« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я выиграю и не захочу уезжать навсегда? Как часто я могу выезжать домой и на какой срок? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Elvi, извините, я очень стеснялась спросить, а мне Вы не могли бы погадать, если это можно так назвать. Чисто из женского любопытства. И только, если Вам не трудно smile:-[ smile:-[ smile:-[ smile*rose*
DV2018-Х
DV2019-Х
DV2020-Х
DV2021-🇺🇸
Цитата
Elvi пишет:
кстати не поверите в моем гороскопе, так и написано, что таких женщин, в средневековье сжигали на костре... надеюсь вы меня пощадите.... , готова даже работать урологом

Elvi, я никогда не смогу поднести зажженный факел к сухому хворосту, даже если мне самому придется идти на костер расположенный на piazza campo dei fiori smile:-D .Никогда не понимал как можно уничтожать на костре женщину ,самое прекрасное творение Бога.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Elvi, от 30 до 40 smile*write*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Gillyflower777 пишет:
судя по аватарке , Вы должны получать от этого удовольствие.

Ага smile:-D очень очень большое! smile*wall*

Цитата
Gillyflower777 пишет:
не в обиду... Глядя на аватарку не удержалась. Удачи Вам!

Да я не обижаюсь! Такая ава,он на меня похож просто... smile;-)

Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Будем, надеяться, что последний .( только с хорошим завершением).

Знали бы вы как я надеюсь...
Спасибо всем! Вам тоже удачи!!!
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
Всем привет!
Подскажите кто знает, можно ли выигравшему в DV2017 до интервью подать на участие в DV2018? На случай, если что-то не сростётся сейчас. И не повлияет ли подача документов на интервью?
Цитата
Elvi пишет:
SergeOK,
А вы вообще спите? ?? Что то у нас совместная работа не очень получается. ...., то вы в роман, то я ... кстати в ветке поздравляем утешаем 2017 отписался дядечка, который выиграл на 15 раз. Может вам будет интересно. .. помоему kancler его звать. ...

Сплю ли я? хм.., вопрос хороший. Когда тут спать синьорина Elvi. На том свете выспимся. Я лишь иногда форумчанам даю от себя отдохнуть, а то у меня у самого уже собственная аватарка иногда рябит в глазах smile:-D smile:-D smile:-D
За наводку на дядечку спасибо. smile*thumbs_up* Пойду, посмотрю на него. Узнать у него что ли, что он 14 лет делал не так, а на пятнадцатый всё сработало. smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Gillyflower777,
Что там с закваской? Я уже второй день из Мака не вылезаю. Так что я не голоден и доволен, как слон. И не сходя с ума с удовольствием узнаю, как продвигается приготовление Журека! smile*write* smile*yes* smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
DNN пишет:
Цитата
SergeOK пишет:
Круто! я и забыл, что такой сериал был.

так еще и новый сняли. Вроде, три сезона вышло

Ого! smile%-) smile*thumbs_up*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Kate_L пишет:
На самом деле это картинка французской художницы иллюстратора Софи Гриотто . А я (как искусствовед) люблю такие вещи. Вот здесь про нее статья

http://www.kulturologia.ru/blogs/230409/10975/


Понятно, теперь буду знать! smile%-) smile%-) smile%-) Спасибо за ссылку! smile:-) Значит вы искусствовед. Я с интересом отношусь к абстракции. Не всегда правда понимаю. Но это такие вещи, которые по моему и не всегда нужно понимать и выискивать какой-то смысл. У меня это обычно либо пробивает - ну типа круто, зачёт, мне нравиться. Либо нет, и я просто не поймал волну автора.
А я обожаю минимализм! smile*yes* smile\m/ smile\m/ smile\m/ А в интерьере - модернизм, конструктивизм, брутализм smile\m/ smile\m/ smile\m/ smile%-) smile%-) smile%-) smile:-D

Цитата
Kate_L пишет:
Цитата
SergeOK пишет:
Kate_L,
При каждом вашем сообщении вглядываюсь, и так и не могу понять. Вот скажите мне, если это не секрет конечно. Почему вы в качестве аватарки выбрали танцующего человечика с переломанными костями и женской головой?

Это у меня там человечек?! Сейчас присмотрюсь


А вот, как я увидел вашу аватарку smile:-D
Изменено: SergeOK - 12.09.2016 03:22:20
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
viapolka,
PPSK,
Eagless,
Я не буду отставать от форумчан, и с удовольствием вас поприветствую! smile*yes* Привет вам! Надеюсь удача улыбнётся вам. smile*hi* smile:-) smile:-) smile:-)

Цитата
viapolka пишет:
Всем привет! Принимайте на борт новеньких )

С ходу вопрос, как правильно сфотографировать маленького ребенка. Форум полистала, но ответа четкого не нашла. Меня волнует именно технически, чтобы фотка в итоге не оказалась неправильной.


