« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня есть друг, который узнав о том, что я приняла решение поучаствовать в лотерее, решил последовать моему примеру. Но у него есть судимость, точно не помню, но,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 77 След.
RSS
[ Закрыто ] Участники DV-2017, давайте знакомиться!
Цитата
LUCKY-S пишет:
А я в декрете, веселимся с дочуником

так я тоже. просто праздники на носу...подарки.суета эта)))))
ООО,декрет... Ужас какой... Хорошо что я уже не там))))
StarLucky, кому как...
AMAT VICTORIA CURAM
Тяжело мне дался второй ребёнок,вот у меня ещё мозг наверное бунтует)
Говорю купи мне маленький флажок купил smile*dance*
ss88 Минск, теперь в него надо как в кокон завернуться и до мая:)
magic always comes with a price
а я вот нооборот девчата, хочу в декрет smile:-[ smile:-[ smile:-[
а лучше сразу двоих smile:-[ smile:-X
Цитата
Наталья Адамович пишет:
а я вот нооборот девчата, хочу в декрет

А в США нет декретных
А я хочу дожить до того дня чтоб не надо было на работу ходить:) но без декретов:))
magic always comes with a price
всем привет!! играем с семьей в 3 раз! как и все очень надеюсь на победу!!! были в штатах 2 раза, моя моя страна)))
Цитата
Виктория пишет:
у меня появился вопрос.когда выиграем в гринку то нам открывают визы на полгода а потом как?

Привет всем smile:-)
Отсчет 6 мес. визы начинается с момента прохождения медкомиссии,поэтому все подготавливают и идут за конвертом в МОМ почти перед интервью.

Что-то настроение упало..кто 3 года играет,кто 5, кто с 13 раза выиграл...За это время можно все до дыр про штаты прочитать и вот и чемодан 10 лет стоит собраный,вещи распродаеы,и прилетел и адаптировался и как будто "пожил" там и язык подтянул. Ну это так...навеяло:)
Вообще верю,честно smile*ok* Выигрывают же даже на 13 раз smile;-)
Цитата
Наталья Адамович пишет:
а я вот нооборот девочата, хочу в декрет

А у вас дети есть?
AMAT VICTORIA CURAM
Я девчат делаю у меня уже 2
Цитата
LUCKY-S пишет:
А у вас дети есть?

к сожалению пока нет, но надеюсь что скоро будут) и я тоже девочек хочу) хотя буду рада и мальчишкам smile:-)
У нас мальчик и девочка. И я тоже в декрете. Но у меня такое чувство, что в пожизненном, если не выберусь с этой страны. У нас невозможно устроиться на работу, если у тебя нет бабушек-нянек. Эти бесконечные карантины в садике. Мне нравится, что в США все детки ходят в сады-школы, в смысле с насморком, например. Что есть работа по несколько часов в сутки в разное время дня, можно меняться с мужем.
ss88 Минск, хороший флажок!!! Позитивненький настрой!
Наталья Адамович, , просто обычно двойню хотят те, у кого деток нет. Это не просто тяжело, это капец просто, у наших кумовей двойня, это smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* , у нас доця, и я не представляю, если б сейчас еще точно такой же ураган бегал, 3 минуты тишины - 1,5 часа уборки. Хотя я ее люблю до разрыва вен и взрыва мозга.
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-S пишет:
обычно двойню хотят те, у кого деток нет. Это не просто тяжело, это капец просто...

Зато у детей друг на всю жизнь с рождения smile*thumbs_up*
Тяжело первых пару лет,но разве это срок,когда двойное счастье? smile:-)
И тем более мы же все здесь готовимся,при выигрыше, изменить жизнь,а это пройдет удачно только через большие трудности smile*bye* А с двойней уже столько натрудился,что подготовка,переезд и адаптация не будет так страшна smile8-)
☆Verandos☆,, ой как это не всегда складывается, в том плане, что если брат/сестра, то друг на всю жизнь, то в идеае так. Моя подруга с сестрой вообще не общается, так 2 раза в год, с новым годом и днем рождения. Так что все так условно.
Хотя второго бэбика хочу, но через год-полтора.
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-S пишет:
☆Verandos☆, , ой как это не всегда складывается, в том плане, что если брат/сестра, то друг на всю жизнь, то в идеае так.

Да,не всегда братья-сестры между собой дружат, все индивидуально.
А насчет второго ребенка, обязательно нужен. Тут,мой совет, идти из декрета в декрет, потому что, когда выходишь на работу после 3х долгих лет-обратно в декрет не так уже и хочется, хочется сразу денег побольше заработать, да и просто втягиваешься (проверено на себе). И я понимаю американцев в плане того,что работаешь до самых родов,а после только 3 месяца дома с малышом и на работу,потому что за 3 года уже мозг работает в сторону каш, детских игрушек, становишься диким и т.п. И рожают там не по одному ребенку и дать им побольше могут в жизни...ИМХО smile*scratch*
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 77 След.