« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 28 лет, образование среднее-специальное, женат. а) Имел судимость в ноябре 2002 года по статье 328 ч.1 УК РБ, получил наказание сроком 1 год условно, который в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 163 164 165 166 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
Stexa.art пишет:
Эх, до мая ещё так далеко...

Время летит так быстро) Совсем скоро опять будем дрожащими руками проверять результаты smile:-P
Цитата
StarLucky пишет:
Совсем скоро опять будем дрожащими руками проверять результаты

Ага и ждать подачи на smile:-D ДВ18
Цитата
Pёtr пишет:
Ага и ждать подачи на ДВ18

Так, но -но, smile;D мы тут выигрывать настроились , не надо портить настрой и перекрывать посыл в космос ...медитируем и визуализируем smileO:-)
А мне сон приснился, что я выиграл ) Вот такое у меня желания выиграть
Интересно много отказов если что-то с фотографией не так? Я в этот раз вообще фотку мужа просто отсканировала, т.к.он не успел вернуться из командировки и анкету заполняла за пять минут до окончания регистрации))) такого экстрима у меня ещё не было
Тоже сон приснился что живу в Америке, только вот не понял в каком возрасте я там))
И мне всякое снилось, а сколько раз во сне я собирала вещи и ехала в аеропорт....эх smile:-D
Но пока что я еще в Украине, посылаю сигналы в космос))) учу по-тихоньку английский smile*write*
smile*stop* Эй, ребята, "болталка" у нас в соседней теме: Участники DV-2017, давайте знакомиться!

Всем удачи! smile:-)
Возможно тупой вопрос, но все же:

- приходит ли хоть какое-то письмо на почту, что анкета принята
- приходит ли хоть какое-то уведомление, если что-то не так с твоей анкетой?

спс заранее за ответ
salvia,

и писем не напишет. И вряд ли позвонит... (с)
Привет всем! Подскажите кто знает,пожалуйста! Пришло на почту письмо с таким содержанием

Цитата
Ваше заявление на получение гражданства США предварительно одобрено.
При оформлении Вы указали Ваше место постоянного проживания Европа, Украина, ********** обл., ******** и возраст **.
Номер вашей yникальной заявки в системе ****************. Для завершения подачи заявки и подтверждения нажмите ССЫЛКУ и завершите оформление.

Служба поддержки визового департамента.

Это лохотрон наверное,подавали заявки две,пришло на одну сообщение и возраст неправильный.
Цитата
salvia пишет:
- приходит ли хоть какое-то письмо на почту, что анкета принята
- приходит ли хоть какое-то уведомление, если что-то не так с твоей анкетой?

Нет и нет.
Цитата
Artem i Alevtina пишет:
Это лохотрон наверное

Так точно.
Скажите друзья в когда точно зарегистрироваться а каком месяце подскажите пожалуйста ☺☺☺
Цитата
Бавадинов Сангинхуча пишет:
Скажите друзья в когда точно зарегистрироваться а каком месяце подскажите пожалуйста ☺☺☺

с первого октября по 30октября
Изменено: vitek77_87 - 29.12.2015 22:51:01
Привет всем. Отмечаемся smile*sos*
Изменено: islamoffislam - 20.03.2016 23:16:32
Интересно много отказов если что-то с фотографией не так?
Там целая наука по фото:
Фотография для участия в визовой лотереи DV должна соответствовать простым, но строгим правилам .
Вот тут почитайте http://www.eamerica.ru/green-card/foto.php там все подробно написано .
Однажды карта ляжет, пазл совпадёт с картинкой, звёзды выстроятся в нужном порядке и моя мечта исполнится.
жаль не сохранила ссылку , уже и не вспомню или тут на форуме нашла , или на просторах гугли smile:)) был целый "научный талмут " посвященный фотографиям которые используют на заполнении анкеты на участие в розыгрыше гринккарты. Там нельзя ничего ретушировать , исправлять , убирать морщинки , прыщики на носу .... и др., глаза должны быть на одном уровне, нос , губы , уши ..все очень серьезно , потому что там есть какая то система, которая проверяет изменялось ли фото путем фотошопа . Описывался весь процесс проверки фотографии в три по-моему этапа. Вобщим теперь меня терзают смутные сомнения . Я свои фото проверила на на сайте , но все равно сделала одну серьезную ошибку , даже не хочу о ней вспоминать . Поживем - увидим .
Однажды карта ляжет, пазл совпадёт с картинкой, звёзды выстроятся в нужном порядке и моя мечта исполнится.
Тоже сегодня зарегистрировался... Очень мечтаю выйграть и начать жизнь с чистого листа! smile:-)
Цитата
Ирина Ирина пишет:
... но все равно сделала одну серьезную ошибку , даже не хочу о ней вспоминать .

А что за ошибка, интересно ?
Страницы: Пред. 1 ... 163 164 165 166 167 След.