« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В США по гостевой визе, которая была выдана в октябре 1999 г. на 6 месяцев, находилась до июня 2002. 1. Когда я могу начинать участвовать в розыгрыше Грин карт? 2....

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Elvi,
В связи с тем, что ваши услуги очень востребованы, не хотите попробовать делать тоже самое, но на платной основе?
Я, так и быть, даже готов поработать кассиром smile:-[ smile:-D smile:-D По доллару за руку. Я даже уже акцию придумал: покажи 2 руки, третья бесплатно. smile;-) smile:-) smile:-)
Если через личку, то цена удваивается, типа приватность и всё такое. smile:-) smile:-D smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Elvi,
Вот ещё: плохой прогноз 1$ за хороший - 2$.
Чтобы вы увидели линию эмиграции - 5$, а чтобы эта линия вела не абы куда, а в США, тут можно ценник и 10$ поставить. smile:-D smile:-D smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Elvi, спасибо за информацию smile:) обращалась к хироманту, говорил линии путешествия есть, про линию эммиграции ничего не говорил. Путешествовала, не сказать что много, но пару раз была заграницей в трёх странах на отдыхе. Неприятности от семьи соглашусь. Сейчас замужем, и не сказать, что все гладко. Действительно, вспыльчива, эмоциональна, ранима. Ладно хоть к 35 годам успех будет, надеюсь. Может более точное фото сделать, для линии путешествий?
Цитата
SergeOK пишет:
Elvi,

В связи с тем, что ваши услуги очень востребованы, не хотите попробовать делать тоже самое, но на платной основе?

Я, так и быть, даже готов поработать кассиром По доллару за руку. Я даже уже акцию придумал: покажи 2 руки, третья бесплатно.

Если через личку, то цена удваивается, типа приватность и всё такое.

Да вы не только жмот!!!!! smile=-O Сэр, вы еще и шаровик!!! smile:-D smile:-D smile:-D Я значит, здесь работай..., а вы сразу кассиром!!! smile\m/ smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Цитата
SergeOK пишет:



Это, конечно , шедевр.

Я про фото- пост

Спасибо! smile*yes* OLBELL 2018, я вижу вашу аватарку на сайте над поиском. Ну ка признавайтесь, как такой мега статус заработать? smile%-) smile%-) smile%-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Elvi,

Вот ещё: плохой прогноз 1$ за хороший - 2$.

Чтобы вы увидели линию эмиграции - 5$, а чтобы эта линия вела не абы куда, а в США, тут можно ценник и 10$ поставить.

Вы мне напоминаете один персонаж Скрудж Макдак!! smile:-D smile:-D smile:-D Тот тоже из всего делал деньги..... smile*crazy* А вообще у вас способности.... smile*thumbs_up*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Ребята, всем отвечу, надо отдышаться, потому что я такое количество рук, за такое короткое время не видела никогда...и теперь у меня в голове каша-малаша..., и мне кажется, что я уже запуталась в ваших историях. ваших руках smile*pardon* smile%-) smile%-) smile*crazy* Дело в том, что признаков, для переезда и эмиграции, есть много, и маленькие и большие, линия эмиграции это самый легкий путь и признак..., но есть еще много мелких и других, линий и знаков, которые об этом говорят...И были кстати случаи, когда у человека практически не было признаков, а эмиграция была и даже две, и были примеры, что человек без линии эмиграции, но с другими признаками уезжал, в другую страну(за границу), так что думаю не стоит терять надежду никому...Всем желаю уехать в Америку smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
Цитата
SergeOK пишет:

Elvi,



В связи с тем, что ваши услуги очень востребованы, не хотите попробовать делать тоже самое, но на платной основе?



Я, так и быть, даже готов поработать кассиром По доллару за руку. Я даже уже акцию придумал: покажи 2 руки, третья бесплатно.



Если через личку, то цена удваивается, типа приватность и всё такое.


Да вы не только жмот!!!!! Сэр, вы еще и шаровик!!! Я значит, здесь работай..., а вы сразу кассиром!!!


