« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, если мой брат был судим, когда был еще несовершеннолетний, ему было тогда 15 лет. Судим был за кражу, дали условно два года и штраф. На данный момент ему 25...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
OLBELL 2018,
Вы наверное не поняли))) на тот борт на котором сейчас Вы находитесь ( кстати, я тоже не против бы smile:-D )
Цитата
Dodge пишет:
Лана Гаврилова,

В этом году о5 будем спорить до хрипоты?) (кактус, слонер и ко)


А как же,ближе к маю,когда уже нервы сдавать будут smile:-D smile:-D smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
StarLucky,
да как же, еще как поняла, вот и собираю всех на свой боинг, курсом на Флориду, а там уж ,кто куда хочет!!!!
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
StarLucky,

да как же, еще как поняла, вот и собираю всех на свой боинг, курсом на Флориду, а там уж ,кто куда хочет!!!!


ну тогда я следующая smile;-)
OLBELL 2018, smile*rofl* мое место рядом с мужем и семьей))))))))
в какой бы галактике они не находились) smile:-)
Цитата
unicolya пишет:
OLBELL 2018, мое место рядом с мужем и семьей))))))))

в какой бы галактике они не находились)

ну все верно, вы справа от Бетмена, а вся семья Ваша справа от Вас! smile:-D
Всем привет, мы будем участвовать в первый раз (я, муж и дочка 4-х лет). Мы из РФ. Стали задумываться об эмиграции, когда поняли, что на родине светлое будущее нас не ждёт. Сначала мой муж "лоханулся" с сайтом, где гринкарту оформляют типа за деньги smile*jokingly* , а уже потом, когда искали в интернете как вернуть деньги наткнулись на этот сайт. Деньги вернули smile:-)
Всем привет! Меня зовут Сергей. Я из РФ. Тоже задумался об эмиграции. Участвую в первый раз. Только начинаю вникать в суть лотереи. В 2012 году у меня уже был интерес к Грин карте, но после того, как меня чуть "не развели", интерес на какое-то время поугас. Думал всё сложно. Оказывается нет smile:-) Начинаю плотно штудировать YouTube. Вы - первый форум, на котором зарегистрировался. smile:-)

Желаю всем удачи в розыгрыше. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Привет, ребята. Первый раз подаю на участие, подскажите пожалуйста сайт, где можно четко и верно увидеть пример заполнения всех пунктов анкеты. Спасибо.
новичков ,смотрю,море)))))

попа нам,товарищи)))))))))))) smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* сидеть на ею на Родине))))))))) smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
Цитата
unicolya пишет:
попа нам,товарищи))))))))))))сидеть на ею на Родине)))))))))


Нам давно п...а smile*crazy* . А что случилось? Какая очередная "приятная" новость? smile*scratch*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
unicolya пишет:
новичков ,смотрю,море)))))
попа нам,товарищи)))))))))))) сидеть на ею на Родине)))))))))

Да ладно,вам девченки. Не больше чем обычно
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Почитал я тут всю историю сообщение мега позитивной OLBELL 2018. Прямо с 6 утра до 14:30, все сообщения не пропуская ни одного, начиная с первого. История целой жизни. И Бэтманы, и дом, и частный детский сад, и очередной обратный отсчёи до победы, и очередной провал, и фотки, и муж, Казахстан, и его победа и прочее. Прямо столько узнал об этой женщине, как родная уже стала, у меня уже крыша едет.

Одно могу сказать, такого фантастического терпения и оптимизма на 5 лет (а есть кто и дольше), меня не хватит. Так что, я всё понимаю товарищи, старички, очередь, и всё такое, но мне бы поближе к началу очереди. Как говорила OLBELL 2018, я только узнать smile*pardon* smile:-[ smile:-)

OLBELL 2018, поздравляю с осуществлением мечты!!! smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Да ладно,вам девченки. Не больше чем обычно

около12 000 000 😊,ну и я тоже с ними))) есть желание попасть в те самые0.2% счастливчиков
SergeOK,
Даже не пытайтесь smile;D .Только очередь smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
SergeOK,
Спасибо, огромное! Самим не верится до сих пор!
Главное верить, надеяться и ждать!
Надо мной все наши друзья похихикивали все эти 5 лет, даже новое нарицательное имя появилось" американизированная девочка"
Вот таким составом и идём к американскому континенту:-))
Это вот к теме" визуализации" фрагменты моего жилища.только почему- то по 2 фото грузит.
Это вот к теме" визуализации" фрагменты моего жилища.только почему- то даже по 2 не грузит.
Это магниты .Флорида, друзья подарили,сами сделали
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 539 След.