« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Являются ли препятствием такие заболевания как псориаз и псориатический артрит?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 77 След.
RSS
[ Закрыто ] Участники DV-2017, давайте знакомиться!
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Та-да-дадам

Только звёзд не хватает smile*crazy*
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Та-да-дадам

А чё , найс.... smile:-D
Цитата
ss88 Минск пишет:
Только звёзд не хватает

И так "корявенькие" звездочки,пусть лучше меньше будет подумала, мало ли и правда Америка обидится smile:-D
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
И так "корявенькие" звездочки,пусть лучше меньше будет подумала, мало ли и правда Америка обидится

Да и полос должно быть 13)))
ss88 Минск,
smile:-P
Зато такой только у меня smile8-)
Я когда выиграю гринку и приеду в США так себя накрашу:
Если взять конкретный случай по иммиграции в США и изучении американского английского, тогда я согласен.
Давайте тогда еще глубже копнем. Кто поедет в Майами будет очень огорчен что учил не испанский. Техасу отдельный привет.
Канада со своим англофанцузским языком тоже не отстаёт, но это другая история.

По курсам в Доме офицеров г. Минск. Центральный вход который ближе в танку Т 34, этаж 4 и топаем в самый конец коридора.
Нулевой уровень, начало 1 марта. Весь курс длится полтора года. Вторник и четверг с 18.00, занятие длится 3 академических часа.
Продолжительность 4.5 месяца потом каникулы и по продолжение 1 сентября. В группе до 12 человек, записано только 6.
Цена 3199500 бел. руб., или оплата в два этапа по 1600000 бел. руб.
Я предлагаю нарисовать флас USA в формате календарика, нарисовать только без звезд. И начиная с 15 марта рисовать по звездочке до 3 мая, будет как талисман . А вдруг это и есть выигрышная комбинация удачи
Цитата
николай криштопчик пишет:
Я предлагаю нарисовать флас USA в формате календарика, нарисовать только без звезд. И начиная с 15 марта рисовать по звездочке до 3 мая, будет как талисман . А вдруг это и есть выигрышная комбинация удачи

а вы затейник, оказывается😊
Цитата
Azoid пишет:
Я когда выиграю гринку и приеду в США так себя накрашу:

Ловим на слове... smile:-P
Цитата
Слава Платонов пишет:
По курсам в Доме офицеров г. Минск...
Цена 3199500 бел. руб., или оплата в два этапа по 1600000 бел. руб.

Так это нормальная цена еще smile*thumbs_up*
Походите-расскажете:) Я пока дома пытаюсь учить,хоть по 1х0 слов в день. Грамматика не сложная в английском (сравнивая с французским).
Успехов в учебе smile*bye*
Гринждуны, гринждуны! После ваших безумных идей вспомнила одну вещь ... Искала книгу Василия Пескова про семью Лыковых( староверы в тайге в Хакассии) дала объявление на барахолку. Уже нашла,прочитала и забыла. Раздается через пол года звонок. Женщина по телефону предлагает другую книгу этого же автора. Цена копеечная, автор интересный. Решила купить. Пабам....книга называется "Земля за океаном" о путешествии советского журналиста по Америке в 70 е годы. Так может знак? smile:-) К слову, книга интересная. И не так много изменилось за последние 40 лет в Америке.
DNN, оооо гринждуны видят знаки везде и во всем.. smile*yes* smile*yes* smile*yes*
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
николай криштопчик пишет:
Я предлагаю нарисовать флас USA в формате календарика, нарисовать только без звезд. И начиная с 15 марта рисовать по звездочке до 3 мая, будет как талисман . А вдруг это и есть выигрышная комбинация удачи

Гениально!
В прошлом году тоже форумчане и я в том числе видели знаки и снили сны!!! Выиграла только одна девушка сан Франциско! !!! smile*bye*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Кстати еще мы предполагали кто может выйграть! !! Типо тотализатора.... smile:-D и еще рассматривали всякие пути развития ситуации и с точки зрения эзотерики. ....вообщем было интересно! !!! smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Ожидание розыгрыша мне чем то напоминает период беременности smile:))) ждешь определенного срока , представляешь какие глазки будут у ребенка ,ручки- ножки ... какой он вообще , на кого похож. Вот и тут так же , ждешь и думаешь какая она Америка , что ждет тебя там , какой штат выбрать , что бы не ошибиться , хотя как тут угадаешь пока не попробуешь . На форуме много историй новых эмигрантов , но это их истории , а как ты будешь делать свои первые шаги ... Так как то все это трепетно , все переживания, ожидание . А потом кому то счастье и хлопоты связанные с полученной удачей , а кому то "горькие слезы" и переживания , а потом нужно собрать себя в кучу и с новыми силами опять вперед за мечтой smile:)) И каждый из нас верит , что именно он получит Золотой ключик . Всем нам желаю удачи , пусть наши мечты сбудутся !!! smileO:-)
Однажды карта ляжет, пазл совпадёт с картинкой, звёзды выстроятся в нужном порядке и моя мечта исполнится.
Цитата
LUCKY-S пишет:
DNN, оооо гринждуны видят знаки везде и во всем..

да уж, и до меня добрался этот вирус smile:-D
Цитата
LUCKY-S пишет:
DNN, оооо гринждуны видят знаки везде и во всем..

и я не исключение ))

Цитата
Ирина Ирина пишет:
И каждый из нас верит , что именно он получит Золотой ключик .

Золотым ключиком бы это не назвала, но смысл да, в этом)) Муж говорит, что я слишком идеализирую Америку. Лучше настраиваться на худшее, чтобы потом не так обидно было) а я вот не могу smile*dance*
Вчера пыталась себе предаставить день проверки заявок...таааак страшно...я наверное до конца мая не посмотрю какой результат smile*sos*
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 77 След.