« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго дня! Меня зовут Артем. В 2007 году был осужден по статье 205 ч.1 УК РБ, за присвоение чужого имущества. Присужден штраф, который погашен в должный срок. Судимость погашена...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 168 169 170 171 172 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
А для меня подача заявки стала неким ритуалом который уже 5 раз (или 6 раз,точно уже сбился) осенью захватывает мой дух, а после подачи забываю о ней ,вспоминаю ближе к маю. а потом опять разочарование и ожидание осени, даже боюсь если выиграю, как же я буду без осеннего ритуала smile*dont_know*
Rihn Kornak,
У вас что дефолт там в Беларуси?) smile;D
Цитата
Rihn Kornak пишет:
в Полоцке за три фото(я, жена и ребенок) отдали 5 уе, или 10 рублей новыми)

Значит примерно так оно и есть. Мы еще печатали на шенген. А Витебск - это нечто! smile*wassup* Ладно, если бы не с чем было сравнить. smile*wassup* smile*wassup* smile*wassup* одним словом!

Rihn Kornak, а где вы делали фото, если не секрет? Так, из интереса. Мы в Доме быта возле жд вокзала. Я уже несколько лет только у них делаю и на паспорт, и на шенгенские визы. Адекватные ребята.
DV-2018
DV-2019
roma696,
Не бойтесь, в Америке есть другие прекрасные ритуалы осенью) хеллоуин, ну или день благодарения smile*thumbs_up*
Спасибо,успокоили!
Будем надеяться, что фото сотворенное своими руками прокатят.
Цитата
unicolya пишет:
SergeOK,
Ошибаетесь ))в прошлом году была очень тёплая, оптимистичная ветка ожидающих, которые накатали рекордное количество страниц ))))а выиграл......муж одной участницы, нашей OLBELL )))у меня даже статистика той темы сохранилась. ....
Зависит от того,как повернется к вам фортуна. ...и суждено ли вам это всё.
Ни от чего более ))))
Я вам тоже желаю удачи))))новичкам везёт ))))

unicolya Про мужа OLBELL 2018 я в курсе. За удачу спасибо! smile:-) Между строк почему-то прочиталось: "что бы сквозь землю провалился, выскочка". smile:-[
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Цитата
Rekha 2018 пишет:
По поводу названия ничего оригинального в голову не приходит.) Пианисты нужны в кафе? Если что, я готова.)

SergeOK , Вы никак не отреагировали на это предложение. А все жду ...

А какая реакция от меня требуется? я слушаю drum and bass smile:-[ smile*rofl*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Мы в Доме быта возле жд вокзала. Я уже несколько лет только у них делаю и на паспорт, и на шенгенские визы. Адекватные ребята

Gillyflower777, Каких цен Вы ждёте от ателье, на одной из самых проходных мест в любом городе? smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Но, это же не для Вас, а посетителей! smile*yes*
DV-2018
DV-2019
unicolya,
Ну капец,Вы-пессимистка smile=-O smile=-O Разве так можно?
Я буду играть уже в 4-й раз.В этом году,как никогда,всё равно какой будет результат.Подаю больше из интереса(или по привычке smile:-D )Не могу даже никак найти время всех сфотографировать(все выходные заняты).
Но в любом случае,я живу сегодня,в реальности,не мечтая, как я буду жить в Америке.Выиграю-отлично,буду рада(наверное smile:-D ),не выиграю-ну и фиг с ним,мне и здесь нормально smile:-)
Опускайтесь на землю,и доставайте позитивный настрой,а не то всю удачу отпугнёте smile;D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
SergeOK пишет:
Между строк почему-то прочиталось: "что бы сквозь землю провалился, выскочка"


Ни в коем случае )))форумчане не дадут соврать,вообще-то я очень добрый человек ))))просто вы застали меня такую буку . Не мой это год с самого начала ((((скорее бы он закончился.

Я искренне желаю вам победы! Будет здорово, если вам повезёт с первого раза!

smile:)
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Но, это же не для Вас, а посетителей!

