« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2003 году у меня была рабочая виза на 5 месяцев. После возвращения в Беларусь, я в 2004 году подавала документы на открытие студенческой визы, в которой мне было отказано. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 243 244 245 246 247 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Давайте ка я переключу на более позитивную нотку. Учитесь форумчане мечтать правильно! smile*jokingly*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Теперь наша страна в плане насилия не отличается от Америки. smile:-( Если раньше слушал новости о стрельбе, нападениях с ножом в США, то это в некоторой степени останавливало. А теперь у нас тоже самое. Это кошмар. Бедные родители этого идиота, если они адекватные. Так как работая в школе насмотришься на разных родителей. У меня нет слов!
Изменено: Gillyflower777 - 09.10.2016 10:02:06
DV-2018
DV-2019
SergeOK,
Крутой кот, наш котяра зашелся бы на вздохе))))как-то раз в ветклинику ездили - он молился всем кошачьим богам, мне казалось, по-человечьи smile*sos* smile*bravo*
Изменено: Iimonka - 09.10.2016 00:20:59
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Капец! И так страшновато было работать, потому что у нас ломбард за соседней дверью и туда кто только не ходит.. а после такого.. ваще капец
magic always comes with a price
Iimonka,
Да, этот кот знает толк в мечтании, и полётах в облаках. smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Нюша_смешарик,
У нас две недели назад и на ломбард нападение было с пистолетом. Там вежливый грабитель "здравствуйте, девушка, пожалуйста быстрее". В итоге девушка его как-то заболтала и закрыла окошко, а дверь была заперта. У неё, конечно, стальные...сами знаете что. Но чет жутко.
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Iimonka пишет:
У неё, конечно, стальные...сами знаете что. Но чет жутко

Iimonka Чего это там у девушки стальное, мне прям даже интересно? smile:-[
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,
То, чего у девушки быть не может по половому признаку smile:-D гляньте
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Iimonka,
Блин, ну вы и нагнали нтригу. Я ожидал увидеть, что она прищемит его руки окошком, и начнёт бить по ним каким нибудь сейфом. smile:-D Ну всё равно, обхитрила грабителя. Молодец!
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

У неё, конечно, стальные...сами знаете что. Но чет жутко


Iimonka Чего это там у девушки стальное, мне прям даже интересно?

стальные трусики)))
SergeOK,
Да там сам факт даже не в этом, она говорит " я тоже за три миллиона работаю, а что делать" (~150$). И " да вы что, я не могу отдать вам деньги, что значит мне за это ничего не будет?".
Просто она не утрирует, реально, если б кассу вынесли, могли б её на счётчик поставить и вот так она рисковала собой за три миллиона зарплаты.
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
NikBol,
Нервы! Нервы тоже стальные smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Iimonka пишет:
" я тоже за три миллиона работаю, а что делать" (~150$).

Вот, это правильно вы сделали, что уточнили, сколько это в долларах. А то у нас в России, мягко говоря не поняли бы фразы: "я тоже за три миллиона работаю, а что делать". smile:-D
Ну девушка действительно молодец! Не испугалась. Ей - огромный зачёт!
А я помню, когда работал с кассой - это было давно при давно. Была жёсткая инструкция, никакого героизма. Делать что говорят. Так как жизнь ценнее всего. В общем, на западный манер. Владельцы компании были адекватными людьми.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
NikBol пишет:
стальные трусики)))


Цитата
Iimonka пишет:
Нервы! Нервы тоже стальные


NikBol, Как вам не стыдно. Ну вы и пошляк. smile:-D Это оказывается нервы. Хм, кстати да, они тоже могу быть стальными.

Iimonka, Так вы говорите у девушек их не должно быть по половому признаку?
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,
Ну магазины как-то более подготовлены что ли. А тут ломбард, может быть, там "привет из 90-ых" и она знала о чем говорит smile\m/
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Iimonka,
Я работал не в магазине, но с вами согласен. smile*thumbs_up*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
вот всегда бы так smile:-D smile:-D smile*rofl*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Iimonka,
Про обстановку я не говорю, про интересность видео - тоже не говорю, и даже про 100 тыс. подписчиков, которые конечно меня немало удивили - тоже не говорю. Но реакция чувака на результаты лотереи - зачётная! smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Iimonka,
Мда, грабители точно ошиблись адресом. smile:-D Если бы это был дом полицейского, им бы повезло больше.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,
Эпичный чувак))) 50 минут смотреть не стану, но пролистала smile*write* smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Страницы: Пред. 1 ... 243 244 245 246 247 ... 539 След.