« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Ответьте мне на такой вопрос: если я не ошибаюсь, результаты на лотерею грин кард 2009 года должны выйти 1 июля 2010 года, а почему моему знакомому пришел ответ уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 230 231 232 233 234 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Удачи в поисках! smile;-)
DV-2018
DV-2019
Yuri_,
Вспомнил сейчас ваше видео про Лас-Вегас, и поймал себя на мысли, что если бы я был бы организатором этой лотереи - Грин Кард, то в условиях бы указал, что приезд и дальнейшее проживание минимум 5 лет, а то и 10 лет, именно в Лас-Вегасе. Типа, выиграли в лотерею? фортануло? Ну тогда Welcom to Las-Vegas! А куда же ещё? smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Yuri_,

Вспомнил сейчас ваше видео про Лас-Вегас, и поймал себя на мысли, что если бы я был бы организатором этой лотереи - Грин Кард, то в условиях бы указал, что приезд и дальнейшее проживание минимум 5 лет, а то и 10 лет, именно в Лас-Вегасе. Типа, выиграли в лотерею? фортануло? Ну тогда Welcom to Las-Vegas! А куда же ещё?

Чет жестоко smile:-D на задворках того самого Вегаса картинка ну так себе)))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Удачи в поисках!

Gillyflower777 Спасибо! да, чего там искать-то. Погуглил, да прошёлся по адресам. Но всё равно, спасибо. Раз в Москве - качественный сервис - дефицит, что кстати меня не удивляет, то придётся конечно поискать. smile;-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Iimonka пишет:
Чет жестокона задворках того самого Вегаса картинка ну так себе)))

Iimonka Эти картинки такие не из-за наших американцев случайно? smile:-D
Ничего, ничего. Америке нужны сильные духом.
Изменено: SergeOK - 06.10.2016 23:28:42
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:

Gillyflower777 Спасибо! да, чего там искать-то. Погуглил, да прошёлся по адресам. Но всё равно, спасибо. Раз в Москве - качественный сервис - дефицит, что кстати меня не удивляет, то придётся конечно поискать.

На удивление в нашем маленьком городке фотограф знал что такое грин карт и фото сделал четко по всем параметрам.мы были очень приятно удивлены)
maricemka,
Блин, Я вас постоянно путаю с Iimonka, smile:-D Хорошо, хоть у вас аватарки нет. Что кстати незачёт! А то в основном идентифицирую по аватаркам. Monk сменил ник на Yuri_ и аватарку, так стал совсем другим человеком. Таким же вежливым, но другим.

В Москве кстати очень многие в фотоателье не знают, что это за Грин Карта. Да и фиг с ними, мне всё равно нужны только исходники фото, без обработки! То есть мне не нужно ничего обрезать и подгонять, я сам это сделаю. Проблема то в том, что никто не может фоткать без теней, везде применяют Фотошоп. На меня даже сегодня смотрели, как на идиота, типа парень, ты в своём уме? Как можно сфоткать, и без теней? а Фотошоп на что?
Изменено: SergeOK - 06.10.2016 23:57:45
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
maricemka,

Блин, Я вас постоянно путаю с Iimonka, Хорошо, хоть у вас аватарки нет. Что кстати незачёт! А то в основном идентифицирую по аватаркам. Monk сменил ник на Yuri_ и аватарку, так стал совсем другим человеком. Таким же вежливым, но другим.

Кстате об аватарке.Я не пойму как ее загрузить.Захожу в свой профиль там есть картинка,а на форуме не отображается.В чем беда?Может надо какое то количество сообщений напечатать сначало?
Цитата
maricemka пишет:
Кстате об аватарке.Я не пойму как ее загрузить.Захожу в свой профиль там есть картинка,а на форуме не отображается.

