« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Являются ли препятствием такие заболевания как псориаз и псориатический артрит?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
OLBELL 2018,

как Вы? Как продвигаются Ваши дела? чемоданы уже прикупили? smile;-)
NastasiaChe,
мы третий раз уже будем. smile*wall*
unicolya,
Мое любимое число! Я вижу,что точно выиграете! smile*ok*
Уже,наверное,надумали куда ехать?
DV2018-Х
DV2019-Х
DV2020-Х
DV2021-🇺🇸
NastasiaChe, ))))ой,в этом году многие видели,что мы выиграем,а воз и ныне тут)))я вам скажу больше,в этом году самый неудачный год для старичков форума. если предыдущие года выигрывало 2-3 из стареньких,то в этом году 1!!!!1,Карл) учитывая еще то,что и темка побила рекорды и количество активистов было много....а выиграл 1!!!человек.) smile:-D
куда ехать - не надумала. все новички проходят через одно и тоже - собирают чемоданы сразу после подачи анкет))) мысленно продают машины и проходят интервью...))

когда выиграем-тогда и будем думать.а сейчас нет смысла. все равно все будет иначе)))
я итак, в этом году,ревела как белуга))) *jokingly*если еще и чемоданы упакую- поездка в дурку мне обеспечена) smile*crazy*
StarLucky, документы собраны, прививки поставлены . анкеты ещё не отправили, перестраховываемся, боимся не успеть продать дом. Поэтому решено сначала с домом разобраться, а потом анкеты. Так как на сегодняшний день это единственные наши средства. ( строительство и ремонт только в этом году закончили, уже не надеялись на гринку, все сбережение внего были вложены).
unicolya,
Из стариков получается вообще никто не выиграл, так как даже у меня выиграла анкета мужа. ( его нет на форуме).
Приветствую всех игроков!
Ребята, по моему не только мне одному кажется, что вовремя заполнения анкеты мы допускаем каких то ошибок и из за этого никак не можем выиграть.Поэтому, давайте спрашивать и подсказать друг другу,выигравшим делиться опытом. Может мы делаем что то не так? Может все таки есть какие нибудь секреты?
Всем доброго времени суток. А когда принимают заявку на участие в 2016 году? Я вообще только что узнала о такой лотерее smileO:-)

О, нашла в форуме ответ... спасибо за внимание smile:-)
Изменено: Kira_Hain - 06.07.2016 10:16:12
Kira_Hain, Значит, совсем недавно вы были счастливым человеком, беззаботным и независимым от всего этого!!! smile*crazy* smile:-D ...попробуйте в октябре... smile*beer*
Изменено: Nikin - 06.07.2016 10:19:46
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
OLBELL 2018,
ну да,кстати.
тем более....
smile*crazy* smile*wall*
Я тоже с вами на борту 2018:-)) играю уже 4 год.и ни ни 🇺🇸
Кстати я из Кыргызстана.
Изменено: camp liberty - 06.07.2016 13:05:35
unicolya,
Ой,только не плакать!!smile*cry* ваш муж, тоже, видать нанервничался smile:-(
Да,сама постоянно себя одергиваю: "успокойся,еще, даже заявки не поданы, а ты уже там...". Видать, и мне переболеть нужно. Но вариантов "если не выиграем" уже много собралось. Успокаиваем себя. Нужно просто расслабится и наслаждаться летом)Особенно, когда у моря) А потом и всей жизнью(как бы оно там не пошло).
Плюс ко всему, 1 человек с этого форума не должен вас расстраивать, сколько людей по всему миру,которые с третьего!! smile*yes* и больше раза выиграли.
Я, видать, пока еще, наполнена оптимизмом)))Все мы проходим свой путь....
DV2018-Х
DV2019-Х
DV2020-Х
DV2021-🇺🇸
все будет так,как должно быть и никак иначе)))) smile*crazy*
а жизнь происходит сейчас)

smile*rose*
unicolya,
и это правильно smile:-*
DV2018-Х
DV2019-Х
DV2020-Х
DV2021-🇺🇸
Вот и до нашей семейки добралась американская лихорадка smile:-D

Всех приветствую
Изменено: Mojito - 20.07.2016 21:10:39 (1)
Что-то не пойму, почему аватарка не добавляется smile*scratch*
Цитата
Ta-i пишет:
: может, это ЗНАК

вы не одна такая...мы таких знаков видим каждый день по нескольку раз, а перед обнародыванием результатов так вообще только знаки , вещие сны и колдовство smile:-D
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
анкеты ещё не отправили,

вашей выдержке можно только позавидовать smile=-O , это точно не про меня smile:-D
Всем здрасте! smile:-)
На форуме уже третий год, но по итогу только читал и это наверное мое второе или третье сообщение.
Сам(30 годиков) лично пойду на третий заход, супруга (тоже 30) на второй. Ну и с нами уже двое детишек (6 лет и полгодика ).
Сам из Беларуси. Живем 35 км от Минска.
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - HNBS
DV-2021-Case27xxx
DV-2022-HNBS
Ta-i,
И мы, пока, оптимистично настроены) Тоже будем впервые! Я думаю,что когда люди приходят к "Америке", то это неспроста! И о будущем своей крошечки тоже скорее всего думаете. Удачи нам всем на таком нелегком, но стоящем пути))
DV2018-Х
DV2019-Х
DV2020-Х
DV2021-🇺🇸
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 539 След.