« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Если мы поженимся зимой после подачи заявки. Будет ли риск перекрестного интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 279 280 281 282 283 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Gillyflower777 пишет:
DNA, это всего лишь ДНК или дезоксирибонуклеиновая кислота. У меня кроме диплома учителя английского, есть еще диплом учителя биологии.

Gillyflower777, Ах Вы какая хитринькая smile*wall* Я же видел в выдаче эту дизкоксирбурфиг знает какую кислоту. Надо же такие названия придумывать, блин, это какими извращенцами надо быть? А я подумал Вы про архитектуру цифровых сетей Cisco говорили - Cisco DNA)))))))))) опа, это вот тут )))))) Впрочем я всё равно этого не знал. Так Вы ещё и учитель биологии?))) Ого! Сильно)))
Изменено: SergeOK - 13.10.2016 23:25:51
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Gillyflower777 пишет:
просматривала сегодняшние сообщения. Согласна, день был насыщенным и эмоциональным, особенно утром

Да уж. В эту ветку форума сегодня дважды полиция заходила))) Я её вообще нигде на форуме не видел, ну так, чтобы вмешивалась))
Изменено: SergeOK - 15.10.2016 04:29:37
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Добрый вечер. У меня вопрос. я зарегестрировалась и мне не выдало номер, а выскочило ожидание (Submission In Progress). но я уже больше часа жду и ничего не приходит. Заполнять новую боюсь, что бы не получилось потом две. В течении какого времени максимально может прийти подтверждение?
Delhis,
Точно извините, растущая луна smile*rose* у нас в четверг, потому что в нашем муниципалитете нам предложили вторник, среда, четверг smile:-D Я выбрала четверг. ...все ж лучше. ..
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Yuri_,
Блин я как раз и пью Chianti classico! Мне нравится prosseco и chianti classico... вообще поражает, как ты разбираешься в вине...., в напитках. ...ты уже подал заявку?
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
OLBELL 2018,

А Вы где фоткались,на ту анкету ,что выиграла(дома или в ателье)?

Просто интересно

В какой- то забегаловке- закутке. Я у этого паренька для занятий разные задания ламинировала. Потом смотрю он фон повесил, " зонтик" прикрепил. Начал делать фото для доков. Я ему сразу кучу вопросов. Ну, и говорю, давай попробуем мне сделать фото. Скинула ему кучу ссылок с форума и попросила их добросовестно изучить. Потом привела все своё семейство. И все. Все делал при мне, следила за каждым движением его рук smile:-D .отнесся добросовестно. Последние два года у него делала. В этом третий.
Elvi,
Как подготовка к бракосочетания идёт? Всем ли приглашения отправили? Наряды. Банкетный зал.
Цитата
marta. пишет:
Добрый вечер. У меня вопрос. я зарегестрировалась и мне не выдало номер, а выскочило ожидание (Submission In Progress). но я уже больше часа жду и ничего не приходит. Заполнять новую боюсь, что бы не получилось потом две. В течении какого времени максимально может прийти подтверждение?


Вот что об этом говорится в Инструкции к программе "Визы для иммигрантов разных национальностей DV-2018" :
22. Я НАЖАЛ КНОПКУ “SUBMIT”, НО НЕ
ПОЛУЧИЛ УВЕДОМЛЕНИЕ С НОМЕРОМ
ПОДТВЕРЖДЕНИЯ. ЕСЛИ Я ПОДАМ ДРУГОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ, НЕ БУДЕТ ЛИ ОНО
ДИСКВАЛИФИЦИРОВАНО?
Если Вы не получили уведомление с номером подтверждения, значит Ваше заявление не
было зарегестрировано. Вам необходимо
подать другое заявление. Оно не будет
считаться дубликатом. Как только Вы получите уведомление с номером подтверждения,
НЕ подавайте другие заявление.


P.S. Оууу ошибка в слове "зарегестрировано" smile:-D
https://travel.state.gov/content/dam/v...001,69,577
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
привіт всі скиньте сайт де можна подати заявку наDV18 .все муж подавав його нема .плізз.
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Elvi,
Как подготовка к бракосочетания идёт? Всем ли приглашения отправили? Наряды. Банкетный зал.
цыгане медведи тамада smile:-)
Цитата
tinta пишет:
привіт всі скиньте сайт де можна подати заявку наDV18 .все муж подавав його нема .плізз.


Привить, вотя сiлочка: smile*crazy*
https://www.dvlottery.state.gov/
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
Явился😂 Кау лето провел? Говорят в ваших краях уже снег был?
Всех мамочек с праздником!
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Цитата
tinta пишет:

привіт всі скиньте сайт де можна подати заявку наDV18 .все муж подавав його нема .плізз.




Привить, вотя сiлочка:

https://www.dvlottery.state.gov/

smile*yes* дякую
rtweh
Изменено: Roma Bublikov - 16.10.2016 19:15:35
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

OLBELL 2018,



А Вы где фоткались,на ту анкету ,что выиграла(дома или в ателье)?



Просто интересно


В какой- то забегаловке- закутке. Я у этого паренька для занятий разные задания ламинировала. Потом смотрю он фон повесил, " зонтик" прикрепил. Начал делать фото для доков. Я ему сразу кучу вопросов. Ну, и говорю, давай попробуем мне сделать фото. Скинула ему кучу ссылок с форума и попросила их добросовестно изучить. Потом привела все своё семейство. И все. Все делал при мне, следила за каждым движением его рук .отнесся добросовестно. Последние два года у него делала. В этом третий.

Спасибо. А я начала тоже паниковать по поводу фото. Похоже все эти годы,что я подавала,на фотках был вырезан фон. Капец,я только сейчас заметила. smile*wall*
Может нас дисквалифицировали все эти годы, а мы и не знали. Хотя по всем параметры и подходили,и на сайте проверяли,всё было ок
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Good morning!
С пятницей и с Днем Матери всех мамуль smile*dance* smile*beer*
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Пух тополиный на дороге скатался в валик, решил я его поджечь (никогда раньше не поджигал), как он бахнет...
ой ну все, тебе 7 лет? Хоть с лягушками и соломинками не шалишь? smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Я летом переехал в Иркутск
на Байкал ездил? как Иркутск, нравится?
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Ты как ? Что то я уже совсем переживаю...
узбагойся, не переживай. Тут все мандражируют, то над фотками трясутся, то над правильностью заполнения. Скоро все устаканиться, как только прием заявок закончится. И до середины апреля можно расслабиться. smile*beer*
smile:-) h890
Изменено: Roma Bublikov - 16.10.2016 19:18:14
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Elvi,

Как подготовка к бракосочетания идёт? Всем ли приглашения отправили? Наряды. Банкетный зал.

Банкетный зал? Наряды? smile=-O нет ничего такого не будет все скромно, очень скромно. ..., во первых у меня насчет этого другой менталитет, чай не нецелованная девственница. ...во вторых после 10 лет прожитых и двух кексов в 40 лет. ... у меня не традиционные взгляды на это дело я могу и в шортах и майке и на берегу моря smile:-D расписаться
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Страницы: Пред. 1 ... 279 280 281 282 283 ... 539 След.