« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В США по гостевой визе, которая была выдана в октябре 1999 г. на 6 месяцев, находилась до июня 2002. 1. Когда я могу начинать участвовать в розыгрыше Грин карт? 2....

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 77 След.
RSS
[ Закрыто ] Участники DV-2017, давайте знакомиться!
Мне напомнил брат,который тоже играет с женой,а так бы я и вспомнила под новый год наверное.Язык....ну как вам сказать,а так и скажу ,для Америки нулевой точно,да и тут больше переведу,а-говорить туго.Но, честно , я конечно пытаюсь его мусолить,но на курсы пока нет возможности ходить,а потом время покажет.Главное четко понимать,что без языка никак и никуда! Другое дело,когда весь мир понимает друг друга,а мы(РБ) и вот за это мне стыдно реально!
Изменено: DiMiTa - 20.01.2016 16:20:03
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Цитата
DiMiTa пишет:
Другое дело,когда весь мир понимает друг друга,а мы(РБ) и вот за это мне стыдно реально!

Извините,не удержалась? За что стыдно? За то,что у нас не знают языка? Стыдно должно всем быть за то,что ,в первую очередь,не знают своего национального,родного языка, стыдятся его,вот за это должно быть стыдно. И пока все люди в стране этого не поймут и не изменятся, лучшего у нас не будет. Горько такое читать,честно.
Цитата
sobolek пишет:
Привет всем! играю 6-й раз)) но живу уже в Сиэтле полтора года. И кто мне помог когда я приехала? Правильно, наши дорогие форумчане!!!! и очень сильно помогли! и до сих пор связь очень близкую поддерживаем Так что, ninez и Вам желаю встретить таких людей каких я на форуме нашла

Всегда рада читать такие сообщения о помощи. Приятно знать, что есть в этом мире хорошие люди готовые помочь .smile*thumbs_up*
Удачи вам ! smile:-)
Изменено: Torini - 09.12.2015 20:53:37
DV 2017
wikus, Речь идет именно об англ.языке,про родные языки тоже с вами согласна.Лично мое мнение. Я его никому не навязываю и спорить с вами не буду. Была во многих странах.Когда люди видят,что ты иностранец,они автоматом переключаются на англ.язык ,а у нас тоже так?Вот за это мне и жаль и стыдно,а вообще мне стыдно за себя,а не за страну!
Изменено: DiMiTa - 09.12.2015 21:08:06
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Цитата
DiMiTa пишет:
Когда люди видят,что ты иностранец,они автоматом переключаются на англ.язык ,а у нас тоже так?Вот за это мне и жаль и стыдно.

За англ.язык и мне стыдновато. В развитых странах люди спокойно, при нужде , переходят на англ.язык. А я .... smile=-O smile:-[ .
DV 2017
Цитата
DiMiTa пишет:
Когда люди видят,что ты иностранец,они автоматом переключаются на англ.язык ,а у нас тоже так?Вот за это мне и жаль и стыдно.

Хм не капельки не стыдно smile*jokingly*
Цитата
DiMiTa пишет:
wikus, Речь идет именно об англ.языке,про родные языки тоже с вами согласна.Лично мое мнение. Я его никому не навязываю и спорить с вами не буду. Была во многих странах.Когда люди видят,что ты иностранец,они автоматом переключаются на англ.язык ,а у нас тоже так?Вот за это мне и жаль и стыдно,а вообще мне стыдно за себя,а не за страну!

