« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если я участвовала в лотерее Грин Кард, должна ли я буду указать это в заявлении на гостевую визу в США (собираюсь в гости к дочери), и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 229 230 231 232 233 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Заполнили с мужем анкеты, сайт работает идеально smile*ok* Я порадовалась, что не полезла заполнять в первый день, нервы и так ни к черту smile:-D
Правда, когда я была в середине заполнения своей анкеты, моргнул свет, комп вырубился smile=-O Может, это хороший знак smile*rofl* smile:-[ Хорошо только, что это не произошло в момент, когда я нажимала submit smile=-O
В общем, игра началась (для меня), всем удачи, кто уже заполнил и кто еще нет smile:)
DV-2017 HNBS
DV-2018 *fingers crossed*
Цитата
KarlIvanych пишет:
Либо у вас кто то уже есть на примете, надеюсь жребий не кидаете между ними. Она у вас одна и единственная. Либо у вас в планах уехать с раза так второго, третьего. Что то я разошелся в сообщениях, уже больше чем три было. Кстати кто то уже думал о первом месте дислокации и адаптации?

KarlIvanych, Не, не, не таких пессимистичных планов у меня нет. Вот так чтобы одна и единственная, и вот прямо серьёзно - у меня тоже нет. Но, если так ставить вопрос про планы, то я быстро всё организую, чтобы всё было серьёзно и по взрослому. Мотивация! smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,
Тогда, может, оставить шанс другим путем попробовать попасть в Америку?
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Вы будете смеяться, но английского языка

Ооо, так вот кто нам может дать много дельных советов по изучению smile;-)
DV-2017 HNBS
DV-2018 *fingers crossed*
KarlIvanych Думаю, если очень хочешь выбраться, нужно использовать любой шанс. И лотерею, и не лотерею. Ну конечно в рамках приличия.

RbnAnya Как это свет моргнул, но вы продолжали заполнять? На ноутбуке что ли? Или у вас ИБП стоит?

Iimonka За ссылки на bbc.com, тоже огромное спасибо. Я в своё время, как раз искал англоговорящие новости, чтобы на фоне шли. А то на слух вообще труба. smile*thumbs_up*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Я в своё время, как раз искал англоговорящие новости, чтобы на фоне шли.


Скачиваете в гугл плей Радио США, Радио Англия и слушаете, сколько душе угодно. Там столько радиостанций! smile*yes*
DV-2018
DV-2019
Цитата
SergeOK пишет:
RbnAnya Как это свет моргнул, но вы продолжали заполнять? На ноутбуке что ли? Или у вас ИБП стоит?

Да заново заполняла, конечно smile:) На компе, ИБП есть, но не работает smile:-(
DV-2017 HNBS
DV-2018 *fingers crossed*
Цитата
KarlIvanych пишет:
Кстати кто то уже думал о первом месте дислокации и адаптации?

KarlIvanych,
Кстати, об адаптации. Я сначала смотрел в стороны больших городов. Ну потому что мне это всё родное. Это моя среда. А потом послушав многочисленных иммигрантов в Ютубе, потихонечку начинаю смотреть в сторону маленьких городков, в недорогих штатах - чисто из практических соображений. А какие именно, пока не определился. Буду смотреть по статистике на 2017-2018 года. А там, буду смотреть уже на месте, что и куда. А вы что решили? smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
То есть я один уже и квартирку снял(1 бедрум), машину купил , правда старенькая минивэн, и с семьей по икее гуляю новую мебель выбираю да? Сначало на Чикаго смотрел облизывался, а потом также почитал посмотрел и понял- Плано Техас, вот оно мое родное. Туда и метим.
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Скачиваете в гугл плей Радио США, Радио Англия и слушаете, сколько душе угодно. Там столько радиостанций!

Gillyflower777, Спасибо, за полезные рекомендации, мадам. smile*rose*

Цитата
RbnAnya пишет:
На компе, ИБП есть, но не работает

RbnAnya, Мне кажется нашего человека, по этим признакам можно найти и отличить в любой стране мира. Знак, конечно знак. Купите работающий ИБП, вот о чём этот знак. А, да, вы же написали, что у вас вырубился комп. Сорри, за невнимательность.
Изменено: SergeOK - 06.10.2016 22:39:29
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
А мы сегодня уже подали заявку мужа)))Стрессово это однако ее заполнять.Свою на днях тоже отошлю.Весной увидим как там везет новичкам smile;-)
Цитата
SergeOK пишет:
Знак, конечно знак. Купите работающий ИБП, вот о чём этот знак.

smile:-D smile:-D smile:-D
DV-2018
DV-2019
Все люди, и добрые человеки всем удачи, кто еще подавать будет и остальным спокойной ночи. Спасибо за общение.
Цитата
KarlIvanych пишет:
То есть я один уже и квартирку снял(1 бедрум), машину купил , правда старенькая минивэн, и с семьей по икее гуляю новую мебель выбираю да? Сначало на Чикаго смотрел облизывался, а потом также почитал посмотрел и понял- Плано Техас, вот оно мое родное. Туда и метим.

KarlIvanych Вы молодцы! главное не отступать!

Цитата
KarlIvanych пишет:
Все люди, и добрые человеки всем удачи, кто еще подавать будет и остальным спокойной ночи. Спасибо за общение.


Спокойной ночи, заходите чаще! smile*thumbs_up*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
maricemka пишет:
А мы сегодня уже подали заявку мужа)))Стрессово это однако ее заполнять.Свою на днях тоже отошлю.Весной увидим как там везет новичкам

maricemka,
Какие вы шустрые! Да, весной посмотрим на результаты. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Gillyflower777,
Ну что, Вы сегодня отправляли заявку, как хотели? smile:-)
А, подождите, сегодня же 6 число. А вы хотели 5-го, а потом на 7-е по моему решились, если не ошибаюсь. С датами я уже запутался.
Изменено: SergeOK - 06.10.2016 22:51:52
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Да, попробую завтра отправить. Нервишки чуток успокоились. smile:-D smile:-D smile:-D
DV-2018
DV-2019
Цитата
KarlIvanych пишет:
То есть я один уже и квартирку снял(1 бедрум), машину купил , правда старенькая минивэн, и с семьей по икее гуляю новую мебель выбираю да? Сначало на Чикаго смотрел облизывался, а потом также почитал посмотрел и понял- Плано Техас, вот оно мое родное. Туда и метим.

90% новичков впервые заполняя анкеты, чуть ли не билеты уже покупают и на чемоданах сидят smile:-D
Это нормально smile*yes* Прошу Вас, сильно не увлекайтесь, потом в мае бывает очень очень очень больно smile:-X
KarlIvanych, я вот тоже в прошлом году смотрела квартиры, билеты, работы...насмотрелась, а в этот раз уже и искать нечего:) нечем себя развлекать до мая:)
magic always comes with a price
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Да, попробую завтра отправить. Нервишки чуток успокоились.

Gillyflower777 Ну и хорошо. А я завтра ещё ателье поищу. Тем более по городу всё равно буду кататься. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 229 230 231 232 233 ... 539 След.