Gillyflower777, smile=-O Вы ещё про еду так пошутите. smile;D smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Здравствуйте. Играем с супругой уже несколько лет. в этом году она наконец взяла мою фамилию. Сможет ли она теперь независимо от меня подавать заявку, чтобы наши шансы увеличились? smile:-) smile:-) smile:-) Немножко не разобрались с этим вопросом. Подскажите пожалуйста, кто знает.
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:

Но, это же не для Вас, а посетителей!


Gillyflower777, Вы ещё про еду так пошутите.

smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
DV-2018
DV-2019
Цитата
unicolya пишет:
Ни в коем случае )))форумчане не дадут соврать,вообще-то я очень добрый человек ))))просто вы застали меня такую буку . Не мой это год с самого начала ((((скорее бы он закончился.
Я искренне желаю вам победы! Будет здорово, если вам повезёт с первого раза!

unicolya, Благодарю Вас мадам. smile*rose* И вам от всей души желаю победы! smile*rose* чуть было не сказал с первого раза. smile%-) smile*crazy* smile:-[
Ну ка, повеселее! а то мы из солидарности сейчас все раскиснем. Вы представляете, что будет на форуме? smile;D smile*scratch* smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Nika_klubnika пишет:

Не такой уж и творческий Просто натура у меня такая. Нравиться что-то новое узнавать. А языки мне просто нравятся)))


Nika_klubnika, Чего это вы скромничаете? Творческий, творческий. Дизайном ведь занимаетесь, курсы, все дела

Я тоже люблю всё новое. И языки мне нравятся, но даются вообще никак.


Ничего! Вот выиграете гринку, рванете в штаты и выучите английский... А там понравится и ещё в испанский ударитесь )))
DV-2018! Вперёд и с песней!
Лана Гаврилова, Ну я не за утешениями пришла ))просто делюсь своим настроением )))))
Если мне суждено там быть -я там буду )))

Я тоже ещё не фоткала своих. )))))
Кстати, если кому нужно подогнать фото -пишите в личку ))))помогу )))(и да,это не отсев конкурентов smile*crazy* )
Цитата
Тимофей BEKKER пишет:
Здравствуйте. Играем с супругой уже несколько лет. в этом году она наконец взяла мою фамилию. Сможет ли она теперь независимо от меня подавать заявку, чтобы наши шансы увеличились? Немножко не разобрались с этим вопросом. Подскажите пожалуйста, кто знает.

Может. smile*yes* Обычно супруги так и делают, что бы увеличить шансы.
DV-2018
DV-2019
SergeOK,
Прочел ваш пост о том, что молчат, и вспомнил одну недавнюю историю . Недельки три назад я был у одного моего знакомого дома, зашел по делам. Поговорили о том, о сем. Он мне еще показал пристройку к дому, где установил котел на отопление дома... Я похвалил его за такое рац. устройство. Прошло несколько дней и мне позвонили друзья и спрашивают меня: Ты в курсе, что Олег с семьей уехал в штаты? Нет, говорю. Я был у него несколько дней назад и он мне ничего не говорил, даже намека никакого не было, что куда-то собирается. Звоню его отцу. Спрашиваю где Олег? Говорит: улетел с семьей на отдых в Мексику. Так, думаю. В Мексику на отдых с детьми, которым в школе уже нужно в сентябре учиться , просто так не улетают. Значит решил через Мексику в штаты податься. Рассказываю друзьям, не верят. Проходит еще неделька и вот в субботу вижу уже фотки у друга на Фейсбуке с ними вместе в Сакраменто. Написал им: спрашиваю, что и как? Но пока ответа не получил. Жду , может напишут, как так получилось, что они нелегалами ( как я понимаю) решили в США податься. Вот так бывает. До последнего дня не знал, что он собрался деру давать отсюда.
Страницы: Пред. 1 ... 168 169 170 171 172 ... 539 След.