« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотелось бы уточнить... Если я правильно поняла, то аттестата (выдан по окончании 11 классов), о полном среднем образовании, достаточно и особо не требуется никакой опыт работы!?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 77 След.
RSS
[ Закрыто ] Участники DV-2017, давайте знакомиться!
unicolya 2017, и вам удачи!
Я уже тоже заполнила, правда и за себя и за мужа smile:-)
Цитата
папапсих пишет:
таня, не будьте наивной как все. там нет никакого розыгрыша. там сидят люди и по команде сверху, отбирают на каждый год по стране, возрасту и по фейсконтролю. в зависимости от экономического положения страны, нужды в дешевой рабочей силе

такой бред smile:-D smile:-D smile:-D

Цитата
Kalininov пишет:
Американская кровь стареет, детей рождается мало ввиду генетики, поэтому стране нужны новые и здоровые люди. Не слушайте сплетни, просто углубитесь немного в суть проблемы и страны.

Ага, кончено. Именно поэтому можно выиграть лотерею и поехать в сша будучи бесплодным или с тяжелым генетическим заболеванием, передающимся по наследству.
Вы бы прежде чем советовать куда-то углубляться, сами почитали какие цели у DV Lottery. Хотя бы в той же википедии. Или если там слишком сложно, то на лурке.
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
так у меня муж не против)))просто он говорит,заполним в разные дни)))) smile:-D шансов больше smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
пусть сам заполняет,может у него фартовая рука))))))))
Цитата
Kalininov пишет:
Это все глупости!
Американская кровь стареет, детей рождается мало ввиду генетики, поэтому стране нужны новые и здоровые люди. Не слушайте сплетни, просто углубитесь немного в суть проблемы и страны.

Так вроде не насовсем отменить, а заморозить и вместо этого очередников на воссоединении продвинуть.
А о стране я в теме))) Но только белые имеют детей, остальные (Черные и латинос) не тормозят))))
Я знаю точно:
Невозможное - возможно!)
Цитата
AR12 пишет:
1) Рабочая виза h1b -> смена статуса на ЕВ2 или ЕВ3

что такое EB2/3 ?
Цитата
Garsia пишет:
И ни разу ещё не выиграли так что стоит задуматься, правильное ли фото в анкете

первый раз подавали через центр гринкард. не выиграли. второй дома-выигрыш. третий дома-нет. и вот сейчас тоже подали. многие вообще на смартфон фотографируются на светлой стене.
Изменено: a-tsaranu - 07.10.2015 11:38:31
Цитата
Azoid пишет:
А следы фотошопа вы убираете в файле?

нет. я же фотографирую в RAW. соответственно открываю файлы фотошопом.
Цитата
a-tsaranu пишет:
второй дома-выигрыш

а почему тогда снова играете?
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
unicolya 2017 пишет:
так у меня муж не против)))

Везет, а мой фотографироваться ходит каждый год. Но ехать особо желанием не горит. smile*cry*
Цитата
DNN пишет:
Везет, а мой фотографироваться ходит каждый год. Но ехать особо желанием не горит.

Мой МЧ на днях заявил, что моя идея с Америкой вообще дурацкая.... но на вторую анкету (от себя) согласился, конечно, я все сама буду делать, ему только надо выделить пять минут сфоткаться. Он еще так с отчаянием сказал, мол, как сильно он не хочет туда ехать, так обязательно и выиграет (любимый, твои слова да Богу в уши!)))). Я его немного "успокоила", что сам по себе выигрыш - это еще не гарантия не то что визы, а даже собеседования. Хотя сама, конечно, надеюсь только на лучшее и что мы все-таки уедем.
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
DNN пишет:
Везет

везет?)))
повезет если выиграем,а так.... smile:-(
Цитата
Delhis RB пишет:
Цитата
DNN пишет:
Везет, а мой фотографироваться ходит каждый год. Но ехать особо желанием не горит.

Мой МЧ на днях заявил, что моя идея с Америкой вообще дурацкая....

мой хочет так же сильно,как и я........
другой вопрос....повезет и нам?хоть бы с третьего раза выиграть.даже с 5го...хоть бы вообще выиграть до совершеннолетия(американского) нашего сына(а ему 3 smile*crazy* )
правда если до его совершеннолетия мы не выиграем-для него будем искать другие способы....

у меня знакомые всей семьей 6 лет играют(8 человек и все мимо)....но они уехали в Европу уже.
Цитата
unicolya 2017 пишет:
везет?)))
повезет если выиграем,а так....

Должно же хоть кому-то повезти))))))))

Цитата
Delhis RB пишет:
Мой МЧ на днях заявил, что моя идея с Америкой вообще дурацкая...

Та же фигня)))) Там еще родители нагнетают.
Цитата
unicolya 2017 пишет:
у меня знакомые всей семьей 6 лет играют(8 человек и все мимо).

у меня родственники дв 2015 выиграли, уже там. со второго или третьего раза, не помню точно.
Цитата
DNN пишет:
у меня родственники дв 2015 выиграли, уже там. со второго или третьего раза, не помню точно.

у меня тоже тетя с третьего раза выиграла...уже несколько лет там smile:-)
Цитата
unicolya 2017 пишет:
у меня тоже тетя с третьего раза выиграла...уже несколько лет там

У меня сосед с первого раза выиграл уже год там )))
Цитата
Delhis RB пишет:
а почему тогда снова играете?

слишком большой кейс был: 43450. а в этом году на собеседование поехали только 43050 smile:-(
Цитата
У меня сосед с первого раза выиграл уже год там )))

что ж все такие везучие?)))))))))))))) smile*crazy* smile:-D
Блин, выиграть с большим кейсом и не успеть пройти собеседование, еще обидней, чем пролететь smile:-(
Цитата
Monamur пишет:
что такое EB2/3 ?

Employment based GC, category 2/3.
2 категория - высококвалифицированные сотрудники, 3 - низкоквалифицированные.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 77 След.