« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я в разводе с женой и уплачиваю алименты ребенку. В случае выигрыша смогу ли я получить визу являясь плательщиком алиментов? Заранее благодарен за ответ!

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
☆Verandos 2018☆ пишет:
Всем привет



moysha100, ,вы проверили свой номер? Многие пишут,что с этого адреса пришли такие же письма,но пришли только выигравшим Отпишитесь))Очень интересно правда ли был доп.розыгрыш))
А вот перевод. Что это такое?
Цитата
Delhis пишет:
Цитата
SergeOK пишет:

По шесть полос в каждую сторону. Где же это вы такую дорогу в России видели? У нас по 6 полос в одну сторону разве что когда подъезжаешь к шлагбаумам при въезде на платную магистраль. А дальше она сужается до 3, а то и до 2-х полос + небольшая обочина.


Подумаешь, немного приукрасила Но суть-то все равно одна! Имела честь ехать в Таганрог и насмотрелась на российские "ужасные" дороги. Да, она платная, но везде есть съезды на бесплатную, а ночью светло на дороге! Не то, что на наших платных - хоть глаз выколи, да еще бойся сбить кого на переходе....

Ничего себе приукрасили? smile:-D Съезды то у платных дорог есть, но эти съезды в болото. По другому это не назвать. Освещение есть, нерегулируемых пешеходных переходов действительно нет, как и 120 км, кстати тоже нет. smile:-D smile:-D smile:-D Разрешено то 90. Ну в России платных дорог всё равно мало. И люди по ним ездят не так часто, как хотелось бы собственнику. Дорого.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
☆Verandos 2018☆ пишет:
moysha100, ,вот это супер) Поздравляю вы 3 мая узнали или сегодня?))
Спасибо,но я до конца не понимаю что это? Может развод какой?
moysha100, это выигрыш!!! Поздравляю! !!!
DV 2018- HNBS
Цитата
☆Verandos 2018☆ пишет:
moysha100, ,вот это супер) Поздравляю вы 3 мая узнали или сегодня?))
Спасибо,но я до конца не понимаю что это? Может развод какой? PS Сегодня письмо пришло
Цитата
SergeOK пишет:
как и 120 км, кстати тоже нет. smile:-D smile:-D smile:-D Разрешено то 90.

Не соглашусь. Там, где ехали мы, было 120.

Тоже попыталась проверить номера, но сайт завис. Письмо не приходило, просто "а вдруг" smile:-D
DV2013-2019 - HNBS
moysha100, , нет smile:-)
Самый настоящий выигрыш smile*beer* smile:-)
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:

Я и программу специально скачала чтобы создать картинку. Это авторское, а не из интернета


Понятно! вы умеете сохранять в PDF? Если нет, вот видео: https://www.youtube.com/watch?v=USVI4JUk_eY В этом видео всё подробно расписано. Мне нужен PDF не для веба!

И из PDF я вам уже сделаю то же самое, что и с календариком.

К большому сожалению, Indesign не дает сохранить ни в чем, кроме формата indd. Когда выводишь на печать, можно сохранить PDF, но только для веба! А качество там so-so. И это еще нежно сказано.
Сейчас посмотрю видео. Спасибо.
DV-2018
DV-2019
Цитата
Darenka пишет:
moysha100, это выигрыш!!! Поздравляю! !!!
smile=-O smile*yahoo* smile*scratch* smile*dont_know*
moysha100,
smile=-O OLBELL 2018 как то несколько лет назад, говорила, что герб - это выигрыш. Похоже вам очень повезло! smile*yes* smile%-) smile%-) smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* Если это сообщение не подделка! Может вам стоит позвонить или написать в консульство вашей страны, узнать, проводят ли до розыгрыш. Если да, то я вас поздравляю! smile*thumbs_up* smile*hi*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
moysha100,
Похоже вам действительно повезло! Поздравляю! smile*beer* smile%-) smile*hi* smile*hi* smile*hi* smile*hi* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,
Письмо с оф.сайта гос департаменьы США. Такое появляется при проверке и выигрыше. При проигрыше-унылое письмо на сером фоне smile*cry*
Цитата
☆Verandos 2018☆ пишет:
SergeOK,
Письмо с оф.сайта гос департаменьы США. Такое появляется при проверке и выигрыше. При проигрыше-унылое письмо на сером фоне

Дай Бог его не увидеть. smile*scratch* smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK, ,все в первый раз чемоданы пакуют до мая smile=-O smile*wall*
Цитата
California 6R пишет:
Может у меня уже крыша едет или что-то в этом роде... .

Многие до 3 мая писали про сны, кому снилась Америка, выигрыши и т.д. Мне же ничего вообще не снилось, я еще удивлялась, почему ничего не снится. Сегодня ночью я аж проснулось от сна. Снится мне, что я с кем-то разговариваю, кто это не вижу, только слышу голос.

Что сейчас все выигрыши открыты, но будут еще, я спрашиваю и когда, отвечает через пару месяцев, и я во сне начинаю считать когда же это и выходит август месяц. От этого я проснулась... Или это уже шиза скосила наши ряды, или надо ждать август...


Может у меня был вещий сон в мае smile:-[ . Может есть тоже какие-то способности smile:-D smile:-D smile:-D
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
☆Verandos 2018☆ пишет:
SergeOK, ,все в первый раз чемоданы пакуют до мая

Не заряжаете вы меня оптимизмом.. smile*scratch*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,

Вы просто супер-супер волшебник. Спасибо за видео. smile*yes* Я эту программу в воскресенье первый раз увидела и работала с ней. В понедельник нужно было сдавать макет.smile*scratch* Так что простите меня неграмотную. smile:-[
А файл я сбросила на почту smile*sorry*
DV-2018
DV-2019
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
☆Verandos 2018☆ пишет:

SergeOK, ,все в первый раз чемоданы пакуют до мая


Не заряжаете вы меня оптимизмом..

smile*pardon*
В прошлом году я жила только лотереей и была уверена-уверена в выигрыше,нооо как же больно было падать smile*cry*
Желаю вам удачи!Кто знает,как распорядится фортуна в ДВ-2018 ? smile;-)
Gillyflower777,
Да ну, бросьте вы. Всё просто замечательно! smile:-) smile*thumbs_up* Файл отправил по почте. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
California 6R пишет:
Цитата
California 6R пишет:

Может у меня уже крыша едет или что-то в этом роде... .



Многие до 3 мая писали про сны, кому снилась Америка, выигрыши и т.д. Мне же ничего вообще не снилось, я еще удивлялась, почему ничего не снится. Сегодня ночью я аж проснулось от сна. Снится мне, что я с кем-то разговариваю, кто это не вижу, только слышу голос.



Что сейчас все выигрыши открыты, но будут еще, я спрашиваю и когда, отвечает через пару месяцев, и я во сне начинаю считать когда же это и выходит август месяц. От этого я проснулась... Или это уже шиза скосила наши ряды, или надо ждать август...




Может у меня был вещий сон в мае . Может есть тоже какие-то способности

Нужно в команду Elvi записываться))) Способности налицо smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 539 След.