« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, а если я несовершеннолетняя, я могу получить Green Card? И могу ли поехать без сопровождения родителей?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 190 191 192 193 194 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
lesta пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Вы молодец, что помните свою учительницу! Есть все-таки благодарные ученики!

Просто она Человек, одна из самых лучших, кого я встречала в жизни. Прошло много лет после окончания школы, а мы дружим до сих пор. Она даже была на моей свадьбе сватьей , присутствовала на крестинах моих детей.

lesta, Вот это да. Вы не просто помните свою учительницу, она стала вам близким человеком. smile*thumbs_up*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Всем удачи, господа! smile:-)
Цитата
Ta-i пишет:
Так что пришлось самой делать, в теме про фото проверили, все отлично. Я счастлива

Ta-i, Скажите пожалуйста, что значит "самой делать"? smile:-) У вас фон на фото изменён?
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Всем добрый день! Можете помочь с фото? Надо оценить, есть специалисты? Может кому в личку скинуть можно? Спасибо!
Добрый день . Столкнулись с проблемой не могу зарегистрироваться . На https://www.dvlottery.state.gov/ пишет сразу
Спасибо!
Срок действия регистрации входа для программы 2017 Diversity Visa (DV-2017) был в период с 1 октября 2015 года и 3 ноября 2015 года Вся обработка представления на данном веб-сайте закончил.
Как будто регистрация уже была , но внести изменения не могу ... Подскажите как исправить .
или просто регистрация ещё не началась ? smile:-)
ARTSIOM VOLIKAU,
Еще не началась smile*yes* В этом году - с 4 октября по 7 ноября smile*write*
DV2013-2019 - HNBS
Dobriy vechir i vsem udachi
Ребята, это для вас!
DV-2018
DV-2019
Всех приветствую на форуме я новорег-новичок Виктор и моя жена Катерина smile:-P Мой первый пост и первый главный толчок к Американской мечте! smile*yahoo*
Играть начинаем с женой и котиком)
Двойной шанс smile:-*
Всем добра и выигрышей! smile*bravo*
DV-2018-2020 - 3 NO
DV-2021 - NO international passport(
DV-2022 - ждём чуда)))
Привет _Mr_Sher_79_ & VIXA&KETTY! Добро пожаловать! Угощайтесь яблочками! smile;-)
Изменено: Gillyflower777 - 02.10.2016 17:06:09
DV-2018
DV-2019
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
OLBELL 2018,

Вы уже получили приглашение на интервью?

Нам ещё рано. Ожидаем в ноябре.
Цитата
SergeOK пишет:


OLBELL 2018,

2 дня! Рад Вас видеть!


smile*bye* последние 48 часов, да уже меньше!
Всем приветище. smile*hi* Мы из России, заходим на 6 круг. smile%-) До этого с первого раза муж выиграл, но очередь до нас не дошла. Плюнули и родили дочь в Майами. Подстраховались. Сейчас надеемся что повезет! smile*dance* Всем добра! smile*dance*
DV2014 CN 43***
DV2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 - HNBS
Цитата
VIXA&KETTY пишет:
Всех приветствую на форуме я новорег-новичок Виктор и моя жена Катерина Мой первый пост и первый главный толчок к Американской мечте!
Играть начинаем с женой и котиком)
Двойной шанс
Всем добра и выигрышей!

VIXA&KETTY, Привет! smile*hi* Добро пожаловать! smile:-)
Только почему двойной шанс, я не понял? smile*scratch* Вы, жена и котик. Или вы просто, как болельщик, как моральная поддержка для жены и котика? smile:-[
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Добрый вечер воскресенья!
Всем привет)
Я такой же новичок как и многие здесь! Буду принимать участие впервые. Сильно не помешана на этом ) И все вдруг повезет) Косякам везет как говорится) Всем добра) Будем знакомы)
Gillyflower777,
Огромное Вам спасибо за яблочки! smile*rose* smile*rose* smile*rose* мммм, вкуснятина! smile%-) smile%-) smile%-) smile*crazy*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
nikol1604 пишет:
Добрый вечер воскресенья!
Всем привет)
Я такой же новичок как и многие здесь! Буду принимать участие впервые. Сильно не помешана на этом ) И все вдруг повезет) Косякам везет как говорится) Всем добра) Будем знакомы)

nikol1604, Привет! А я тоже новичок! добро пожаловать! smile*hi* smile:-)

Цитата
Anka785 пишет:
Всем приветище. Мы из России, заходим на 6 круг. До этого с первого раза муж выиграл, но очередь до нас не дошла. Плюнули и родили дочь в Майами. Подстраховались. Сейчас надеемся что повезет! Всем добра!

Anka785, И вам приветище! Да вы уже давно не новичок! smile:-D Желаю нам всем удачи! smile%-) smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Нам ещё рано. Ожидаем в ноябре.

OLBELL 2018, Держим кулачки! Мы с Вами! smile:-[ smile*rose*
Изменено: SergeOK - 02.10.2016 18:15:16
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
smile*scratch* 2 денька,ужас,меня уже колбасит от ожидания,пишу с мокрыми ладонями от волнения smile=-O smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 190 191 192 193 194 ... 539 След.