« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если у меня, жены и детей есть постоянные виды на жительство в ЕС (Латвия), можем ли мы участвовать в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 77 След.
RSS
[ Закрыто ] Участники DV-2017, давайте знакомиться!
Цитата
Mila_G пишет:
Ребята, у меня тоже вопросы возникли) а чем отличается подача через центры? Просто чтобы самим не запариваться? На результат же это не влияет? Стало интересно, так как судя по отзывам в посольстве часто про это спрашивают.

И что за доп розыгрыш?

Сама подача будь-то центр или самостоятельно ничем не отличается. Отличие только в том, что в центре можно оставить свою заявку в любое время и они уже за тебя ее подадут в октябре. На результат это не влияет. Для победителей оказывают услуги разные (подготовка док-тов, переводы и т.д.). Но никто их (услуги) не навязывает, хочешь пользуйся, хочешь нет.
Цитата
rome2010 пишет:

А мне уже надоело ждать N лет..... Так хочется свалить....

и нам хочется,но жить нужно сейчас! smile:-)
Яснопонятно) спасибо за ответы!
столько позитива в этой ветке.. smile*dance*
когда только играл было столько же радости.. пока не выиграл..
у меня позитив граничит с цинизмом, здравым смыслом, юмором и абсурдом smile:-| вот такая шальная смесь smile%-)
если я выиграю, обязательно YaTanzilya, пришлю статую свободы, хотя лучше попить вместе латте в starbucks smile*bravo*, где-нибудь на манхеттен или мартини асти в уютном ресторанчике smile*scratch*
Изменено: LUCKY-S - 19.02.2016 18:40:19
AMAT VICTORIA CURAM
Oberon, Ну и куда радость то делась? Ведь вы уже почти у цели? Мы только пока мечтаем тут,шаманим и надеемся.
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
DiMiTa, я думаю он резюмирует, что на данный момент пока не выиграл smile:-X
AMAT VICTORIA CURAM
LUCKY-S, Как раз наоборот,посмотрите по сообщениям.Я поэтому и переспросила,хотя вся сумотоха с анкетами,МОМ и другие переживания по поводу всего и вся ,затмевают ту радость,которую человек испытывает видя результат на мониторе!
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Цитата
DiMiTa пишет:
LUCKY-S, Как раз наоборот,посмотрите по сообщениям.Я поэтому и переспросила,хотя вся сумотоха с анкетами,МОМ и другие переживания по поводу всего и вся ,затмевают ту радость,которую человек испытывает видя результат на мониторе!


эх,голодный сытого не поймет)))
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Цитата
DiMiTa пишет:

LUCKY-S, Как раз наоборот,посмотрите по сообщениям.Я поэтому и переспросила,хотя вся сумотоха с анкетами,МОМ и другие переживания по поводу всего и вся ,затмевают ту радость,которую человек испытывает видя результат на мониторе!




эх,голодный сытого не поймет)))

не то что не поймет, я бы сказала еще круче, да я бы все анкеты с доками за неделю собрала с переводами вместе взятыми, за 3 часа собрала все лахи иииии ....
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-S пишет:
Цитата
unicolya 2017 пишет:
эх,голодный сытого не поймет)))


не то что не поймет, я бы сказала еще круче, да я бы все анкеты с доками за неделю собрала с переводами вместе взятыми, за 3 часа собрала все лахи иииии ....


я б неделю была примерно такая -
клац

smile:-[ smile:-[ smile:-[
unicolya 2017, таки не понятно какая
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-S пишет:
unicolya 2017, таки не понятно какая


по ссылке не видно гифки?)
нашла замену своей аватарке))
нравятся мне свитера)))
smile:-[
а это я когда увидела штрих-ход

а это когда дошло что я you have been randomly selected

Цитата
unicolya 2017 пишет:
Цитата
LUCKY-S пишет:

unicolya 2017, таки не понятно какая




по ссылке не видно гифки?)

неа..
AMAT VICTORIA CURAM


вот,как я коротаю часы ожидания)))) smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
закончу и начну со штатами что-то)))))))) smile:-D smile:-D smile:-D
LUCKY-S,
unicolya 2017, Ой,девченки!Ну вы и насмешили!Вот после таких сообщений мы просто обязаны победить,тем более момент победы мы уже отрепетировали! smile*yahoo*
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Цитата
unicolya 2017 пишет:
вот,как я коротаю часы ожидания))))
закончу и начну со штатами что-то))))))))

вау крутота крутотенюшная... я тоже хочу что-нибудь эдакое написать, но у меня время разве что глубокой ночью..
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-S пишет:
Цитата
unicolya 2017 пишет:

вот,как я коротаю часы ожидания))))

закончу и начну со штатами что-то))))))))


вау крутота крутотенюшная... я тоже хочу что-нибудь эдакое написать, но у меня время разве что глубокой ночью..


так я тоже по ночам) малый над душой стоит))))
мы 3 мая пока грузится ответ
Изменено: LUCKY-S - 19.02.2016 21:06:29
AMAT VICTORIA CURAM
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 77 След.