« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

2 года подряд была в США с визой J1. Есть ли смысл играть в лотерею или обязательно ждать 2 года?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 77 След.
RSS
[ Закрыто ] Участники DV-2017, давайте знакомиться!
Всем привет! Мы с мамой решили участвовать в лотерее, но не знаем когда подавать заявки? Подскажите пожалуйста. Кто как оформлял и кто уже выйграл? Мы из Москвы, кто еще из Москвы ? smile:-)
Цитата
nacty2000@mail.ru пишет:
Всем привет! Мы с мамой решили участвовать в лотерее, но не знаем когда подавать заявки? Подскажите пожалуйста. Кто как оформлял и кто уже выйграл? Мы из Москвы, кто еще из Москвы ?

Вы успели еще вовремя! Подача анкет идет сейчас и до 3 ноября (кажется! лучше уточнить либо не тянуть до последнего дня). Подавать анкеты нужно здесь. Здесь есть инструкция на английском. Здесь можете проверить свои фотографии (официальный сайт). Здесь очень много информации по заполнению анкет и другой полезной информации по лотерее, здесь предлагают помощь в подготовке фотографий. Удачи!
Изменено: Delhis RB - 17.10.2015 13:20:19
DV2013-2019 - HNBS
Здравствуйте, мы ( я и муж) из Минска. Подаем 3-й раз.
Цитата
Delhis RB пишет:
качала здесь, там чуть ниже пролистайте, будут уроки по порядку по одному, а еще чуть ниже - архив в трех частях. Вот почитала комментарии (еще ниже), советуют "после Пимслера послушать уроки A. J. Hoge". Взяла себе на заметку.

Спасибо Вам большое. За ценную информацию smile*rose* Буду учить дома. С маленьким ребёнком особо не нанаезждишся!
Вот и мы подали сегодня анкеты (я и муж)!)) ездили в центр гринкард. теперь можно немножко расслабиться,и ждать начала мая))
Цитата
фефочка пишет:
Спасибо Вам большое. За ценную информацию. Буду учить дома. С маленьким ребёнком особо не нанаезждишся!

не за что smile;-) главное - системность и постоянство в изучении) вот еще нашла интересный сайт, здесь с картинками и все очень доступно.
Изменено: Delhis RB - 17.10.2015 15:22:44
DV2013-2019 - HNBS
Вот и мы подались,смущают фото, но думаю прорвемся smile*yahoo*
Всем снова привет! Ждем-с дальше smile*beer* smile*beer*
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Ну вот, еще один год, еще один раз, надеюсь, финальный smile[:-}
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
Птючка пишет:
Ну вот, еще один год, еще один раз, надеюсь, финальный

Мы тоже так надеемся... smile*yes*
Всем привет! smile:)
Участвуем с семьей второй раз. Первый участвовали еще в... 2010, по-моему. Уже не помню.
Всем добра и успехов!
всем доброго времени суток:)) Вчера всей семьей ходили фотографироваться, разговорились с девочками из фотостудии, так вот, девочки сказали что в этом году гораздо меньше людей приходит фотографироваться на гринкарту. Если в прошлом году в день приходило по несколько человек, то в этом году за месяц от силы человек 15 пришло. А как обстоят дела в Ваших городах?
В моем городе уже по радио обсуждают лотерею гринкарт и имиграцию из России в целом!))))
и это при мощной антиамериканской пропаганде...)))
Всем привет! Вчера подали заявки в третий раз, уже сама луна нам помогает)) вчера по лунному календарю был удачный день для оформления документов...))
надеюсь на свой ДР 3 мая КСС сделает мне подарок!)) God Bless America!
подскажите пожалуйста в конце Digital Signature это для чего?
Привет всем!Подскажите пожалуйста,если у моих родственников нету загранпаспорта,есть ли смысл вписывать их?Допустим если сестра подает заявку,а паспорт получает потом.
Всем удачи! smile*bye*
May the Force be with you
Цитата
Sashko_1st пишет:
Подскажите пожалуйста,если у моих родственников нету загранпаспорта,есть ли смысл вписывать их?Допустим если сестра подает заявку,а паспорт получает потом.

а куда Вы собрались родственников вписывать?
Изменено: Monamur - 19.10.2015 13:34:13
Я просто пытаюсь разобраться...не понял,есть ли в анкете графа родственники,просто кто-то здесь писал что родители подавали и выиграли,и так все уехали.Еще не совсем разобрался с механизмом.
May the Force be with you
В этом году подавались в третий раз (я от Беларуси, муж от России и сын 7 лет). Надеемся на победу! Живем в Минске.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 77 След.