« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В данный момент работаю по распределению, отработать обязательно нужно два года, а поучаствовать в лотерее хочу уже сейчас. Если выиграю карту сейчас, смогу поехать по ней через...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 77 След.
RSS
[ Закрыто ] Участники DV-2017, давайте знакомиться!
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Вчера пыталась себе предаставить день проверки заявок...таааак страшно...я наверное до конца мая не посмотрю какой результат

У меня тоже такое чувство,причем я уже боюсь любого исхода.А совсем недавно было все наоборот.Чем ближе час икс,тем тревожнее на душе.С надеждой и верой идем к маю!Ура!
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Цитата
Elvi пишет:
Кстати еще мы предполагали кто может выйграть! !! Типо тотализатора.... и еще рассматривали всякие пути развития ситуации и с точки зрения эзотерики. ....вообщем было интересно! !!!


так еще впереди все)))это началось примерно с апреля))предсказания,списки победителей и т.п. smile*crazy*
Цитата
DiMiTa пишет:
Цитата
☆Verandos☆ пишет:

Вчера пыталась себе предаставить день проверки заявок...таааак страшно...я наверное до конца мая не посмотрю какой результат
У меня тоже такое чувство,причем я уже боюсь любого исхода.А совсем недавно было все наоборот.Чем ближе час икс,тем тревожнее на душе.С надеждой и верой идем к маю!Ура!


О,я смотрю кто-то притягивающую автарку поставил smile;-)
Надо и мне уже наверное:)
Я не сильно волнуюсь, выиграем мы или нет в этом году smile:-)
Форум начал напоминать сериал Отчаянные домохозяйки.
Цитата
Слава Платонов пишет:
Форум начал напоминать сериал Отчаянные домохозяйки.
smile*rofl*
Сравнение в точку!))))
Верю в чудо - you have been randomly selected
Цитата
Слава Платонов пишет:
Форум начал напоминать сериал Отчаянные домохозяйки.

Как раз смотрю отчаянных домохозяек перед сном:-P
Цитата
Elvi пишет:
Кстати еще мы предполагали кто может выйграть! !! Типо тотализатора.... и еще рассматривали всякие пути развития ситуации и с точки зрения эзотерики. ....вообщем было интересно! !!!

Ага...а еще собирались на лодках плыть через океан smile:-D ( или что то там,через какую то воду)))
Цитата
Слава Платонов пишет:
Форум начал напоминать сериал Отчаянные домохозяйки.

+1
Какое у вас образование или кем работаете ? С моим юр.факом в США можно в макдак идти smile:-D
Цитата
Слава Платонов пишет:
Какое у вас образование или кем работаете ? С моим юр.факом в США можно в макдак идти

свободная касса, коллега☺ а если серьезно, мужики руками много чего умеют делать обычно. К тому же ,всегда учиться пойти можно.
Изменено: DNN - 16.02.2016 21:08:42
Моей подруге в США зачли из предметов по диплому БГУ только....философию smile*dont_know* А училась в Америке на фармацевта.
Я думаю мой диплом в США можно даже не показывать,образование- менеджер-экономист в сфере недвижимости. После универа можно было получать лицензию на риелтора или оценщика недвижимости, но для этого не было времени учить экзамены,нужно было работать, а работаю...логистом на заводе,так судьба завела.
В Америке,читала,что логисты не нужны особо, подумываю об обучении на риелтора там, в какой-то ветке читала,что парень проходил обучение-все интересно и доступно,главное английский smile*wall*
☆Verandos☆
Лучше в бюро ритуальных услуг. Не смейтесь. Предприятие не обанкротится, а там глядишь и внуки выкупят кладбище.
Правнуки будут вспоминать вас и думать, а где же эта страна находится откуда корни пошли. Юмор у меня черный, но иногда полезный.
Незнаю, как вы, но если вдруг что, я свою корону на полочку уже положила!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Слава Платонов пишет:
☆Verandos☆
Лучше в бюро ритуальных услуг. Не смейтесь.

smile=-O ну вы даете.
Резон может и есть в ваших словах,но такой бизнес не для меня smileO:-)
А я по образованию учитель младших классов smileO:-) Думаю, может в школу или в сад...вместе с младшим smile:-[ Хотя по специальности мало работала (с нашими зп в Украине долго не протянешь).
Изменено: фефочка - 17.02.2016 09:49:06
Народ, всем привет.
Прочитал темку вот эту. Все ясно, но не понял про 4 пункт. Регистрация TNT. Что такое тнт ? Расскпжитн, пожалуйста. smile*yes* вот темка. /community/forum/forum35/topic7524/
Сообщения, не относящиеся к теме, перенесены в оффтопик.

SashaVigraet,

перенаправляю Вас в тему: "Оформление доставки визовых документов на сайте ustraveldocs".

Всем удачи!
не знаю как можно намерено оттягивать проверку результатов, я помню в прошлом году мы не то что часы/минуты считали, мы секунды отсчитывали с мужем...
ну что, тотализатор делаем, кто выиграет?
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-S пишет:
ну что, тотализатор делаем, кто выиграет?

smile*wall* я пока не вангую)))))
не знаю даже))))) smile*crazy*
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 77 След.