« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, если я сейчас заканчиваю 10 класс и мне 16 лет, можно ли мне участвовать в лотерее? Ведь к моменту выдачи выигрышей я уже буду заканчивать 11 и мне будет 17.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 174 175 176 177 178 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Nika_klubnika пишет:
Да уж
По всей видимости у иностранца слишком расшатаны нервы
Кстати, добавлю немного отсебятины по поводу разговорного. Это срабатывает комплекс, когда мы слышим свой голос на иностранном языке. Надо вызывать привыкание. Любые тексты и предложения необходимо читать вслух. Перестаете звучать "дико" сами для себя

Nika_klubnika, Я с вами согласен! smile*yes* Нужно тексты читать вслух, чтобы себя слышать. Главное себя не услышать со стороны. Например на аудио или видео записи, иначе вообще капец. Если по русски мой голос меня вгоняет в ступор, то что говорить про звучание с английским произношением. Жутко не нравится мне мой голос. Ну, когда я его слышу, когда говорю - это один голос. Когда я слышу свой голос на записи, или в виде эхе, когда по мобильнику говорю - это просто кошмар. У всех спрашивал, это правда, что мой голос в реале звучит так же, как на записи, все говорят: "ага, но нормальный голос, чего ты паришься?". smile%-) А что там нормального-то? smile%-) Голос со стороны вообще не нравится. smile*scratch*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
California 6R пишет:
Полностью с вами согласна. Если в странах СНГ смогли, то в Америке тем более. Но, конечно, если этот бизнес честный и привыкли платить все налоги.

California 6R, Не знаю, как в других странах СНГ, могу только сказать за свою. Но в моей стране честный бизнес и платить налоги - это не одно и то же. smile;D smile*yes*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
А
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
California 6R пишет:

Полностью с вами согласна. Если в странах СНГ смогли, то в Америке тем более. Но, конечно, если этот бизнес честный и привыкли платить все налоги.


California 6R, Не знаю, как в других странах СНГ, могу только сказать за свою. Но в моей стране честный бизнес и платить налоги - это не одно и то же.


smile*dont_know*
Изменено: California 6R - 29.09.2016 16:04:24
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
California 6R пишет:
У меня получается как-то так, когда чего-то долго жду, то уже все "перегорает" и нет таких эмоций.

California 6R, У меня так же. Особенно, когда выполняешь какую-то задачу или работу очень долго, ну например месяц. К завершению её, уже никаких эмоций, радости. Только: "Наконец-то" или "слава Богу". Такое бывает, когда либо работы много по объёму. Либо начинаешь чем-то заниматься не интересным, а это нужно сделать. Либо срочно нужно решить какую-то объёмную задачу, которую раньше никогда не делал. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
California 6R пишет:
А в моей одно и тоже. Говорю, потому что у самих есть бизнес.

California 6R, smile\m/ smile\m/ smile\m/ Значит в США вам запустить бизнес будет проще, как про кошек говорят: "приучены к лодку с детства". smile%-) smile*jokingly*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Kate_L пишет:
Как вам такой интерьер ресторана? )

Kate_L, Очень прикольный! smile*thumbs_up* Выглядит дорого, и по семейному. Всё в светлых тонах - очень круто! smile\m/ smile%-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Этот форум - жуткий пылесос времени. smile%-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
А что с сайтом? Почему информации никакой новой...
SergeOK,
Как и весь интернет
Цитата
SergeOK пишет:
California 6R, Значит в США вам запустить бизнес будет проще, как про кошек говорят: "приучены к лодку с детства".


Интересное сравнение smile*jokingly* .
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
mrinovi4 Привет! отправил вам готовый результат по почте. smile*write* smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
unicolya пишет:
SergeOK,
Как и весь интернет

unicolya, Ну инет пользу приносит. smile:-D

Цитата
California 6R пишет:
Интересное сравнение .

California 6R, А то. smile;-) smile*jokingly*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
unicolya пишет:
И я расскажу свой :







Солнечная погодка, бежит ежик радостный по лесу...

На спине яблочко, он бежит радуется, просто такая умильная картинка — ежик с яблочком на спине. И вот он бежит, бежит и тут выбегает на полянку, а там девочка ягодки собирает, такая маленька девочка, лет 7—8, в розовеньком платьице, ну тоже картинка такая, просто прям как из детских сказок, все хорошо просто отлично, ничего плохого не предвещается, и ежик подбегает к девочке и начинает ноги нюхать (ну бывает такое, так просто ради интереса).

