« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

После проверки результата на официальном сайте http://www.dvlottery.state.gov/ESC/ выдается ответ: "запись не была отобрана для дальнейшей обработки". Это означает, что можно уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Всем удачи, идем на 4-ый круг.
DV2015-HNBS
DV2016-HNBS
DV2017-HNBS
DV2018-HNBS
DV2019-...
krugovorot,
С таким ником боюсь вы далеко не уедите. smile*scratch* За удачу спасибо, и вам победы smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
StarLucky пишет:
Elvi,
хотела бы попросить Вас, если когда -нибудь все таки соберетесь посмотреть на мои руки, то напишите результат в личку, пожалуйста. Думаю , это знак , ухожу в подполье

Я так и думала..., я помню про ваши руки..., я их обязательно на свежую голову рассмотрю и все вам в личку напишу..., а насчет подполья бросьте вы, все это глупости..., а не знак, не играет роль, в подпоье вы или нет, надо будет выиграете, не надо будет не выиграете, вон мужчина в прошлом году 15 лет в подполье играл и что? Главное верить, что все будет хорошо!!! И все будет хорошо!!!! smile*thumbs_up* smile*rose*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Лана Гаврилова,
Да, в Италии помоему если не ошибаюсь каникулы, самые длинные в Европе, детям забава, а родителям вынос мозга, думать куда детей отправить почти на 4 месяца...Я уже об этом писала, много раз на форуме, думаю в Америке тоже самое, все кто хотят эмигрировать с маленькими детьми дошкольного возраста, дожны быть готовы, к тому, что огромная куча денег будет уходить на частные сады и летние лагеря(скажем так), особенно если их двое, практически одна зарплата... В саду до трех лет, заканчивается в июне месяце садик государственный, но можно выбить еще и июль, но не всем везет...В садике дошкольном с 3-х до 6-ти лет дети ходят до конца июня, потом закрывается(государственный). Теперь пойдем в школу, школа будет до 5 июня и потом июнь, июль, август и пол сентября школа закрыта..., и родители посылают детей в частные лагеря....цены в зависимости от всяких показателей от 75 евро в неделю до 200 евро , а то и выше за ребенка.....и еще прибавить к этому, зимние каникулы две недели, пасхальные каникулы, неделя, если выборы, школа закрыта, праздники школа закрыта, учителя бастуют- школа закрыта, нашли мышей школа закрыта, прорвало трубу, школа закрыта, бастует персонал школа закрыта итд ..... smile:-D smile:-D smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Могу еще одну темку подбросить для размышления... например, каждая страна астрологически находится в своем знаке зодиака, так вот в зависимости от вашего знака зодиака, можно посмотреть какая страна вам больше подходит...., кто верит, кто не верит, зато интересно и время проходит.....достаточно набрать в интернете страны и их знаки зодиака , астрологи всегда предупреждают насчет стран, куда хочется переехать....всем хороших выходных.....
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
Могу еще одну темку подбросить для размышления... например, каждая страна астрологически находится в своем знаке зодиака, так вот в зависимости от вашего знака зодиака, можно посмотреть какая страна вам больше подходит...., кто верит, кто не верит, зато интересно и время проходит.....достаточно набрать в интернете страны и их знаки зодиака , астрологи всегда предупреждают насчет стран, куда хочется переехать....всем хороших выходных.....

smile%-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Elvi пишет:
Могу еще одну темку подбросить для размышления... например, каждая страна астрологически находится в своем знаке зодиака, так вот в зависимости от вашего знака зодиака, можно посмотреть какая страна вам больше подходит...., кто верит, кто не верит, зато интересно и время проходит.....достаточно набрать в интернете страны и их знаки зодиака , астрологи всегда предупреждают насчет стран, куда хочется переехать....всем хороших выходных.....

Очень интересно)я почитала про мужа. Он по знаку Близнецы, ему подходит Америка😃. А мне, Раку, Индия
Началась рабочая суббота:)) пошла читать про знаки и страны:) smile*write*
____

Врут-не врут не знаю, но мне пишут Англию:) и да, туда бы я поехала хоть завтра
Изменено: Нюша_смешарик - 03.09.2016 11:17:45
magic always comes with a price
А мне подходит Германия smile*scratch* smile*scratch*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Elvi пишет:
Могу еще одну темку подбросить для размышления... например, каждая страна астрологически находится в своем знаке зодиака, так вот в зависимости от вашего знака зодиака, можно посмотреть какая страна вам больше подходит...., кто верит, кто не верит, зато интересно и время проходит.....достаточно набрать в интернете страны и их знаки зодиака , астрологи всегда предупреждают насчет стран, куда хочется переехать....всем хороших выходных.....

Все, пошел вешаться! Мне подходит Украина... smile:-! smile*cry*
Остановите землю, я сойду!!!
Ребята, сбросьте ссылочку где почитать про переезд, please smile*sorry*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Egoister пишет:
Цитата
Elvi пишет:
Могу еще одну темку подбросить для размышления... например, каждая страна астрологически находится в своем знаке зодиака, так вот в зависимости от вашего знака зодиака, можно посмотреть какая страна вам больше подходит...., кто верит, кто не верит, зато интересно и время проходит.....достаточно набрать в интернете страны и их знаки зодиака , астрологи всегда предупреждают насчет стран, куда хочется переехать....всем хороших выходных.....

Все, пошел вешаться! Мне подходит Украина...

Ну что же вы Elvi так прям жёстко разбиваете мечты.. smile:-D smile:-D smile:-D Где ваше сердце? smile;D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Ребята, сбросьте ссылочку где почитать про переезд, please

Вот тут много инфы про переезд: http://goo.gl/X8zmRv smile%-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Дорогой SergeOK!

Огромное спасибо за информацию smile*rofl* , но под переездом я имела ввиду в какую страну переехать согласно знаку зодиака. Т.е. то, о чем говорилось выше!
Если Вас не очень затруднит, то сбросьте ссылку и на эту информацию. smile8-)

С уважением,
Gillyflower777
DV-2018
DV-2019
SergeOK, smile:-D это пять!
Gillyflower777, так ссылка та же, только в запросе надо написать "страны и их знаки зодиака"
magic always comes with a price
Gillyflower777,
ах, вы об этом smile:-P smile*rofl*
Не, с этим не помогу. Мастер разбивать мечты у нас Elvi. Egoister уже пошёл вешаться. Вы хотите, что бы мы и вас потеряли? smile*crazy* smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Спасибо, Нюша, за доброту!

В том то и дело, что нужно знать что писать в запросе. Я тут уже посерфила интернет и мне выпала Коста-Рика. smile:-)
Изменено: Gillyflower777 - 03.09.2016 14:05:59
DV-2018
DV-2019
Цитата
SergeOK пишет:
Gillyflower777,
ах, вы об этом
Не, с этим не помогу. Мастер разбивать мечты у нас Elvi . Egoister уже пошёл вешаться. Вы хотите, что бы мы и вас потеряли?

Ну, Вы и шутник, однако!
Но меня вам не потерять. smile*beer* Я все-равно поближе к Штатам smile:-P Коста-Рика - Центральная Америка. smile*jokingly*
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777,
Ну вот и чудненько! smile:-) А то у нас все форумчане на пересчёт. smile*yes* smile;-) smile:-) Поздравляю вас. Коста-Рика - тоже не плохо. smile*beer*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Ну, у меня выбор большой + Канада, Панама, Аргентина, Чили. Но все-равно выпадает тот континент. Так что приглашаю всех. Места хватит. smile*bye*
DV-2018
DV-2019
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 539 След.