High school no degree. Спасибо за ответ


Пункт 12. What is the highest level of education you have achieved, as of today?

High School, no degree – средняя школа, без аттестата
High School degree – средняя школа c аттестатом
Vocational School – профессионально-техническое училище
Some University Courses – неполное высшее (можно и техникум)
Изменено: _Sky_ - 08.10.2015 20:06:41
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Алик Аликов,
No degree – если нет аттестата о среднем образовании. Сколько классов школы окончили?
Здравствуйте!
На просторах интернета нашла информацию, что рожденные на Дальнем Востоке территориально относятся к Азии и подают заявку от Японии. Это шутка какая-то?
Т.е. у меня и мужа в паспортах указано Россия, а заявку подаем от другой страны?
Надеюсь, что это все-таки неудачная шутка smile:-)
Здравствуйте! Моей дочке 8 лет. Могу ли я на нее заполнить анкету? Если да, то в строке образование, что указывать?
Цитата
Наташа Дюбко пишет:
Здравствуйте! Моей дочке 8 лет. Могу ли я на нее заполнить анкету? Если да, то в строке образование, что указывать?


на нее не можете smile%-)
unicolya 2017
Спасибо!
MelonPie, у нас та же беда, читали правила этого года, там про юг Сахалина и Курилы сносок никаких не увидели, при том, что про другие страны местами сноски уточняющие проскакивали, так что мы пробуем играть от России, а там, будем жить - будем видеть
magic always comes with a price
Сегодня кто-то попытался зайти в www.dvlottery.state.gov ? Там какой-то хрен, или это только у меня?
Изменено: DelphiUz - 09.10.2015 19:09:15
M_Azarov,
после 9-го класса поступил в техникум. smile:-(
Цитата
M_Azarov пишет:
Алик Аликов,

No degree – если нет аттестата о среднем образовании. Сколько классов школы окончили?

9 классов
Цитата
Наташа Дюбко пишет:
Здравствуйте! Моей дочке 8 лет. Могу ли я на нее заполнить анкету? Если да, то в строке образование, что указывать?

Интересно,если бы ваша дочь смогла участвовать и выиграла,вы бы её отпустили в Америку одну?
Изменено: Garsia - 09.10.2015 23:44:15
Страницы: Пред. 1 ... 152 153 154 155 156 ... 167 След.