« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Каким образом фотографировать малыша, которому сейчас только 1,5 месяца для участия в розыгрыше? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 319 320 321 322 323 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
smile:-) smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
Изменено: SergeOK - 28.10.2016 13:28:51
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Лана Гаврилова,
Это как суржик))) вроде те, кто говорят на чистом украинском не очень одобряют это направление, зато суржик очень понятен не украинцам, так и трасянка)))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Orlando,

Я не в теме.Что такое трасянка?

Это когда смесь русского с белорусским))
На вашем это вроде суржик называется)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Но за всё время проживания, так не разу и не услышал. В Москве кого только нет. По этому эта фраза - это уже скорее, как прикол. Коренных практически не осталось.)) SergeOK,
Щас наверное ситуация такая:" Понаоставались тут?")))
Цитата
KarlIvanych пишет:
Щас наверное ситуация такая:" Понаоставались тут?")))

KarlIvanych, Нее, это было за очень долго до всех этих последних событий! smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Orlando пишет:
И еще мне так и непонятно: неужели жители к примеру Донецка смотрят рос.канал и до сих пор не знают кто их убивает? Про нахождение рос.войск на их территории даже не подозревают что ли?


Ну, Вы можете приехать в Донецк посмотреть откуда стреляют, ну и найти российскую армию.
Поверьте в Донецке люди уже во время обстрела знают откуда и чем стреляют.
Остановите землю, я сойду!!!
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Orlando,

Я не в теме.Что такое трасянка?


Это типа нашего Азирова))))))
Если я правильно поняла.

Или суржик ))))
smile*scratch*
Изменено: SergeOK - 28.10.2016 12:56:36
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Orlando,



Я не в теме.Что такое трасянка?


Это когда смесь русского с белорусским))

На вашем это вроде суржик называется)


О.я верно поняла )))
Суржик это жесть, конечно.
unicolya,
Да,я уже тоже поняла smile:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
SergeOK, Ахаха. ...надо поставить на аватарку smile*rofl*
Iimonka, Повеселило видео с иностранцем. В Москве тоже для их удобства перевели слова на латинские буквы. Они тоже парятся, когда читают например Молодёжная или Площадь Революции. Но с другой стороны, лучше хоть так. В Японии например вообще не парятся, и не переводят на латинские буквы станции метро. Там вообще одни иероглифы.
Изменено: SergeOK - 19.10.2016 13:52:09
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
unicolya пишет:
SergeOK, Ахаха. ...надо поставить на аватарку

unicolya, Место аватарки уже занято более позитивной Масяней! smile*yes* ))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
unicolya пишет:
SergeOK, Ахаха. ...надо поставить на аватарку

Ну надо)))как известно, Хатико не дождался
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
SergeOK пишет:
Iimonka, Повеселило видео с иностранцем. В Москве тоже для их удобства перевели слова на латинские буквы. Они тоже парятся, когда читают например Молодёжная или Площадь Революции. Но с другой стороны, лучше хоть так. В Японии например вообще не парятся, и не переводят на латинские буквы станции метро. Там вообще одни иероглифы.

С одной стороны, это не так уж и плохо. Если ты приехал в Японию знакомиться с их культурой и бытом, то можно скачать карту, хоть там и иероглифы, они все равно должны быть отличны друг от друга. Тем более, япония такое направление, куда в большинстве ездят тургруппами. А если ездят самостоятельно, то для них вообще ,похоже, не стоит таких проблем)))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
.......
Изменено: SergeOK - 28.10.2016 13:11:54
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

Ну надо)))как известно, Хатико не дождался


Iimonka, Да, но сказ то о том, что его надежда умерла вместе с ним.))

Час от часу не легче)))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
У unicolya, 7777 баллов! smile\m/
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Iimonka пишет:
Час от часу не легче)))

Iimonka, Что такое? Нет, я конечно не призываю "сыграть в ящик" вместе со своей надеждой))) Я же это, чтобы не падали духом! smile*crazy*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Добрый день дорогие форумчане! smile*rose*
В общем, в школе и универе я английский учил как бы это сказать, сквозь пальцы) Хоть и давался он мне довольно легко, но я особо заинтересован не был (дурак) на уме был спорт, друзья, девочки и т.д. Как только решил валить с моей любимой Родины, то скачал на телефон разные лингуалео и дуолингуо, и проходил их по-тихонечку. И вот, окончательно разочаровавшись в этих приложениях, я решил записаться на языковые курсы. Преподаватель серьезный мужичок, на английском шпарит как из автомата, спрашивает у меня "каков ваш уровень", я говорю "не знаю, скорее всего самый минимум-из минимумов" он мне дал тест, чтобы определить "кто я и что за фрукт". Тест состоит из 30 вопросов, дал 10 минут. Время вышло, сдаю тест, он его проверяет, в оконцове смотрит на меня как на идиота и говорит "что вы мне мозг морочите, у вас 24 правильных ответа". Я вообще стою в шоке))) Правила я не знаю абсолютно, благодаря вышеупомянутым приложениям или на интуитивном уровне, но я правильно отвечаю на вопросы. Оказывается, если со мной разговаривать то и речь в принципе понимаю хорошо, а дать элементарный ответ не могу smile:-D smile:-D smile:-D Вот такие дела, будем теперь поднимать свои знания с "Do you speak english? Yes I do" и "London is the capital of Great Britain" до чего-нибудь большего smile:-D smile:-[ smile*crazy*
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
Страницы: Пред. 1 ... 319 320 321 322 323 ... 539 След.