« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Такой вопрос: если в лотерее выиграли родители, но ехать не хотят, могу ли я (их ребенок, 22 года) поехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 158 159 160 161 162 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
WelcomeUSA пишет:
Всем привет! Первый раз собираемся участвовать! Надеемся все получится!

Есть специалисты? Оцените фото такое пройдет в лотерею. Можно просто поделится Вашим мнением. Спасибо заранее!
Фото лучше не светить
Цитата
SergeOK пишет:
maricemka С названием ресторана мы будем определяться аж до 7 ноября - до конца подачи заявок на Грин Карту. Соберём все названия, потом выбирать будем. Так что ждём от вас вариант название. Ну что же, про кухонную работницу - это хорошая идея. Вы нам очень пригодитесь. Работы у для вас найдётся много. Думаю Gillyflower777, не будет против!


Конечно, SergeOK, Gillyflower777 не будет против. Мы оба ответственны за набор работников в ресторан. smile*thumbs_up* Приглашаем всех! Каждый может высказывать свои идеи и вносить предложения. smile*write*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Jenya_Ly пишет:
Мы сейчас уезжаем с друзьями в Варшаву, они получили вид на жительство в Канаде и как раз первые числа пропустим(
Но раз Вы говорите, что лучше сразу - постараюсь по приезду быстренько все сделать! Главное фото до отъезда успеть.
Я вот думаю сделать сначала образец заполнения в ворде, чтобы потом только Ctrl+C Ctrl+V или это не стоит делать?
С названием я уже поняла из историинужно подумать! Мозг за сегодня информацией с сайта заполнен, нужно на свежую голову.

Jenya_Ly, Подождите, подождите smile:-D Я говорил, что я буду подавать в первых числах. Я не говорил, что это лучше. Просто мне так удобней. Я имел ввиду, что в течении всего периода с 4 ноября по 7 октября, не имеет значение, когда подавать. Знаю я одну леди, так, она рассказывала, что вообще за 3-4 дня до конца периода подачи заявок всегда подавала. Так что, это кому как удобнее. smile*pardon* Ну, если у вас нет каких-то примет, что типа нужно подавать, когда луна находится в восьмом доме, ну или там по чётным числам, ну или там строго 12 числа, или чего ещё вы особы женского пола понапридумываете себе. smile:-[
Про заполнение в Ворде - это тоже, кому как удобно. Но смотрите, простой копи-паст может сыграть злую шутку. Мало ли, какая графа с прошлого раза изменилась. Большая часть данных конечно наверное, остаётся прежней, как и в прошлом году. Я так думаю. Тем более данных-то насколько я понимаю там особо вбивать то и нечего. Я так первый раз буду участвовать, так что не знаю, что конкретно нужно будет заполнять, имею представление только по слухам и роликам в Ютубе. По этому буду по факту, без заранее подготовленного шаблона в Ворде. smile:-)

Друзья - молодцы! smile\m/ smile*thumbs_up*

А с названием, времени у вас ещё навалом! smile:-)
Изменено: SergeOK - 25.09.2016 20:09:59
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
WelcomeUSA пишет:
Всем привет! Первый раз собираемся участвовать! Надеемся все получится!

WelcomeUSA, Привет! smile:-) Добро пожаловать! Я тоже участвую первый раз! Ну, рассказывайте нам! Как вас зовут? Откуда вы, если не секрет? С кем участвовать собираетесь? smile:-) Кстати, что у вас с фото, готово? smile*crazy*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Да, SergeOK, уже дома. Приехала еще вчера вечером.
Сейчас мучаю своего сыночка английским. Ему задали тему учить, а я пытаюсь добиться от него нужного произношения и рассказа без запинки.(так как нет смайлика с дубинкой)

Gillyflower777, Как хорошо, что Вы расшифровали этот смайлик папуаса. smile:-D
Повезло сыну, проблем с инглишом у него не будет! smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Их бы не было, если бы сын не ленился. А так ... smile*wall*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Мы оба ответственны за набор работников в ресторан.

Gillyflower777, Да, но не один кандидат, без Вашего одобрения не может быть принят. Основа ресторана - это Вы smile;-) smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Dodge пишет:
Я могу быть генеральным директором ресторана


Я думаю, что Ваше предложение стоит рассмотреть. smile*yes*
DV-2018
DV-2019
WelcomeUSA,
Фото можно отправить на проверку в этой ветке форума, предварительно закрыв часть лица, например глаза. Там же можно получить всю инфу, по условиям для фото.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:

Мы оба ответственны за набор работников в ресторан.


