« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

2 года подряд была в США с визой J1. Есть ли смысл играть в лотерею или обязательно ждать 2 года?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 77 След.
RSS
[ Закрыто ] Участники DV-2017, давайте знакомиться!
Цитата
roma696 пишет:
Тогда Вы усиленно изучаете английский,чтоб знали куда Вас отправляют.

smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
ну да, чтоб не заблудились

сразу отправляют в нью-йорк, на манхэттен, на уолл-стрит, главой какой-нибудь финансовой корпорации или биржи...
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
Виктория пишет:
если например у меня нет знакомых в штатах(ну нет таких которые бы приняли на некоторое время) тогда как???куда отправляют?как с работой???

Вы шутите или серьезно?
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
На органы отправляют. Только туда. smile:-D
Да вот меня тоже этот вопрос интересует.) Вообще знакомых нет (
Люди?Ну как так?А?
Сейчас столько инфы в инете ,этот форум почти полная инструкция по лотерее от А до Я .Так что девушке просто нужно читать и изучать все,но как же люди играют и сами не знают во что?Вот и не верь потом в законы разные.......
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Цитата
Виктория пишет:
если например у меня нет знакомых в штатах(ну нет таких которые бы приняли на некоторое время) тогда как???куда отправляют?как с работой???

Ладно, если серьезно попытаться ответить, то представьте, что Вы живете в деревне под Саратовом. И вот вам говорят: "Вы можете лететь на самолете в Москву. Вот вам прописка (регистрация). Идите покупайте билет. Прожить там надо не менее полугода, чтоб регистрацию не анулировали. Удачи!". Естественно, там у вас никого нет - ни родственников ни даже знакомых. Но вам надо там протусоваться полгода минимум, а лучше остаться навсегда, найти работу, жильё, короче обустроится. И там уровень жизни в разы выше. В свою деревню вы будете наведываться раз в год и вспоминать свою старую жизнь, как кошмар.
С переездом в США все точно так же, за исключением: Другая культура, другой язык. Вот и думайте, что делать дальше. Все, что вам дадут в посольстве - вид на жительство в США. Больше ничего.
Почетный участник: DV 2004, DV 2015-2019.
Цитата
Анастасия Стальнова пишет:
Да вот меня тоже этот вопрос интересует.) Вообще знакомых нет (

Dukuu_, пишет правду. Вас там никто не ждёт и за ручку водить не будут. Вы ищите все сами: работу, жильё, машину, телефон...
Вопрос к тем,кто подавалася через Цгк.Есть такие кто еще не получил confirmation number?
Цитата
Анастасия Стальнова пишет:
Да вот меня тоже этот вопрос интересует.) Вообще знакомых нет (

Ну можете познакомится с кем-нибудь.ну и сходите в церковь в США
Изменено: ss88 Минск - 20.01.2016 11:41:41
DiMiTa, просто диву даешься smile%-)
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
Анастасия Стальнова пишет:
Да вот меня тоже этот вопрос интересует.) Вообще знакомых нет (

Так если интересует, ищите информацию, читайте.
Учите инглиш и копите деньги.
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
DiMiTa пишет:
Люди?Ну как так?А?

Цитата
LUCKY-S пишет:
DiMiTa, просто диву даешься

Тут объясняй не объясняй, как об стенку горох, от залетных не отвертишься. Так что, дамы, глубокий вздох smile:-)
Вопрос к тем,кто подавалася через Цгк.Есть такие кто еще не получил confirmation number?
Цитата
DiMiTa пишет:
Сейчас столько инфы в инете ,этот форум почти полная инструкция по лотерее от А до Я .Так что девушке просто нужно читать и изучать все,но как же люди играют и сами не знают во что?Вот и не верь потом в законы разные.......

Мне кажется кто-то попутал участие в лотерее и поездку в штаты по программе work and travel)обычно там еще чего-то куда-то направляют)
MamaJane,
Я сегодня уже получил второй раз confirmation number
Всем привет! Участвую первый раз, живу в Калужской области, настроен очень серьезно, думаю как и большинство тут. Напрягает одно, из за экономической ситуации в стране, накопить на переезд очень сложно, доллар уже 82...
Цитата
ss88 Минск пишет:
Я сегодня уже получил второй раз confirmation number

Мы тоже свой сегодня получили)
Цитата
Valeriy2001 пишет:
доллар уже 82...

уже 84 smile*cry*
Почетный участник: DV 2004, DV 2015-2019.
Цитата
MamaJane пишет:
Вопрос к тем,кто подавалася через Цгк.Есть такие кто еще не получил confirmation number?

Мне ещё не пришёл. Подожду до февраля и буду звонить
DV-2017 - HNBS
DV-2018 -
Цитата
ss88 Минск пишет:
Я сегодня уже получил второй раз confirmation number

ss88 - я вот довольно долго играю в GK (с 2007). И вы тоже я смарю....Что, до сих пор тоже не выиграли?
rome2010,
Я только второй раз играю
Изменено: ss88 Минск - 21.01.2016 13:23:33
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 77 След.