« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Мы с мужем живем в гражданском браке 10 лет, у нас двое детей (он их документально удочерил), т.е. они на его фамилии, при заполнении заявки мне указывать его как...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
С Elvi,
Теперь даже не побеседовать, ей некогда, все практикой занимается. А тебе уже текст со своим каллиграфическим почерком приготовила smile:-D
Анастасия Стальнова,
О каком ужасном шраме идет речь???
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi, я там на 41 страничке мужа руки еще скидывала. Если не трудно:)
magic always comes with a price
OLBELL 2018,
Это потому что, у меня сейчас было время и чтобы не раскисать...., а потом начнется...., вы меня и видели, ну может , зимой длинными темными вечерами....
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
У вас на левой, есть эта линия.., на правой я ее не вижу, может быть фото неудачное, ваша линия судьбы говорит о том, что скорее всего у вас был уже переезд лет так в 24, думаю, к годам 35 у вас наступит момент, когда придется принимать взвешанное решение...

Очень здорово! Спасибо. На правой и правда мало видно. Переезд тоже был. На год раньше. Я прям начала верить в хиромантию ))) спасибо
Цитата
Elvi пишет:
О каком ужасном шраме идет речь???

А на фото его почему то плохо видно. Но он правда ужасный ( идет вдоль как он там называется, кажется холм Венеры) на в общем вдоль всей руки, вокруг мизинца и почти до локтя ( может то что он светлый на фото его не так видно
Ниче себе! На дворе только август, а уже за день пять страничек обновилось) Хиромантия это не плохо. Кто там в той самой передаче был? "Человек неведимка" которая, хиромант у нас уже есть, остались психолог, криминалист, шаман, маг и гадалка smile:-D smile:-D smile:-D
Представляю что будет весной) Массовый психоз, гринокулез , токсикоз!! smile:-P smile:-P smile:-D
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
M.A.N, если что я псих по диплому:) правда ни дня по специальности не работала, так что консультаций не даю:)
magic always comes with a price
Elvi,
Пришло время и для моих ладошек) Прошу! smile:-[
Правая
Изменено: Delhis - 01.09.2016 20:51:19
DV2013-2019 - HNBS
Elvi,
Левая
Изменено: Delhis - 01.09.2016 20:53:00
DV2013-2019 - HNBS
Да, столько примеров, что к маю можно открывать салон "Гадание по руке". smile:-D
Tsuksha,
Да уж smile:-D , прибавте к этому всех моих подруг, которые, сначала не верили, а теперь мне присылают фото их подруг, и их подруг, подруг... переодически.... smile%-) Так глядишь, действительо, пока всех отправим в Америку, знания свои подтяну, глядишь салон какой открою... smile8-)
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Delhis,
У вас есть линия эмиграции..., фото сделаны не особо лучшим образом, налевой руке линия жизни вообще прям, непонятно..., но то что я увидила, по не очень хорошо сделанному фото, идет к годам 35 придется принимать решение головой..., и помоему видны две маленькие линии достижений.... smile*pardon*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
[QUOTE]Elvi пишет:
[QUOTE]SergeOK пишет:

А я чтобы не накручивать себя, не буду показывать руки. [/QUOTE

Ну у вас до мая еще время есть!!! Вы даже не представляете, куда вы влезли!!!!! Помоему мы не делали еще, только куклы вуду, и не пробовали дережабли.. [/QUOTE]

smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Elvi,
А гляньте ручки и моего мужа,пожалуйста
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
И левая
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
OLBELL 2018,
Вы как то говорили, что ищите инфу по вашей профессии воспитателя в США. Нашёл классную ссылку, будет нам всем полезна. А для вашей семьи это руководство будет очень полезно уже очень скоро. Извиняюсь, если это уже где-то было опубликовано.

Ссылка По вашей профессии на 41-42 страницах (смотреть номера на самих страницах, а не то, что показывает программа просмоторщик pdf). smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Всем приветик) ох мне сегодня сон приснился что я выиграла ))) это было что то великолепное. Я была так счастливая наверное как ни когда. Даже проснулась от башенного сердцебиения и радости ) это не передать словами. Надеюсь этот сон вещий )))
Цитата
Halk пишет:
И вот мне 23, ds260 давно отправил, документы все собрал. Жду интервью. И если мне откажут, буду рваться дальше, путей ведь много есть, а цель - всего одна.
Друзья!!! Играйте, выигрывайте и проигрывайте. Не сдавайтесь. Мчитесь к своей цели как бегун на финишной прямой. И будет у вас счастье, будет вам успех

smile\m/ Круто! Поздравляю! smile:-) smile:-) smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 539 След.