« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я замужем, с юридическим мужем, который был ранее неоднократно судим, длительное время не проживаю. Даже не знаю его местонахождения. Очень хочу участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
California 6R пишет:
Разницы никакой, очно или заочно. У нас мужем на двоих уже пол тумбочки дипломов, какие хотите , мы с ним всю жизнь учимся. И бакалавры, и специалисты, и магистры, и очно, и заочно, там это нигде не указывается.


Поделитесь?)))
Цитата
Mooncake пишет:
Сама буду участвовать 1 раз в этом году и образование средне. специальное, но указывать буду только High school degree Но у меня также имеются 4 курса в институте, которые тоже желательно на 1 этапе не указывать, больше вреда будет-до диплома то не доучилась и обучение было заочным ( что хуже не знаю )


Дело ваше, конечно, но в вашем случае явно some university courses, не вижу смысла занижать. В том то и дело, что в случае выигрыша все равно укажете все, как есть.
Цитата
Atlantta пишет:
Mooncake, мне кажется, возможно лотерея и не совсем лотерея, а отбор тех у кого есть высшее, ну а тот низкий процент выигравших, тех у кого нет его, для отвода глаз...


Если бы наше образование там имело силу, тогда да, вполне логичное предположение, но поскольку наши корочки там не ценятся, то вряд ли. Вот на рабочую визу да, там требования гораздо строже, чем на DV.
Цитата
Rekha 2018 пишет:
Дело ваше, конечно, но в вашем случае явно some university courses, не вижу смысла занижать. В том то и дело, что в случае выигрыша все равно укажете все, как есть.

В любом случае до октября есть время подумать, изучить всю информацию по этому вопросу и уже окончательно решить. Думаю,что оба варианта будут верными,а не попыткой предоставить ложную информацию ( ну не собираюсь же я им толкать диплом купленный в переходе ).

Цитата
Rekha 2018 пишет:
Если бы наше образование там имело силу, тогда да, вполне логичное предположение, но поскольку наши корочки там не ценятся, то вряд ли.

Потому что все "наши" знания можно купить. Но об этом на форуме не раз говорилось ))
Цитата
Atlantta пишет:
Mooncake,

Муж у меня точно нигде не пропадает, он и сварщиком работал, корочки есть и на ЧПУ программы писал, корочки тоже есть, на лазерной резкое работал, стеклорезчика есть удостоверение. Дома гараж построил, второй этаж строит, а у меня ручки из попы. У нас на заводе кстати делают насосы в том числе и для Газпрома считай тоже нефтеперегонные, вот пару недель назад представители приезжали. Правда в городе зп у нас очень маленькие, толку то...

С таким мужем и Вы не пропадете. Многое зависит от нас самих,а не всяких там корочек,ну и умения приятный бонус. А в Газпроме и я бы работать не отказалась smile:-[
Я вот честно вживую эти нефтеперегонные насосы ни разу не видела, да что там насос,я нефтяные вышки и качалки только пару раз то видела. На фотографиях и чертежах,схемах-это пожалуйста. Да и работаю я оператором ЦПУ в добыче нефти и газа
Изменено: Mooncake - 10.05.2016 22:36:30
В психологии есть такой принцип: чем больше ожиданий по поводу какого-то события, тем выше вероятность сокрушительного разочарования. Больше ждешь — меньше получаешь, меньше ждешь — больше получаешь. Принцип железобетонный, никаких исключений.
Всем здравствуйте! Мы с подругой участвовали впервые. Моя подруга выиграла , а я пошла на второй круг smile:-)
Vsem privet ! Poshli na tretii krug . English professionalnii rabotala perevodchikom 10 let. Seichas gotovliu abiturientov . Prinimaite na bort 2018 smile:-)
Цитата
unicolya пишет:
Цитата
ninez пишет:

Все кто рвуться или отчаянные(несогласные с системой) или на 100 процентов уверены что дойдут до американской мечты или те кому нечего терять или те кто бежит в ту же сторону в какую побежала толпа. Кто вы?




а кто вы?)

Мне терять нечего и я готов рисковать !
Цитата
Dana533 пишет:
Всем здравствуйте! Мы с подругой участвовали впервые. Моя подруга выиграла , а я пошла на второй круг

ну вот как , а? smile*wall*
Всем привет smile:-) Хочется с первого раза и в залет, а то скоро за воздух в РБ платить надо будет smile*crazy* smile*crazy*
Форум читаю давно, но как то все не заполняли мы с мужем, в этом году сомнений нет smile[:-}
Цитата
Dana533 пишет:
Всем здравствуйте! Мы с подругой участвовали впервые. Моя подруга выиграла , а я пошла на второй круг

Меня б реально это в дипрессняк загнало.
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
Aleera_Lin пишет:
Всем привет Хочется с первого раза и в залет, а то скоро за воздух в РБ платить надо будет


Привет, всем хочется с первого раза.)))
А на одной из соседних веток пишут про то, как им замечательно жилось в РБ. Читаешь и думаешь, какого черта тогда переехали...
Цитата
Rekha 2018 пишет:
А на одной из соседних веток пишут про то, как им замечательно жилось в РБ. Читаешь и думаешь, какого черта тогда переехали...

ну ка ну ка. Как называется ветка ?
Цитата
Bears пишет:
Цитата
Rekha 2018 пишет:

А на одной из соседних веток пишут про то, как им замечательно жилось в РБ. Читаешь и думаешь, какого черта тогда переехали...


ну ка ну ка. Как называется ветка ?