И тут девочка срывается, хватает ежа за лапки и начинает его со всей дури об пенек бить, потом об колено, в общем пинает как только может в ее 7—8 лет, потом над головой размахивает и кидает в канаву, а там сидит мужик — весь побитый, глаз не видно, все заплыло, уши синющи, губы тоже, нос раз пять переломан, и он спрашивает у ежика:

— Девочку на полянке видел?

Ежик еле ворочая языком отвечает:

— Ага

— Правда придурошная?!...


под столом smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
Цитата
SergeOK пишет:
Этот форум - жуткий пылесос времени.

Ага, согласна! smile*yes* Я уже неделю не могу тетради проверить. smile:-[ smile*pardon*

Что я люблю в нашей школе, так это вид из окна моего кабинета.
Изменено: Gillyflower777 - 29.09.2016 16:40:49
DV-2018
DV-2019
California 6R, Заметил вы свои сообщения подчищаете. smile8-) Видимо не уверены, стоит ли афишировать какие либо подробности о себе. smile*scratch* Вы наверное правы. smile*yes*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Ага, согласна! Я уже неделю не могу тетради проверить.
Что я люблю в нашей школе, так это вид из окна моего кабинета.

Gillyflower777, Форум, вид из окна, не проверенные тетради. Люди добрые! что творится в системе образования Белоруссии? smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* smile:-D
А вид и впрямь красивый. Я даже не успеваю написать, как вы их подменяете! smile:-D Но и второй вариант фотографий - тоже очень красивый! smile*thumbs_up*
Изменено: SergeOK - 29.09.2016 16:43:16
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Gillyflower777,
Как Вам интерьер ресторана? smile*scratch* smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,
Необычненько. smile*yes* Смешанные чувства, видимо из-за смешения стилей, материалов: доски, кирпич, колонны. Как говорится, с идеей нужно переспать. Я надеюсь Kate_L еще предложит нам варианты. smile*write*
DV-2018
DV-2019
Тот кто этого хочет обязательно выиграет.
Прочитал мысль, что если хорошая должность не стоит ехать. )))
Пример . Украина, хорошая должность. ЗП 3000-4000$ при курсе 8. Человеку 58. Все классно.
Сегодня курс 26. Зп меньше 1000 человеку 60 и он на грани сокращения и на пенсию

Пенсия 400$, все жизнь кончилась)))и что потом ему делать ?
В наших странах, РБ, Украина и т.д. стабильность понятие очень интересное...

Тоже у меня, мне 30. Место где работаю единственное! А городе где нормально платят. Все тоже очень шатко, сегодня норм, завтра может беда быть..и работать больше на нормальную зп не где.
Кроме учится на программистов.

Вот и хочется уехать чтоб раз и навсегда поменять место жительство, чтоб не думать что кушать завтра когда выгонят...

Пы.сы. жену сократят скоро тоже...

Всем всем! Выигрыша! И только!
DV2016 - HNBS; DV2017 - пропустил; DV2018 - HNBS; DV2019 - ?????
[code]
Цитата
California 6R пишет:
И даже в 13 лет, она всегда ходит по книжным лавкам. Так что, я думаю, идея с книжной лавкой у тебя очень хорошая .


Поддерживаю!!! smile*thumbs_up* Я тоже очень люблю книги. У меня мать работала в книжном магазине и после детсада мы шли к ней на работу. Естественно, на всех полках мною (имеется ввиду- моей одеждой) была вытерта пыль. Видимо эта любовь к книгам с детства. Я и сейчас придя в книжный магазин, могу просто долго стоять перед книжными полками, смотреть прежде чем что-то выберу.
Я так радовалась что мой младшенький любит читать, ходит в библиотеку. smile*yes* Но радовалась я не долго, до 13 лет. А теперь у него только комп на уме.
Так что я Вас поздравляю, что Ваш ребенок читает и любит книги. smile*thumbs_up* Желаю Вам удачи и в жизни, и в лотерее!
Изменено: Gillyflower777 - 29.09.2016 17:41:50
DV-2018
DV-2019
Страницы: Пред. 1 ... 174 175 176 177 178 ... 539 След.