Наверное, вы не там ищете. Я тоже не сразу разобралась)
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
maricemka пишет:
Кстате об аватарке.Я не пойму как ее загрузить.Захожу в свой профиль там есть картинка,а на форуме не отображается.В чем беда?Может надо какое то количество сообщений напечатать сначало?

maricemka Нет, нет, нет. Не нужно набирать никакое количество сообщений. Просто выбираете картинку 120 на 120 пикселей, далее нажимаете на кнопочку один, а потом "сохранить" - это кнопочка 2. Посмотрите, я вам скрин сделал. Вы наверное большую картинку хотите загрузить, или не нажимаете сохранить! smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
KIRILL.S. пишет:
Сегодня зарегистрировался на DV 2018. Правда был какой-то глюк но в результате все вышло супер. надеюсь это знак на удачу, чего и остальным желаю. Для меня dv-2018 ,будет уже 6 раз.

А я вас помню по прошлым годам smile=)) Удачи вам!)
smile=-O Delhis, Я из-за вас чуть было не подумал, что у меня дубляж сообщения, и чуть было своё сообщение не заменил на слово "дубляж". Вы откуда такая скоростная?
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Rihn Kornak пишет:

Не считая того, что все несуществующие Иваны понижают вероятность выигрыша






Rihn Kornak Мда, попробую вам объяснить на примере, на пальцах так сказать.



Вы в примере очень лихо обошли семьи победителей,а там часто по 2-4 человека)
Помимо этого дорозыгрыш - это уже вторая выборка, и там вероятность считается по новой, что не опровергает мои слова
Тем не менее, дополнительные розыгрыши явление нечастое, хотя фэйки есть каждый год.
В принципе, кому суждено выиграть,тот выиграет при любом раскладе smile=) И фэйки на это не повлияют. Вот была б возможность от Люксембурга к примеру участвовать))Там 0 заявок,а квота на страну есть=)
Rihn Kornak,
Даже если не брать в расчёт, как устроена лотерея, сам механизм я имею ввиду, прав я был или нет - это не важно. Я до вас пытался донести одну неопровержимо логическую мысль: Визы выдаются только реальным людям, и только тем, кто прошёл медкомиссию и по документам всё Ок. Ну с этим то вы не будете спорить? США на лотерею выделяет определённое количество виз, а не победителей в лотереи. По этому, если эти Иваны и выиграют, что, как не крути - не реально, потому что фото элементарно не подходит под требования, и они пойдут под оотсев сразу же, ещё до самого розыгрыша. Но если вдруг, какой-то Иван выиграет, то визу-то он не получит. А значит количество виз не уменьшается, а значит США отдаст её следующему реальному счастливчику, кто выиграл, но стоит со своим кейсом в очереди.

Я вот только это до вас хотел донести. Эти фейки не участвуют в лотерее. И тем более не уменьшают квоту на визы smile*beer*

А с Люксембургом, если это правда, то остаётся порадоваться за жителей. Значит у них и вправду всё отлично.
Изменено: SergeOK - 07.10.2016 00:53:07
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Rihn Kornak,

Даже если не брать в расчёт, как устроена лотерея, сам механизм я имею ввиду, прав я был или нет - это не важно

Не станем спорить) Как в приведенных выше ваших словах - нам не это должно быть важно,нам должно быть важно выиграть,чего нам и желаю smile=)
Цитата
Rihn Kornak пишет:
Не станем спорить) Как в приведенных выше ваших словах - нам не это должно быть важно,нам должно быть важно выиграть,чего нам и желаю

Rihn Kornak,
Не знаю почему, но мне нравится ваше предложение, и пожелание. smile*thumbs_up*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Delhis и SergeOK спасибо за помощь)
Цитата
SergeOK пишет:
maricemka,

Блин, Я вас постоянно путаю с Iimonkа?

Хто это тут "мой" нос не разглядел? smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
maricemka,
Какая у вас аватарка! класс! Пожалуйста. А кошак у вас в профиле - просто чудо! smile*thumbs_up* Это вы про него говорили, что в профиле картинка есть, а на форуме нет?
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
maricemka,

Какая у вас аватарка! класс! Пожалуйста. А кошак у вас в профиле - просто чудо! Это вы про него говорили, что в профиле картинка есть, а на форуме нет?

Да,про кота говорила.Я ж думала уже фото загрузила.Если б не подсказали сама в жизни не нашла бы smile:-[
Страницы: Пред. 1 ... 230 231 232 233 234 ... 539 След.