« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, сколько, как правило, людей регистрируется на участие в лотерее "грин кард", и сколько людей действительно выигрывает (на примере г. Минска или РБ за...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Лана Гаврилова,
говорят был дорозыгрыш, проверьте заявки на всякий случай smile:-)
NastasiaChe,
вы мне как то говорили, что у вас куча вкладок на сайты где есть инструкций по заполнению. Если это конечно не секрет, какими ссылками пользуетесь? smile:-[ Я вот например инструкции по заполнению в основном смотрю на Ютьюбе - видосы тех, кто уже уехал. Ну а на счёт фотки - это в основном на официальных сайтах. Кстати, фотка! Это же вы мне говорили про программу, которая обрезает фотку, или не вы? smile*scratch* smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK, Вы здесь! Какая радость! smile*rofl*

У меня проблема с dpi и размерами картинки. Когда создаю картинку и смотрю ее свойства, то dpi 300. Для того чтобы уменьшить размер я копирую картинку в PPT, там подгоняю размер и на выходе получаю jpg c 150 dpi. Мне нужен размер 100 на 70 мм. Вообщем конкурс у меня. Создать календарик на экологическую тематику. Я посылала скриншоты, чтобы посмотрели стоит ли мне мучиться. Сказали первое место в районе, пошлют в область. Нужно распечатать. Вот и вся проблема. smile%-) smile%-) smile%-)
DV-2018
DV-2019
Мммм у OLBELL 2018, я смотрю новая подпись. smile:-) Вместо сдвоенной картинки со Статуей Свободы, если ничего не путпаю. И там ещё была подпись: "в ожидании чуда осталось 26 дней" smile*scratch*
Я сначала не понимал, почему она сдвоена была, но потом догадался. По картинке на каждый глаз. Кстати удобно smile*thumbs_up* smile:-D
Изменено: SergeOK - 07.09.2016 21:05:30
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Gillyflower777 пишет:
SergeOK, Вы здесь! Какая радость!
У меня проблема с dpi и размерами картинки. Когда создаю картинку и смотрю ее свойства, то dpi 300. Для того чтобы уменьшить размер я копирую картинку в PPT, там подгоняю размер и на выходе получаю jpg c 150 dpi. Мне нужен размер 100 на 70 мм. Вообщем конкурс у меня. Создать календарик на экологическую тематику. Я посылала скриншоты, чтобы посмотрели стоит ли мне мучиться. Сказали первое место в районе, пошлют в область. Нужно распечатать. Вот и вся проблема.

Если вы мне в личку скините эту картинку, я вам в Фотошопе сделаю нужные размеры и dpi, и сохраню в jpg. По поводу PowerPoint не подскажу, потому что я в нём совсем не работаю и не знаю, как там сохранять с нужным количеством dpi. smile*pardon*
Скиньте мне картинку! smile:-) Возможность занять первое место - это круто! smile*thumbs_up*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
feyautro пишет:
Лана Гаврилова,

говорят был дорозыгрыш, проверьте заявки на всякий случай

Честно говоря,не верю в это.Но на всякий случай проверю smile*scratch*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Личка - это уже интим smile:-[ smile:-[ smile:-[
Хорошо! smile*yes*
DV-2018
DV-2019
Любопытный факт! Сейчас у нас 77 страница ветки. Прошлогодняя ветка знаковств DV-2017 закрылась именно на 77 странице.
тут 2 варианта:
либо мы наберём больше страниц smile\m/ , либо нас сейчас прикроют. smile:-D Так что на всякий случай спешите отписаться для истории. smile*write* smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Личка - это уже интим
Хорошо!