А что такое-то? smile\m/ Что кассир не работа что ли? smile:-P smile:-P Ваши денежки то считать, да ещё так, чтобы всё правильно было - это тоже знаете ли работа. И не простая надо сказать. Тем более, где же это вы видели хироманта и без кассира? smile=-O
Мы же с вами не шарашкина конторка какая нибудь. Мы же, это самое, мы с вами солидная фирма. smile\m/ Следим за имиджем. smile\m/ smile:-D smile:-D smile:-D
Вон как вы уже запыхались, не успеваете отдышаться. Без помощника вам никуда. smile;D smile*yes*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Elvi пишет:
Цитата
SergeOK пишет:

Elvi,
Вот ещё: плохой прогноз 1$ за хороший - 2$.
Чтобы вы увидели линию эмиграции - 5$, а чтобы эта линия вела не абы куда, а в США, тут можно ценник и 10$ поставить.


Вы мне напоминаете один персонаж Скрудж Макдак!! Тот тоже из всего делал деньги..... А вообще у вас способности....


Кхм, кхм, мда, со Скруджем Макдаком меня ещё никто не сравнивал. smile:-D smile:-D smile:-D
Денежки я конечно люблю, но больше предпочитаю бумажные, а не монеты. Так больше в карман помещается smile:-D А ещё лучше бумажные переведённые в электронный вид, на карте. Наличностью практически не пользуюсь. smile:-P smile:-)
За способности, мерси! smile*rose* smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
OLBELL 2018 пишет:



Снова развеселили. по этому пути идут многие... Кто- то год ...два ... И т.д. сейчас посмотрю , что Елви обнаружила на Ваших ладонях.... Интересно.




Elvi обнаружила, что я не умею говорить о своих чувствах, и жуткий жмот!


Проверим это на том континенте, когда прилетите в гости:-)
Спасибо! OLBELL 2018, я вижу вашу аватарку на сайте над поиском. Ну ка признавайтесь, как такой мега статус заработать? [/QUOTE]

Даже не знаю. Я вообще не понимаю, какую роль играют на форуме баллы, звёздочки. Какую они функцию несут? Эти плюсики и минусы.
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Снова развеселили. по этому пути идут многие... Кто- то год ...два ... И т.д. сейчас посмотрю , что Елви обнаружила на Ваших ладонях.... Интересно.

Elvi обнаружила, что я не умею говорить о своих чувствах, и жуткий жмот!

Проверим это на том континенте, когда прилетите в гости:-)


Благодарю за приглашение! smile*rose* Но я лучше приеду на машине из NY, боюсь летать. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Спасибо! OLBELL 2018, я вижу вашу аватарку на сайте над поиском. Ну ка признавайтесь, как такой мега статус заработать?

Даже не знаю. Я вообще не понимаю, какую роль играют на форуме баллы, звёздочки. Какую они функцию несут? Эти плюсики и минусы.


Я тоже не знаю, что означают эти плюсики и баллы. Но плюсую всем подряд, мало ли, может моё плюсование кому нибудь пригодится. В нашей ветки всех отплюсовал, кто попадался моему зоркому взгляду. smile%-) smile%-) smile%-)

Вот где я вижу вашу аватарку:
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Вот где я вижу вашу аватарку:


это не аватарка.
это флаг Американский в кружочке просто. к OLBELL 2018,именно он,никак не относится!
Всем привет! Собираемся участвовать в этом году)
Нас трое, я, муж и сынок 3 года,Беларусь, вторая попытка, участвовали в DV 2016 smile:-)
Изменено: Аsia - 29.08.2016 11:24:42
Так, а что опять не так с саппортом и почтой конторы.
Почта не доходит: Your message was deleted without being read on Monday, August 29, 2016 11:15:33 AM (UTC+03:00) Minsk.

Саппорт не отвечает. Анкету оплатил, но она же скоро удалится, так как не перевели в нужный статус.
Добрый день! Я на новенького smile:) Принимайте. Сразу вопрос, анкеты уже принимают? А если еще нет, то с какого числа?
Всем спасибо за ответы!
NormanFoxLee,
h
Цитата
NormanFoxLee пишет:
так как не перевели в нужный статус.
это как?
Gaum,
на официальном сайте нет, а тут , вроде, принимают.
Цитата
Gaum пишет:
Добрый день! Я на новенького Принимайте. Сразу вопрос, анкеты уже принимают? А если еще нет, то с какого числа?

Всем спасибо за ответы!
принимают😊 но только посредники, все другие ждут октября🙈
Elvi,
Плиз, посмотрите и мои?
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 539 След.