Плохо вы листали форум! незачёт. smile;D Так бы нашли вот эту ссылку, где в соответствующей вкладке есть ответ на ваш вопрос. smile*yes*
Изменено: SergeOK - 12.09.2016 04:01:13
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Delhis пишет:
Цитата
maricemka пишет:
А вот какое фото просить когда приходишь в фотоателье?Как объяснить какое мне надо?

Я приходила, фоткалась, истерично кричала, когда была попытка отредактировать фото, попросила скинуть мне на флешку, оплатила какие-то копейки (потому что фотограф был в шоке) и ушла довольная редактировать, как мне надо))

Фотограф был в шоке от чего? Что вы ему заплатили эти копейки, а не наваляли люлей? smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* Блин, опасная вы женщина. smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*

Цитата
Delhis пишет:
Цитата
SergeOK пишет:
Delhis , А что, на интервью разве оглашают причину отказа?

Ну, если консул говорит что-то вроде "Вы знаете, на вашей анкете прошлогоднее фото... бла-бла-бла... это нарушение правил... поэтому мы не можем выдать вам визу", то это как-то наталкивает на мысль о причине отказа.


Ааа, да? ну я же не знал, как этот процесс происходит. smile*pardon* Я думал просто говорят: "отказ". И всё.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Elvi пишет:
Если я вам напишу, каких то приятностей, то мой помошник, в очередной раз мне припишет служебнй роман!!!!

smile*yes* smile*yes* smile*yes* smile*yes* smile:-D

Цитата
Elvi пишет:
готова даже работать урологом

smile=-O smile=-O smile=-O не, не, не. Помощником уролога я быть не готов, как и помощником проктолога. smile*no* smile*no* smile*no* Ни за какие плюшки. Дудки! smile;D smile;D smile;D Там ничего интересного. smile*pardon* Если бы помощником гинеколога, ну, тут ещё куда не шло, хотя тоже под большим вопросом. smile*scratch* Но уролога smile*no* smile*no* smile*no* smile*no*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Elvi пишет:
готова даже работать урологом


Цитата
Elvi пишет:
Цитата
Monk_ пишет:
Gillyflower777, Просто нужно отличать человека и его маску

Я вас неудачником несчитаю....,надеюсь какнибудь вы ко мне тоже попадете на прием... Все будет ок!!!


smile*scratch* smile*scratch* smile*scratch* Monk_ я бы призадумался над таким предложением smile*scratch* smile*scratch* smile*scratch* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*

Elvi жгёт! smile:-D smile:-D smile:-D smile*thumbs_up*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Dodge пишет:
Цитата
SergeOK пишет:
А у нас сейчас идёт дождь! и это круто. Потому что мне никуда не нужно идти И потому что я люблю дождь!

Может быть в Питер тогда переедешь?) тут этого гуталину, ну прото завались)))


Нет smile*pardon* smile:-)
Изменено: SergeOK - 12.09.2016 03:44:26
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
misterxxx пишет:
Всем привет!
Подскажите кто знает, можно ли выигравшему в DV2017 до интервью подать на участие в DV2018? На случай, если что-то не сростётся сейчас. И не повлияет ли подача документов на интервью?

Можно. Тут наверное скорее вопрос этики.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
smile=-O Фига себе я понаписал. smile:-D
В субботу и в воскресенье в Москве был день города. Хм, 2 дня день города. Я такого ещё за свою жизнь не видел. Вечером был салют. Я никогда не видел раньше салют в виде улыбающегося смайлика. Так интересно было. Что сейчас только не придумают. smile*scratch* smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Приятного вам пробуждения в понедельник smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Такими темпами скоро SergeOK тут будет сам с собой общаться smile:-D smile:-D smile:-D
И снова здравствуйте!) smile:-)
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
misterxxx пишет:
Подскажите кто знает, можно ли выигравшему в DV2017 до интервью подать на участие в DV2018? На случай, если что-то не сростётся сейчас. И не повлияет ли подача документов на интервью?

Можно. Тут наверное скорее вопрос этики.

при чем тут этика? Человек реализует свое право на участие в лотерее.
Цитата
M.A.N пишет:
Такими темпами скоро SergeOK тут будет сам с собой общаться

И снова здравствуйте!)
от чего не поговорить с умным человеком? smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 539 След.