smile=-O интим
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,
В личке картинки не прикрепляются. smile*scratch* Придется Вам мне в личку сбросить свой электронный адрес, что я могла переслать свое произведение, только не судите строго smile:-[ smile:-[ . Я же говорю - интим smile:-D
DV-2018
DV-2019
smile=-O интим


smile:-D smile:-D smile:-D smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* до слез!
Изменено: Gillyflower777 - 07.09.2016 21:25:34
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777,
Мэйл отправил в личку. Значит остался без интима. smile:-( smile*scratch*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Спасибо. Сейчас сброшу.
DV-2018
DV-2019
Всем здравствуйте. Сегодня получил письмо от DONOTREPLY@dvlottery.state.gov с текстом "Dear Diversity Visa Program entrant:

Additional names have been added for DV-2017 selection. Please use your unique confirmation number, last/family name, and year of birth to check your status on Entrant Status Check at www.dvlottery.state.gov/ESC.
Remember, only internet sites that end with the ".gov" domain suffix are official U.S. government websites. Many other websites (e.g., with the suffixes ".com," ".org," or ".net") provide immigration and visa-related information and services. The Department of State does not endorse, recommend, or sponsor any information or material on these other websites. The Department of State, Kentucky Consular Center (KCC), or any other U.S. Government entity will never ask you to send money via email or request that you reply with personal information. The only fee associated with the DV program will be paid at the time of your interview.

U.S. Department of State"
перевод "Уважаемый абитуриент Diversity Visa Program:

Дополнительные названия были добавлены для выбора DV-2017 года. Пожалуйста, используйте свой уникальный номер подтверждения, фамилию / фамилию и год рождения, чтобы проверить свой статус на Entrant состояние Проверка на www.dvlottery.state.gov/ESC~~pobj.
Помните, что только интернет-сайты, которые заканчиваются на ".gov" суффикс домена являются официальные правительственные веб-сайты в США. Многие другие веб-сайты (например, с суффиксами ".com", ".org" или ".net") обеспечивают иммиграции и информации и услуг, связанных с визовой. Госдепартамент не подтверждает, рекомендовать или спонсировать какую-либо информацию или материалы, размещенные на этих других сайтах. Госдепартамент, Консульский Центр Кентукки (КСС), или любое другое правительство США предприятие никогда не попросит вас отправить деньги по электронной почте или запрос, который вы отвечали с личной информацией. Единственная плата, связанная с программой DV будет выплачиваться во время собеседования.

Государственный департамент США"
ЭТО ЧТО?
А то первый раз такое приходит.
Изменено: moysha100 - 07.09.2016 21:36:01
moysha100, че то адрес отправителя стремный
Цитата
SergeOK пишет:
NastasiaChe,

вы мне как то говорили, что у вас куча вкладок на сайты где есть инструкций по заполнению. Если это конечно не секрет, какими ссылками пользуетесь? Я вот например инструкции по заполнению в основном смотрю на Ютьюбе - видосы тех, кто уже уехал. Ну а на счёт фотки - это в основном на официальных сайтах. Кстати, фотка! Это же вы мне говорили про программу, которая обрезает фотку, или не вы?
да на официальном сайте на русском языке будет. Там ежу понятно. И форумы полистайте разжевано все. Если у вас не архисложная ситуация, то все ясно. Если не поймете,пишите .
Цитата
DNN пишет:
moysha100, че то адрес отправителя стремный

Но они же отправляют на www.dvlottery.state.gov/ESC . А это ,вроде,нормальная ссылка.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
StarLucky пишет:

проверила и я наши заявки- мимо, чуда не произошло...а жаль


Я что-то пропустила? Вы что по второму кругу пошли проверять?


Ну так дорозыгрыш вроде бы был.. вот, решила проверить. Но нет...
Gillyflower777,
Сделал, отправил ответ!

Цитата
DNN пишет:
да на официальном сайте на русском языке будет. Там ежу понятно. И форумы полистайте разжевано все. Если у вас не архисложная ситуация, то все ясно. Если не поймете,пишите .

DNN, Ну ладно, посмотрим. smile*scratch* Раз вот прям все так просто, надеюсь, что всё будет Ok. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 539 След.