« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Можно ли ознакомиться со списком заболеваний, которые уменьшают шансы на получение грин карты? Заранее благодарна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 14

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 218 219 220 221 222 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Gillyflower777,
И Вас сегодня поздравляю с днём учителя, теперь уже по международному празднику! smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* Желаю Вам сменить профессию, на шеф-повар в своём ресторанчике за океаном! smile:-[ smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Ирина Ирина , Привет! селфи не делал. Да и зачем?
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,
Вы такой внимательный! Спасибо! smile:-*

Присоединяюсь к SergeOK и поздравляю всех учителей со Всемирным днем учителя! В частности, Dodge smile*beer*
Изменено: Gillyflower777 - 05.10.2016 19:43:04
DV-2018
DV-2019
Всем привет! Правда ли что если заполнить анкету на грин карту в США,то есть заполнить и отправить анкету из США, не обоснованна растет шанс на выигрыш? Например, друзья живущие в США заполняют вам анкету.
Цитата
senjr пишет:
Всем привет! Правда ли что если заполнить анкету на грин карту в США,то есть заполнить и отправить анкету из США, не обоснованна растет шанс на выигрыш? Например, друзья живущие в США заполняют вам анкету.


А ну ка, поподробней. smile*write* smile*write* smile*write*
DV-2018
DV-2019
Цитата
unicolya пишет:
California 6R,

у меня нет еще фоток))) не знаю. я в этом году как-то не спешу.

а вы по каким критериям отбирали день?)))


Фотки тоже как-то долго делались, а потом за выходные мы их наконец-то "добили" smile:-D
А день, почему то хотелось в первый день, вначале хотела мужа заявку отправить, но цифра четыре ему не очень нравится (он как китаец, для него 4 несчастливое число), тогда я подумала, так я свою отправлю и день рождение у меня 4 числа. Раньше мы отправляли заявки как-то в середине месяца, а теперь захотелось вначале и в конце. Как-то так... smile*write*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Цитата
senjr пишет:

Всем привет! Правда ли что если заполнить анкету на грин карту в США,то есть заполнить и отправить анкету из США, не обоснованна растет шанс на выигрыш? Например, друзья живущие в США заполняют вам анкету.




А ну ка, поподробней.
Всем привет! Правда ли что если заполнить анкету на грин карту в США,то есть заполнить и отправить анкету из США, не обоснованна растет шанс на выигрыш? Например, друзья живущие в США заполняют вам анкету.

Я так слышал.Среди выигравших есть много знакомых и не знакомых которые заполняли анкету в США не находясь в США и выиграли.
Цитата
senjr пишет:
Всем привет! Правда ли что если заполнить анкету на грин карту в США,то есть заполнить и отправить анкету из США, не обоснованна растет шанс на выигрыш? Например, друзья живущие в США заполняют вам анкету.

Пробовал так, не очень помогло.
[QUOTE]senjr пишет:

Всем привет! Правда ли что если заполнить анкету на грин карту в США,то есть заполнить и отправить анкету из США, не обоснованна растет шанс на выигрыш? Например, друзья живущие в США заполняют вам анкету.[/QUOTE]

Я так слышал.Среди выигравших есть много знакомых и не знакомых которые заполняли анкету в США не находясь в США и выиграли.[/QUOTE]
где б взять знакомого. хотя б на одну анкету для проверки?)) знакомые знакомых не считаются smile:-D
Изменено: Iimonka - 05.10.2016 20:27:30
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Rihn Kornak пишет:
Не считая того, что все несуществующие Иваны понижают вероятность выигрыша


Цитата
Rihn Kornak пишет:
Возможно мы о разном говорим) При условии, что Иваны не вылетают до жеребьевки, размер выборки на Европу увеличивается( по странам также), значит вероятность выиграть априори становится ниже. Но мало этого -сколько бы виз ни шло по квоте - отсев будет проходить ПОСЛЕ розыгрыша, улавливаете это тонкий нюанс?)

Rihn Kornak Мда, попробую вам объяснить на примере, на пальцах так сказать.

Вариант 1:
квота на 50 человек
играют 100 честных человек.
Добавляем ещё 500 фейковых с кривыми фотками.
Система ещё до розыгрыша отсеивает 500 фейковых с кривыми фотками и теперь играют 100 честных, из них 50 выиграют.

Вариант 2:
квота 50 человек
играют 100 честных человек
Добавили 500 с хорошими фотками, теперь получается участвуют 600 человек. Это 100 честных и 500 фейковых.
Система выбирает выигрышных 150 человек, для последующего отсева. И вот выиграло 150 человек. Кто честный, принёс все доки, получил визу. Кто фейк но выиграл, ничего не принёс, и попал под отсев, таким образом место достаётся опять таки честному. Если в результате розыгрыша у нас выиграл 1 честный и 149 фейковых, то это честный получает визу, 149 - пролетают, и чтобы набрать ещё 49 (ведь у нас квота 50, а 1 уже выиграл), проводится до розыгрыш.
Если из 150 выигрышных получилось 50 честных и 100 фейковых, то соответственно вся квота в 50 виз уходит на честных, а 100 фейка пролетают.

