« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня взят кредит под жилищное строительство, повлияет ли это на выдачу грин карты?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Darenka пишет:
Всем вечера!
Читаю эту болталку с самого начала. Вот с появлением SergeOK, как-то темка оживилась, старожилы заметно поутихли в болтовне
Нюша_смешарик, завидую вашему упорству в изучении инглиша, у меня пока мотивации нет никакой
Gillyflower777, спасибо за ссыль
Люди, подскажите еще где ставятся баллы??

Привет! Ого! вот это прикол! smile=-O Комплиментик отхватил. Спасибо, респект! smile*beer* Блин, этот смайлик с пивом, меня как то всегда смущает. Ну типа адресовать его девушкам/женщинам. Вот было бы винооо.. smile:-D , по этому поставлю вот такой: smile*thumbs_up* ну и вот такой: smile*rose* - хотя этот больше подходит от имени девушки.

Мда, старички-то не блещут активностью. По этому очень рад, когда нас навещает OLBELL 2018, которой достаточно одного смайлика, чтобы засветиться и подбодрить.
Я думаю старички то раньше тоже были огого.., пока не пошли на второй и последующие круги. Это ж не мы такие, это жизь такая. smile:-)

P.S. мне даже кажется, что старички на этом форуме от меня как то шарахаются. Типа: smile:-| smile:-X
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Для отработки навыков правописания, а заодно и обогащения словарного запаса и грамматических навыков советую изучить вот эти книги для начала:
Oxford Word Skills
На этой странице найдете много интересного и полезного. Я люблю этот ресурс.
Лексику лучше изучать тематически, а без грамматики одной лексики недостаточно. Нужно знать как строятся предложения и какое время выбрать. В английском, в отличие от русского 16 времен действительного залога, а еще страдательный ...

За ссылки спасибо! очень познавательно! smile*yes* smile*write*
Да, инглишь учить сложно, согласен. Особенно, если он, как у меня, начальный уровень. Письмо ещё куда не шло. А вот на слух - вообще труба. Помню ко мне иностранец обратился за помощью. Хотел узнать, поблизости отделение банка. Ну, из всего что он сказал, я понял только слово банк. Ну я ему значит начал показывать, так через 20 минут он от меня бежал с криками: "полис, полис".. smile*rofl* А чего такого-то? что сразу полис? smile*scratch* Я же это, объяснял, как пройти к банку. smile*rofl*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Darenka пишет:
Люди, подскажите еще где ставятся баллы??

Что эти баллы означают, никто не знает. Типа наверное авторитет и все дела smile\m/
Я вам тоже плюсанул. Я всем плюсую, кого вижу. Прям на уровне рефлекса. И вот на что я обратил внимание. Когда я только на этом форуме начинал дергать за рукава дяденек и тётенек, и плюсовать всем, всем, кому я плюсовал, добавлялся по одному баллу. Сейчас, когда, я подрос от горшка 2 вершка, одно плюсование добавляет 4 балла.
И ещё: когда пишешь сообщения, плюсуются баллы уже у вас. У меня баллов выходило почти в 2 раза больше, чем сообщений. А когда дошло до 50 сообщений, то у меня сразу 138 баллов оказалось. Когда было 49, то было 86. Насколько я понял, чем больше карма из этих баллов, тем больше вы можете добавить баллов в чужую карму.
И ещё момент. до 50 сообщений, я всех, кого видел, отплюсовал. И как только написал 50 сообщение, у меня случился скачок по моим баллам, и я 2 раз смог всех отплюсововать. Только уже накитнуть не по одному а по 4 балла. Я так думаю, я на втором уровне. И при переходе на следующие уровни, появляется возможность отплюсовывать повторно, накидывая ещё больше баллов.

Но зачем это всё нужно, никто не знает. smile*dont_know* smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Для того что бы воспринимать на слух иностранную речь, слова нужно не один (20) раз проговорить вслух, что бы мозг "услышал" , а затем мог его идентифицировать в речи. Кроме того, не просто произносить, но и видеть это слово, которое произносишь. Ну, и естественно, знать его значение. smile*write*
DV-2018
DV-2019
Darenka,
Расскажите о себе! Это же ветка знакомств! Как вас зовут? чем живёте? Какой раз участвуете? В какой штат, если это не секрет конечно, планируете податься? smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Я думаю старички то раньше тоже были огого.., пока не пошли на второй и последующие круги.
я вот первые три года вообще не писала, просто приятно общаться с единомышленниками. Как правило, у всех у нас окружение не особо поддерживает тему сша.
SergeOK,

ВЫ ГОТОВЫ?

Благодаря Вам, после кулинарных изысканий национальной кухни народов мира, я сегодня не могу находиться на кухне. Я все-таки поставила закваску для Журека smile*yes* и, что Вы думаете, сейчас по квартире идет такой аромат! Чесночок, гвоздичка, лавровый лист, кислинка от ржаной муки ... это муки! А еще нужно купить копченые ребрышки и колбаску ... smile*crazy* smile*wall* smile*crazy*
DV-2018
DV-2019
smile:-)
Изменено: DNN - 06.09.2016 22:23:56
Цитата
Gillyflower777 пишет:
поставила закваску для Журекаи, что Вы думаете, сейчас по квартире идет такой аромат! Чесночок, гвоздичка, лавровый лист, кислинка от ржаной муки ... это муки! А еще нужно купить копченые ребрышки и колбаску ..
адресок дайте, с меня ребрышки и колбаска smile:-D smile:-D подъеду в любую точку синеокой smile*beer*
Ну вот и еще один гурман smile*beer* smile:-D Welcome! smile*ok*
Изменено: Gillyflower777 - 06.09.2016 22:39:30
DV-2018
DV-2019
Я тут, на досуге подсчитал сколько же раз я уже подавал, и ужаснулся. если DV-2018 не отменят, для меня это будет уже 6-й раз.
Всем снова привет, ого-го вы пишите....за вами прямо и не успеваю. .., какие вы молодцы, поддерживаете тлеющие угольки форума. ...Gillyflower777, Спасибо вам за комплименты, надеюсь мне будет еще, что рассказать интересненькое...рада, что вам понравилась темка про страны и зодиаки. ..
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
SergeOK пишет:
Elvi,

ci manca il vostro divertimento. Dove sei andato?