Gillyflower777, Да, но не один кандидат, без Вашего одобрения не может быть принят. Основа ресторана - это Вы

Вы мне льстите. Я без Вас не справлюсь. Мы же можем затем устроить конкурс.
Да, и Dodge подключился, предлагает свою кандидатуру.
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Мы же можем затем устроить конкурс.

Gillyflower777, Что за конкурс! На должности? Дирекция и Шеф-повар в нашем ресторане, думаю должно быть одним лицом! smile*yes* Так будет правильнее. smile;-)
Изменено: SergeOK - 25.09.2016 20:40:28
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK, я не совсем согласна. Шеф-повар - это постоянная занятость на кухне и творчество. Настоящему шеф-повару некогда заниматься административной работой. smile*write* Но, так как Вы будете мне помогать, то ... smile*scratch* В общем будет видно. smile*yes*
DV-2018
DV-2019
Цитата
SergeOK пишет:
Ну, если у вас нет каких-то примет, что типа нужно подавать, когда луна находится в восьмом доме, ну или там по чётным числам, ну или там строго 12 числа, или чего ещё вы особы женского пола понапридумываете себе.

Немее)) я в приметы вообще не верю, не можем моя жизнь зависеть от черной кошки, например)))
А про подачу в первых числах подумала от того, что в голове еще такой механизм сработал: к концу месяца заявок будет очень много, а принимают определенное количество и можно не вписаться.
Цитата
SergeOK пишет:
Ну, если у вас нет каких-то примет, что типа нужно подавать, когда луна находится в восьмом доме, ну или там по чётным числам, ну или там строго 12 числа, или чего ещё вы особы женского пола понапридумываете себе.

Неее)) я в приметы вообще не верю, не можем моя жизнь зависеть от черной кошки, например)))
А про подачу в первых числах подумала от того, что в голове еще такой механизм сработал: к концу месяца заявок будет очень много, а принимают определенное количество и можно не вписаться.
Всем привет! Новеньким удачи в лотерее (стареньким того же) smile:-D
Мы сегодня в музей авиации ездили . Малой наш в восторге! Можно было посидеть в кабинах вертолета и самолета. Родители тоже впали в детство, при виде садящихся и взлетающих самолетов (музей рядом с аэропортом) Больше всего нашего ребенка впечатлил пожарный самолет ярко красного цвета, засыпая все еще его вспоминал) В общем выходной удался!
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Gillyflower777,
Для маленьких ресторанов отдельная дирекция обычно не требуется. У нас же не планируется ежедневной текучки кадров? И шеф-повар в таких случаях выполняет функцию директора и учредителя. Будет не правильно, если выстроится следующая иерархия:
1. учредитель - это Вы.
2. Под Вами работает директор, который управляет всем рестораном
3. а под директором работает шеф-повар, то есть опять Вы.
Это неправильная и не логичная структура. Управлять рестораном должен тот, кто его открывает! *yes* Кто вкладывает душу. К тому же характер у Вас бойкий, вы отлично справитесь. К тому же, после оформления интерьера у нас Kate_L не пристроена. На кухню? У нас на кухне получается: Вы, я - всё поедающий, Kate_L, и maricemka?

В крайнем случае есть у меня для Вас на примете, человек, как раз из бизнеса. ;-) Будет нам чёрную зп платить. :-)
Изменено: SergeOK - 25.09.2016 21:35:54
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Jenya_Ly пишет:
Немее)) я в приметы вообще не верю, не можем моя жизнь зависеть от черной кошки, например)))
А про подачу в первых числах подумала от того, что в голове еще такой механизм сработал: к концу месяца заявок будет очень много, а принимают определенное количество и можно не вписаться.

Jenya_Ly, Кто вам сказал, что принимают определённое количество? Принимают заявок сколько угодно, это выигрывают определённое количество! smile;D smile:-) Лимит на выигрыш, а не подачу заявок. Иначе бы условия не приём заявок с такого то числа по такое-то число, а количество, например не более 5000 и всё.
Всё перепутали. smile;D smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
В крайнем случае есть у меня для Вас на примете, человек, как раз из бизнеса. smile*scratch* Будет нам чёрную зп платить. smile:-D


Случайно не Обама? smile:-D
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Случайно не Обама

Gillyflower777, Это из-за того что я сказал про чёрную зп? smile*rofl* Расистские у Вас взгяды однако. smile:-D smile:-D smile:-D smile:-[
Обама у нас на рекламе. Я про Egoister говорил. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
smile:-D smile:-D smile:-D
Видимо я что-то пропустила. smile*pardon* Но спасибо что сказали.
DV-2018
DV-2019
Страницы: Пред. 1 ... 158 159 160 161 162 ... 539 След.