« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У нас возникла проблема вот какого характера: у моей жены ребенок от первого брака, носящий фамилию биологического отца. Могу ли я подавать заявку на участие в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 175 176 177 178 179 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
art86_08,

гг. ..а меня зп 100$ и двое детей...вот что значит "как дальше жить"
Вот поэтому мы с вами и общаемся тут )))
DV2016 - HNBS; DV2017 - пропустил; DV2018 - HNBS; DV2019 - ?????
Цитата
Gillyflower777 пишет:
А теперь у него только комп на уме.

Gillyflower777 Новое поколение, а что вы хотели? smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Необычненько. Смешанные чувства, видимо из-за смешения стилей, материалов: доски, кирпич, колонны.

Gillyflower777, До слова "колонна", я думал вы говорите про систему образования в Белоруссии. smile*rofl* Думал, начали говорить об этом в абстрактной форме. smile:-D Но "колонна" окончательно всё перечеркнула. Она совсем была "ни к селу, ни к городу". И тут дошло, что Вы про интерьер. smile:-[
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
А я хотела доброго, заботливого, читающего и учащего English без маминых нервов. Если с первым и вторым нет проблем, то с остальным ... smile*wall* smile*wall* smile*wall* Я только и слышу разговоры о том, как апгрейдить комп, о моделях и ценах на видеокарты и DRR и т.д. и т.п.
DV-2018
DV-2019
Цитата
StarLucky пишет:
art86_08,



гг. ..а меня зп 100$ и двое детей...вот что значит "как дальше жить"

Ну так ведь ещё и зарплата мужа есть smile;D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Я только и слышу разговоры о том, как апгрейдить комп, о моделях и ценах на видеокарты и DRR и т.д. и т.п.

Gillyflower777, smile:-D Молодец! нормальный парнишка! smile\m/ smile*thumbs_up*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
я думал вы говорите про систему образования в Белоруссии. Думал, начали говорить об этом в абстрактной форме.


smile:-D smile:-D smile:-D
DV-2018
DV-2019
До начала подачи заявок осталось 5 дней! smile*yes* smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
До начала подачи заявок осталось 5 дней!


Продолжайте напоминать!!! smile*thumbs_up* А то, боюсь я , что пропущу начало подачи.smile*yes*
Ну, и в честь такого дня, нужно испечь торт. Так что, нет напоминания - нет торта! Вот так! smile:-P
DV-2018
DV-2019
а я в этот раз хочу совсем под конец подаваться... как-то не знаю, энтузиазм сник совсем:( еще и геморой с нашим местом рождения... интернет перечитала весь и по-русски и ин инглиш толку нет - нигде вопрос не освещен, а где такие же озадачивались так там четкого ответа тоже нет
magic always comes with a price
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
еще и геморой с нашим местом рождения..

И что за место, если не секрет? smile=-O Заинтриговали!
DV-2018
DV-2019
Цитата
SergeOK пишет:
California 6R, Заметил вы свои сообщения подчищаете. Видимо не уверены, стоит ли афишировать какие либо подробности о себе. Вы наверное правы.


Даже и не знаю, что и ответит smile*dont_know* . Мы и фото свои выставляли, а потом убирали smile:-) . Полная конспирация smile*jokingly*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Gillyflower777 пишет:
[code]
Цитата
California 6R пишет:

И даже в 13 лет, она всегда ходит по книжным лавкам. Так что, я думаю, идея с книжной лавкой у тебя очень хорошая .





Поддерживаю!!! Я тоже очень люблю книги. У меня мать работала в книжном магазине и после детсада мы шли к ней на работу. Естественно, на всех полках мною (имеется ввиду- моей одеждой) была вытерта пыль. Видимо эта любовь к книгам с детства. Я и сейчас придя в книжный магазин, могу просто долго стоять перед книжными полками, смотреть прежде чем что-то выберу.

Я так радовалась что мой младшенький любит читать, ходит в библиотеку. Но радовалась я не долго, до 13 лет. А теперь у него только комп на уме.

Так что я Вас поздравляю, что Ваш ребенок читает и любит книги. Желаю Вам удачи и в жизни, и в лотерее!


Gillyflower777 спасибо smile*rose* . И вам и всем желаю только удачи!
Да, и комп есть на уме, без этого никуда smile:-) , дети 21 века.
Но, как она мне говорит, можно почитать и с компьютера, но я люблю держать книги в руках, перелистывать, мне так больше нравится.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Продолжайте напоминать!!! А то, боюсь я , что пропущу начало подачи.
Ну, и в честь такого дня, нужно испечь торт. Так что, нет напоминания - нет торта! Вот так!

Gillyflower777 smile=-O ах так значит? делаете так, что бы я не напоминал? smile%-) smile%-) smile%-) smile;D smile:-[
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
California 6R пишет:
Даже и не знаю, что и ответит . Мы и фото свои выставляли, а потом убирали . Полная конспирация

California 6R, В современном мире это наверное правильно. smile*yes* smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
а я в этот раз хочу совсем под конец подаваться... как-то не знаю, энтузиазм сник совсем:( еще и геморой с нашим местом рождения... интернет перечитала весь и по-русски и ин инглиш толку нет - нигде вопрос не освещен, а где такие же озадачивались так там четкого ответа тоже нет


Нюша_смешарик а в чем проблемы?
У меня муж всегда сам заполнял анкеты, он за этим следил, я раньше как-то не очень вникала, даже забывала про нее. А потом, как засела здесь и сказала без меня больше ничего не заполнять. Он родился в Казахстане, а заполнял, как с Украины, я когда это узнала, думала инфаркт схвачу.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
SergeOK пишет:
Gillyflower777 ах так значит? делаете так, что бы я не напоминал?


SergeOK, smile=-O ах так значит? Хотите, что бы я без торта осталась! smile*stop* smile;D
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
SergeOK, ах так значит? Хотите, что бы я без торта осталась!

Gillyflower777, Ну мы же без торта! smile*wall* А где солидарность? smile*wall* smile%-) smile:-D
А я в Мак схожу! smile*yes* smile:-P
Изменено: SergeOK - 29.09.2016 19:40:10
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK, значит у всех должен быть торт! И всем выложить фото! smile*thumbs_up*
DV-2018
DV-2019
Страницы: Пред. 1 ... 175 176 177 178 179 ... 539 След.