Тож интересно
Цитата
Bears пишет:
Цитата
Rekha 2018 пишет:
А на одной из соседних веток пишут про то, как им замечательно жилось в РБ. Читаешь и думаешь, какого черта тогда переехали...

ну ка ну ка. Как называется ветка ?



/community/forum/messages/forum49/topic7873/messag­e321292/#message321292
Вчера читала, воздержалась от комментов, кто знает, может, действительно в РБ-рай земной.) Но подозреваю, что не лучше, чем в России.
Изменено: Rekha 2018 - 11.05.2016 09:06:57
Цитата
Rekha 2018 пишет:
Цитата
Bears пишет:

Цитата
Rekha 2018 пишет:

А на одной из соседних веток пишут про то, как им замечательно жилось в РБ. Читаешь и думаешь, какого черта тогда переехали...


ну ка ну ка. Как называется ветка ?






/community/forum/messages/forum49/topic7873/messag­ ­e321292/#message321292

Вчера читала, воздержалась от комментов, кто знает, может, действительно в РБ-рай земной.) Но подозреваю, что не лучше, чем в России.
Там ниже мой комментарий есть. Жилось в 2010-2012г. до кризиса! На мужа не рядовую милицейскую з/п и отпускные летали семьей на отдых в Турцию, в 4-звездные отели. Да и на мелком бизнесе 1000$ минимум стабильно выходило. Я о Штатах в те годы и не думала. В В 2013 г. начался кризис! В 2010 г. стали всем поднимать з/п, правительством был запланирован рост зарплат на последующие годы, хорошие были планы, но не осуществились, пришел кризис! С России добрался и до нас. (Скачок курса доллара) Зимой 2014г. Белорусы опустошали российские магазины, машины скупали, чтобы на них подзаработать. А потом у нас доллар подскочил, зарплаты остались прежними, не кому эти машины продавать стало!
Изменено: Людмила - 11.05.2016 10:56:59
Людмила,
Да, я помню то время. Я медсестра, одна с ребенком жила в своё удовольствие и ремонт в квартире успела сделать smile:-) А потом все резко обломалось, от зарплаты до зарплаты живем smile*scratch*
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
Цитата
Людмила пишет:
Там ниже мой комментарий есть. Жилось в 2010-2012г. до кризиса! На мужа не рядовую милицейскую з/п и отпускные летали семьей на отдых в Турцию, в 4-звездные отели. Да и на мелком бизнесе 1000$ минимум стабильно выходило. Я о Штатах в те годы и не думала. В В 2013 г. начался кризис! В 2010 г. стали всем поднимать з/п, правительством был запланирован рост зарплат на последующие годы, хорошие были планы, но не осуществились, пришел кризис! С России добрался и до нас. (Скачок курса доллара) Зимой 2014г. Белорусы опустошали российские магазины, машины скупали, чтобы на них подзаработать. А потом у нас доллар подскочил, зарплаты остались прежними, не кому эти машины продавать стало!


В 2010г. и у нас з.п. повыше были, 1500$ муж получал, а иногда и больше, но сказать, что было хорошо, по заграницам ездили-нет, не было. Жили без долгов, на все хватало, но до обеспеченности в полном смысле слова было далеко. Уехать туда и говорить, как здесь было здорово, ну я не знаю, ноу коммент.)
Изменено: Rekha 2018 - 11.05.2016 11:47:46
Цитата
ninez пишет:
Цитата
Dana533 пишет:

Всем здравствуйте! Мы с подругой участвовали впервые. Моя подруга выиграла , а я пошла на второй круг


ну вот как , а?

Эхх, не говорите... smile:-( Еще так интересно получилось. У меня мужчина в Калифорнии живет, мне бы очень нужна эта гринка, а у нее никого нет там вообще, она ни разу не была и особо не думала даже. Когда я подавала заявку, подруга не планировала даже подавать, я ее уболтала практически в последний день. Ну и впридачу, она и проверять результаты не хотела, мол, нафига, не верю я в это) Еле настояла проверить результат и вот... выиграла! Теперь она в стрессе, так как переезд в США в ее планы никак не входил:)
Цитата
Dana533 пишет:
Цитата
ninez пишет:

Цитата
Dana533 пишет:



Всем здравствуйте! Мы с подругой участвовали впервые. Моя подруга выиграла , а я пошла на второй круг




ну вот как , а?


Эхх, не говорите... Еще так интересно получилось. У меня мужчина в Калифорнии живет, мне бы очень нужна эта гринка, а у нее никого нет там вообще, она ни разу не была и особо не думала даже. Когда я подавала заявку, подруга не планировала даже подавать, я ее уболтала практически в последний день. Ну и впридачу, она и проверять результаты не хотела, мол, нафига, не верю я в это) Еле настояла проверить результат и вот... выиграла! Теперь она в стрессе, так как переезд в США в ее планы никак не входил:)

Вот аам пример! Ненадо звать регаться за компанию- она вашу гринку выиграла + не соберется ехать.
Цитата
Dana533 пишет:
Эхх, не говорите... Еще так интересно получилось. У меня мужчина в Калифорнии живет, мне бы очень нужна эта гринка, а у нее никого нет там вообще, она ни разу не была и особо не думала даже. Когда я подавала заявку, подруга не планировала даже подавать, я ее уболтала практически в последний день. Ну и впридачу, она и проверять результаты не хотела, мол, нафига, не верю я в это) Еле настояла проверить результат и вот... выиграла! Теперь она в стрессе, так как переезд в США в ее планы никак не входил:)


Вот именно такие, которым ничего не надо, и выигрывают с первого-второго раза.)
Изменено: Rekha 2018 - 11.05.2016 12:36:07
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 539 След.