Ciao SergeOK, , eccomi sono tornata! smile*hi* Вы молодчина, держите форум в тонусе. ... smile*ok* кстати так как я женского рода, то правильно пишется Dove sei andata? smile*thumbs_up* Se voi ti posso insegnare la lingua Italiana. .. smile*beer* Вы еще и сообразительный! !!! smile*thumbs_up*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Вы правы мне немного отдыха просто необходимо было, конечно кажется, что все просто но на самом деле напряжение и посмотреть всем и написать всем, плюс меня еще и мои знакомые атакуют переодически и голова потом кругом от инфо. ., так что поддерживаю идею говорить обо всем на свете, рецепты, языки и всякое прочее, как и всегда, потому что боюсь мои эзотерические способности быстро иссякнут smile:-D, а ведь надо еще продержаться до мая. ..
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Monk_,
Наверное вы уже видели в новостях, в это воскресенье римский папа провозгласил мать Терезу святой!!!!! В 10.41 по итальянскому времени 4.9.2016. ....... smile*write*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Gillyflower777 пишет:
SergeOK,
ВЫ ГОТОВЫ?
Благодаря Вам, после кулинарных изысканий национальной кухни народов мира, я сегодня не могу находиться на кухне. Я все-таки поставила закваску для Журека и, что Вы думаете, сейчас по квартире идет такой аромат! Чесночок, гвоздичка, лавровый лист, кислинка от ржаной муки ... это муки! А еще нужно купить копченые ребрышки и колбаску ...

ммммммм, Gillyflower777! вот скажите, как вам не стыдно? а? smile*wall*
Я кулинарные фоумы обхожу стороной - ну с этим понятно. Медицинские форумы обхожу стороной - боюсь уколов и врачей.
А вы тут, бац и вот прям по самому больному мету бьёте! smile*wall*
Это что, тактика такая? чтоб на одного претендента на Грин карту было меньше? smile;D smile%-) smile:-D smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
DNN пишет:
я вот первые три года вообще не писала, просто приятно общаться с единомышленниками. Как правило, у всех у нас окружение не особо поддерживает тему сша.

Ничего не понял. smile*pardon*
Не писали три года, но приятно общаться с единомышленниками. smile*pardon* Как это? не писать, и в то же время общаться? smile*dont_know*
Мне с окружением повезло больше. Оно поддерживает США. Да и потом этот форум зачем? смысл тут регистрироваться, читать и не писать? smile=-O
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Elvi пишет:
Цитата
SergeOK пишет:
Elvi,
ci manca il vostro divertimento. Dove sei andato?

Ciao SergeOK, , eccomi sono tornata! Вы молодчина, держите форум в тонусе. ... кстати так как я женского рода, то правильно пишется Dove sei andata? Se voi ti posso insegnare la lingua Italiana. .. Вы еще и сообразительный! !!!


smile*hi* smile:-D smile:-D smile:-D Наконец-то вы с нами. 4 дня вас не было. Интригуете весь форум! smile;D Ну, форум в тонусе держу не только я. Я бы даже сказал далеко не я. smile:-[ Я тут скорее помогаю Gillyflower777 smile:-X smile*yes*.
Как правильно писать, я непременно сеньора запомню! smile*scratch* smile*yes* . За сообразительность благодарю! smile*rose* прям почувствовал себя хамячком, который научился выциганивать лакомства, делая акробатические трюки smile:-D smile:-D smile:-D
Изменено: SergeOK - 07.09.2016 00:21:40
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Elvi пишет:
Вы правы мне немного отдыха просто необходимо было, конечно кажется, что все просто но на самом деле напряжение и посмотреть всем и написать всем, плюс меня еще и мои знакомые атакуют переодически и голова потом кругом от инфо. ., так что поддерживаю идею говорить обо всем на свете, рецепты, языки и всякое прочее, как и всегда, потому что боюсь мои эзотерические способности быстро иссякнут , а ведь надо еще продержаться до мая. ..

smile*thumbs_up* Вы нам нужны не из-за способностей! Хотя своими способностями, вы оживляете весь форум. Из каждой коряги начинают показываться руки. smile%-) Прям с ума можно сойти. Совсем вас загоняли. Так что, как только увидите очередную руку, отправляйте её ко мне. smile*yes* Я, как ваш помощник, увижу на ней тааакие линии, smile:-D мама не горюй! smile:-D smile:-D smile:-D иммиграция будет только в Сибирь! smile*yes*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Gillyflower777 пишет:
SergeOK,
ВЫ ГОТОВЫ?
... и, что Вы думаете, сейчас по квартире идет такой аромат! Чесночок, гвоздичка, лавровый лист, кислинка от ржаной муки ... это муки! А еще нужно купить копченые ребрышки и колбаску ...

нет, нет, нет "аромат", "чесночок", "гвоздичка" Дальше я перестал читать. smile*stop* smile*crazy* Ну это же бесстыдство! smile*crazy* smile*crazy* smile%-) У меня очень богатое воображение. smile%-) smile:-D smile;D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 539 След.