А теперь у меня к вам следующий вопрос: лично вам не всё равно, на каком этапе отсеется фейк, до розыгрыша, или после выигрыша? если 50 тыс виз получают только реальные люди? Ведь фейковый Иван не получит визу, а значит не уменьшает количество раздаваемых виз! Теперь вы, говоря вашим языком улавливаете этот "тонкий нюанс"?
Изменено: SergeOK - 05.10.2016 20:31:15
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
senjr пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:

Цитата
senjr пишет:



Всем привет! Правда ли что если заполнить анкету на грин карту в США,то есть заполнить и отправить анкету из США, не обоснованна растет шанс на выигрыш? Например, друзья живущие в США заполняют вам анкету.


Подтверждаю,моей тете заполнял адвокат из Нью Йорка, и выиграли с первого раза!вот уже 8 лет как там!
smile*scratch*




А ну ка, поподробней.
Всем привет! Правда ли что если заполнить анкету на грин карту в США,то есть заполнить и отправить анкету из США, не обоснованна растет шанс на выигрыш? Например, друзья живущие в США заполняют вам анкету.



Я так слышал.Среди выигравших есть много знакомых и не знакомых которые заполняли анкету в США не находясь в США и выиграли.
Цитата
anny_s пишет:
Люди, я сделала большую каку . Ма заполниои формы, нажали сабмит, но около двух часов ничего не приходило, только наптсано было, что в обработке. Ну и потом я хотела закрыть одну страницу в Эксплорере (будь он проклят *diablo * ) и закрыла свою обрабатывающуюся страницу без кода . Теперь ничего нет, я злая и не знаю, что делать

В группе в facebook "U.S. Department of State: Consular Affairs" дали информацию по этому поводу:
https://www.facebook.com/travelgov/pho...1590787375
Что-то ссылка не работает. В этой группе в ленте они обьясняют , то делать smile*write*
https://www.facebook.com/travelgov/?fref=nf
Изменено: Anna_Shaf - 05.10.2016 20:37:34
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
А я даже не знаю.Какая то внутренняя уверенность, что мы опять пролетим.Как-то и заполнять не хочется. smile:-(
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я нахожусь в сша и хотела бы заполнить анкеты для своих родственников. Я могу свой почтовый адрес который в сша указать??
CN: 2015EU000143XX; dc-260 9 OKT 2014; интервью 27.08.2015 Ташкент; Визы 17.09.2015
В Америке с 18.10.2015г
Цитата
Furiosa пишет:
Цитата
Darenka пишет:
Ох как жарко тут у вас я пока не лезу в пекло.
Собираюсь сегодня на Ваньку Иванова заполнить, чтоб пощупать что такое анкета и с чем ее едят. А потом через пару дней уже настоящие.

Вы тролль?)))) На какого ваньку иванова? Вы это серьезно или это вброс такой неумный? Чтобы проверить как и что, заполняете на себя любимую, только ввод не нажимаете.


Furiosa, Зачем же вы так грубите? тем более плохо разбираясь в предмете вопроса. Я к вашему сведению уже отправлял фейк в первый же день, и когда буду подавать заявку, отправлю ещё один, чтобы убедиться, что сайт работает, без косяков. Darenka абсолютно всё правильно делала, что проверяла, как это работает. Вам будет полезно почитать моё предыдущее сообщение, как влияют эти Иваны.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Вот вам информация.
DV-2018
DV-2019
И вот еще.
DV-2018
DV-2019
Цитата
senjr пишет:
Я так слышал.Среди выигравших есть много знакомых и не знакомых которые заполняли анкету в США не находясь в США и выиграли.

А я слышал, что среди выигрышных много тех, кто не находился в США. У вас статистика официальная есть?

Я конечно не спец в этом вопросе, но мне кажется, что ерунда это всё, от какой страны подавать. Что если от США, то шанс типа увеличивается. Примитивно как-то, судя по сложной и очень продвинутой технологии самой лотереи.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
anny_s,
как у Вас дела? Что решили?
DV-2018
DV-2019
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
senjr пишет:

Я так слышал.Среди выигравших есть много знакомых и не знакомых которые заполняли анкету в США не находясь в США и выиграли.


А я слышал, что среди выигрышных много тех, кто не находился в США. У вас статистика официальная есть?



Я конечно не спец в этом вопросе, но мне кажется, что ерунда это всё, от какой страны подавать. Что если от США, то шанс типа увеличивается. Примитивно как-то, судя по сложной и очень продвинутой технологии самой лотереи.

ну вот что ж вы так)) еще скажите, что на растущую луну не помогает))) а если во время заполнения еще и доллар теребить, мммм smile*rofl* smile*bravo*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Страницы: Пред. 1 ... 218 219 220 221 222 ... 539 След.