« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

После проверки результата на официальном сайте http://www.dvlottery.state.gov/ESC/ выдается ответ: "запись не была отобрана для дальнейшей обработки". Это означает, что можно уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Спасибо! А вторая где? Там из скриншота нужно вырезать и сделать также как и первый файл. smile*yes*
DV-2018
DV-2019
SergeOK, программка называется "фото на документы Профи" . Только скачивайте мразу крякнутую. Я уже сегодня крутила там фото мужа.
DV 2018- HNBS
Darenka,
оказывается мы с Вами тезки и землячки smile*hi*
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777,
Аааа, да? Блин, вот женщины. Я же вам в письме написал, что правильно ли я вас понял, ну и там тра-ля-ля. Ок, давайте, чтобы тут не засорять, перейдём в почту.
От вас мне нужна лицевая сторона календарика в полном размере. Если я вырежу скрин, то при тех размерах, которые вы хотите, очень сильно ухудшиться качество! Понимаете? То есть при печати она будет вот совсем страшная. Потому что та картинка, которую вы мне прислали, она маленькая! А календарик в PDF был большим!

Жду от вас большую картинку лицевой стороны. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Gillyflower777, да?? Пойду читану ваши сообщения)))
DV 2018- HNBS
Цитата
Darenka пишет:
SergeOK, программка называется "фото на документы Профи" . Только скачивайте мразу крякнутую. Я уже сегодня крутила там фото мужа.

Ага, значит это я с вами тогда разговаривал. Крыша уже едет. smile%-) За программку спасибо! smile*thumbs_up*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
M.A.N пишет:
Цитата
OLBELL 2018 пишет:

в соседней ветке отписались новые победители! после до розыгрыша.




Да вроде та девушка выиграла еще в мае, и ей на почту пришло напоминание, чтобы она проверила заявку. Вот и всё)


В допрозыгрыш верю, такое уже было пару лет назад, так что все может быть. А насчет девушки, тоже думаю, что ей просто пришло напоминание, потому что не одна она бы отписалась про выигрыш, что-то здесь не чисто.
Свои заявки не проверяла, как-то стремно мне...
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
SergeOK пишет:
Жду от вас большую картинку лицевой стороны.


А нет ее! smile*no*
Изменено: Gillyflower777 - 07.09.2016 22:29:57
DV-2018
DV-2019
Цитата
SergeOK пишет:
слышал от достоверных источников, что у вас дороги, не хуже немецких

Я много где такое читала и слышала, но увы! smile*pardon* В обычных небольших городах покатайтесь - вы удивитесь, сколько колдобин и люков посреди дорог. Если делают "нормальную" новую дорогу, то о ровной гладкой поверхности не приходится даже и мечтать - как будто на стиральной доске едешь smile*stop* Удивляюсь еще, что на платных трассах делают наземные обычные нерегулируемые пешеходные переходы smile*sos* В РФ такого не видела. Если платная дорога - то ночное освещение, гладкая автомагистраль, по 6 полос в каждую сторону и на скорости 120 км/ч не страшно ехать, зубы не стучат smile*thumbs_up* Конечно, уверена в глубинках РФ тоже самое, что и у нас, но масштабы огромной России несравнимы с нашей маленькой синеокой.
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
Gillyflower777 пишет:
А нет ее!

smile=-O Как нет? а скрин с этой картинки вы откуда взяли? smile%-) smile%-) smile%-) Вы же взяли картинку, открыли её в Индизайн, сделали скрин и прислали этот скрин мне, так? Вот мне нужна сама картинка, та, которую вы открыли в Индизайн. smile*scratch* smile%-) smile%-) smile%-)
Изменено: SergeOK - 07.09.2016 22:34:33
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Картинку я создавала в программе Indesign из 5 своих фотографий . Это не готовая картинка. Если так, все было бы проще! smile*scratch*
DV-2018
DV-2019
Я и программу специально скачала чтобы создать картинку. Это авторское, а не из интернета smile*yes*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Delhis пишет:
В РФ такого не видела. Если платная дорога - то ночное освещение, гладкая автомагистраль, по 6 полос в каждую сторону и на скорости 120 км/ч не страшно ехать, зубы не стучат Конечно, уверена в глубинках РФ тоже самое, что и у нас, но масштабы огромной России несравнимы с нашей маленькой синеокой.

smile=-O По шесть полос в каждую сторону. Где же это вы такую дорогу в России видели? У нас по 6 полос в одну сторону разве что когда подъезжаешь к шлагбаумам при въезде на платную магистраль. А дальше она сужается до 3, а то и до 2-х полос + небольшая обочина. smile;D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Огромное Вам спасибо, SergeOK, за помощь. Теперь и Вы причастны к первому месту. smile*bravo* smile*beer*
DV-2018
DV-2019
Цитата
SergeOK пишет:
По шесть полос в каждую сторону. Где же это вы такую дорогу в России видели? У нас по 6 полос в одну сторону разве что когда подъезжаешь к шлагбаумам при въезде на платную магистраль. А дальше она сужается до 3, а то и до 2-х полос + небольшая обочина.

Подумаешь, немного приукрасила smile:-[ Но суть-то все равно одна! Имела честь ехать в Таганрог и насмотрелась на российские "ужасные" дороги. Да, она платная, но везде есть съезды на бесплатную, а ночью светло на дороге! Не то, что на наших платных - хоть глаз выколи, да еще бойся сбить кого на переходе....
DV2013-2019 - HNBS
Всем привет smile*hi*

moysha100, ,вы проверили свой номер? Многие пишут,что с этого адреса пришли такие же письма,но пришли только выигравшим smile:-) Отпишитесь))Очень интересно правда ли был доп.розыгрыш))
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Я и программу специально скачала чтобы создать картинку. Это авторское, а не из интернета

Понятно! вы умеете сохранять в PDF? Если нет, вот видео: https://www.youtube.com/watch?v=USVI4JUk_eY В этом видео всё подробно расписано. Мне нужен PDF не для веба!
И из PDF я вам уже сделаю то же самое, что и с календариком. smile*yes*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
☆Verandos 2018☆ пишет:
Всем привет



moysha100, ,вы проверили свой номер? Многие пишут,что с этого адреса пришли такие же письма,но пришли только выигравшим Отпишитесь))Очень интересно правда ли был доп.розыгрыш))
Цитата
SergeOK пишет:
А мой посыл следующий: сколько бы человек не зарабатывал. Но если он страстно играет лет 10, то за 10 лет можно накопить съездить и посмотреть, как оно там на самом деле. А может не понравиться. Я не говорю про тех, кому повезло с первого раза, кто особо и не парился. Я говорю про страстных азартных старичков!


Буду играть 6 лет, но нет желания просто поехать и посмотреть Америку, хотя есть к кому и на 3 месяца. Одно дело пожить 3 месяца и уехать, а другое дело там ЖИТЬ. Не понравился один штат, можешь уехать в другой, как обычно там и делают.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
moysha100, ,вот это супер) Поздравляю smile*rose* вы 3 мая узнали или сегодня?))
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 539 След.