Вы знаете, я не только была,но и жила в другой стране и автоматом бывала во многих странах Европы, в США не была. Так никто автоматом никогда не переключался,только если видит человек,что ты его не понимаешь и не можешь изъясниться на его родном языке,то тогда да,пытаются перейти на английский. А так, к примеру, даже были случаи,когда люди специально не отвечали на другом языке,если человек не знал язык той страны,куда он едет. Моё мнение,тоже не навявываю,если ты едешь в страну,то должен,Как минимум,иметь представление, на каком языке там говорят и быть готовым к тому, что,не зная оного, можешь остаться не понятым. Ой, да, тема совершенно не нужная для дискуссий, я просто люблю то место,от куда я родом, где мои корни и всегда горько,именно горько, читать, когда свои же люди не очень отзываются о нём. Всё, закрываем спор, лучше о приятном smile:) Английский да,выучите быстро, особенно,если будете жить и крутиться именно в среде англоговорящих)
Цитата
ss88 Минск пишет:
Хм не капельки не стыдно

Поздравляю!
wikus,
Спасибо!
Цитата
april_13x пишет:
Просто интересно, а как семью удалось вывезти? Они также пошли по программе студвизы?

для студентов F1 виза, для членов семьи F2 виза. Это специальная виза "зависмая" для членов семьи учащегося студента.
Цитата
Dukuu_ пишет:
Много непонятного в ее истории

Можно всегда спросить без язвительности, и я с удовольствем объясню.

Цитата
ГАЛИНА АГАПИ пишет:
поделитесь пожалуйста я бы тоже хотела поехать с семьёй.

Ок. первое. Если ли у Вас знание английского? Предположим, что есть, и есть высшее образование, тогда можно подавать заявление в любой университет в аспитантуру. Вроде на этом форуме есть такая темя. Это раз.
два. английского языка нет. Это дороже. В плане за аспиранту Вам будут платить, а если едите изучать английский язык, то за это надо платить. Но поступить за деньги намного проще. Вот сайт(с русскоязычными методистам) https://www.facebook.com/shoreline.russian/?ref=hl моего колледжа и там можно все вопросы задать по Вашей индивидуальной ситуации. Я уверена, что вдругих колледжах тоже есть такие, но за ненадобностью не искала. Если Вам все подходит заполняете заявление, в колледже рассматривают и говорят "ОК Вы поступили" высылают Вам (ну е если надо членам семьи) I-20 на каждого. Это официальный документ, который доказывает, что Вы будете учиться в колледже и колледж одобрил Вас и ЭТО основной документ легального нахождения в США для интернациональных студентов и членов их семей. Далее с I-20 и загранпаспортами записываетес в посольство на собеседение и там уже от после зависит одобрит он Вам въездную визу F1 and F2 или нет. Ну кратко как-то так)
Цитата
ГАЛИНА АГАПИ пишет:
и можете вы там официально работать

Я могу работать официально на кампусе своео колледжа
sobolek,

спасибо вам за ответ буду читать
Изменено: Кристина (модератор) - 11.12.2015 01:14:12
Всем привет!!!!!! Может кому нибудь уже письмо на электронку пришло? ???? Сегодня 11 число smile*scratch*
DV-2017 - HNBS
DV-2018 -
Цитата
Evishna пишет:
Всем привет!!!!!! Может кому нибудь уже письмо на электронку пришло? ???? Сегодня 11 число

Что за письмо вы ждете? smile:)
DV-2016 - Have not been selected
DV-2017 - Have not been selected
DV-2018 - Have not been selected
DV-2019 - Have not been selected
Evishna,
Не нету
Evishna, Вы не перепутали ничего?Результаты только с 3 мая ведь проверяют? Или вы о чем другом?
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Цитата
DiMiTa пишет:
Evishna, Вы не перепутали ничего?Результаты только с 3 мая ведь проверяют? Или вы о чем другом?

Да ждём мы Confirmation Number от ЦГК smile*dance*
ss88 Минск, Ясно,у меня он есть ,после отправки анкеты получила,прям побежала и еще раз проверила,вроде на месте! smile:-D
Изменено: DiMiTa - 12.12.2015 01:19:30
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
ss88 Минск, Привет открой им инфу,что я писал тебе. smile:-D smile%-) .Пусть народ не smile*wall* .Сидим и ждём спокойно smile*beer* .
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 77 След.